Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Я рожала в 7м. Сильно подробно писать не могу - на руке лежит голодное тельце ржу нимагу Не знаю как в остальных, но в 7м мне понравилось что отдельные родзалы.
Я собираюсь рожать во 2-м...он только открылся после ремонта...
привет, а я планирую в областном или в 4 роддоме
Люди, а ОБЛАСТНОЙ роддом - он под каким-то номером идет или просто ОБЛАСТНОЙ? чет засмущалась я
Он без номера, просто Областной
Рожала в 5ом РД и осталась ооочень довольна! улыбаюсь
Стою на учете по месту жительства в 3- й ж/к ,буду во 2-м.Послушала знакомых,которые там рожали,остались довольны,темболее он после ремонта.Переубедили меня еще родные ,что в любом роддоме есть хороший специалист,только надо его найти. подмигиваю После обязательно напишу как прошли роды.
приветик,это снова я.мне тут посоветовали врача,Толмачеву Виолету Марковну(2-й роддом),может кто то рожал у нее или ваши знакомые,напишите что знаете,спаисбо
я рожала во 2-м роддоме. у Михайленко Светланы Георгиевны. Осталась довольна. Жалко - у них мало платных палат - могут быть все заняты и придется быть в общей(5 чел). у нас так и получилось, правда нас потом освободилось место и нас перевели в платную. цена от ква дней не зависит - я за 2 дня заплатила так же как и девочка за 5 дней. Но это ерунда. Там очень хороший зав педиатрией - Татьяна Алексеевна - каждый день проводит обход - подходит к каждому малышу - смотритего и мамашкам все рассказывает
анестезиологи у них- сила! Ни у кого после эпидуралки не было никаких последсвий и побочки!
fatenat
Удачи и легких родов!!!!
спасибо Ksukleo,поздравляю тебя с рождением сынульки,крепкого здоровья вам! я вот вижу ты только недавно со 2-го,свежие новости.подскажи пожалуйста,что действительно нужно взять для ребенка,а то мне врач ответил что ничего ему не нужно,может она имела ввиду одежду,а все остальное,по уходу за ним,ведь он всегда с мамой.Например влажные салфетки,ножнички,мыло... если можно то сколько дается помимо врача и кому и за что(знаю что о ценах в личку,можно и туда),как на счет прививок там,если я откажусь,какие подписываються документы? Завалила тебя вопросами чет засмущалась я за ответы благодарю заранее.
Всем привет! Я буду рожать в 7-ом. у меня резус-конфликт с деткой, да еще кесарево назначили нифига себе Кто из вас может подсказать, кто в 7-ом РД хорошо оперирует или кто хороший анестезиолог? И сколько это все стоит? чет засмущалась я
Всем приветик!
Хто знает за 4 родом? Расскажите пожалуста, то в обласной идти не хочиться!
Девочки, подскажите я тут не причем
У меня моя врач - зав.ЖК №11 , очень хорошая тётенька (Каткова Валерия Васильевна), так я от неё иду рожать в 4 роддом к глав.врачу. Так мне знать хочеться там уже кто-то побывал?? Напишите если не трудно. А то прыгать по род.домам не хочется я тут не причем А знать мнение того, кто там уже побывал, -очень важно!
akiv
Манюнька
вот ссылка на нашем местном сайте,если вы его еще не смотрели,больше ничем помочь не могу http://rebenok.org.ua/forum/showthread.php?t=943
Я пойду в 4=) Несильно что-то хочется рожать там, где половина области рожает. А про 4 мне говорили,что он хороший. Маленький и уютненький =). А врача может посоветовать гинеколог. У меня их лично два!=) И все два за 4 роддом. подмигиваю А что он возле моста недалеко=)
Fatenat огромное спосибо за сылочку!

Я тоже решила идти в 4 родом, у меня недовно знакомая родила там и она очень довольна!
akiv
А тебе когда рожать?Отпишись, пожалуйста,как там.Ок?
Jynka2007 предположительно я буду рожать 30 мая, потом конечно напишу! Мне там советовали идти к начмеду (Теплякова Галина Влодимировна) или к глав врачу(Хименко )!
Jynka2007
akiv
Ой, нашлись мои однодумцы. А то я тут тоже иду в 4-й. Аж интрересно как там и что там!
akiv
А мне моя врач (зав. консультацией) напрявляет к Хименко Марии Витальевне, она её очень рекомендует, говорит - специалист хороший. А рожать будем предположительно 26-28 мая. Так собрать инфу хочется я тут не причем
Интересно, сколько роды обойдутся я тут не причем
Манюнька я с тобой попадаю в одно время улыбаюсь (практически), я скоро буду идти договариваться с врачём если мне скажут что сколько то я напишу цены! А ты когда идёш знакомиться с врачём вопросик однако
akiv
Я собираюсь или на этой или на следующей неделе. Но ты , наверное попадёёшь раньше. Если что, отпишись пожалуйста, чтоб нам быть готовыми (если конечно не трудно я тут не причем ). А все-таки к кому ты будешь идти ?? Уже решилаили на местности определишься?? ржу нимагу
Там ещё есть хороший дяденька,фамилия Кузмичёв. Так у него знакомая рожала три недели назад. Ей всё удовольствие обошлось в 350. Не знаю, насколько правда, но так девочка сказала. Может и правда. Кто как договаривается!
Манюнька, Я ещё думаю к кому идти, на местности определюсь ржу нимагу ! В ближайшие дни всех знакомых обзваню(кто рожал) и уточню! Но точто в 4 родом 100%!
akiv
Я буду идти в роддом на 35 недельке вместе со своей врачём, она ссказала,что пойдём знакомиться. Так что скоро все знать буду уже точно, а не по слухам я тут не причем
Скорей бы..
Манюнька А я завтра туда иду!Мне сказали что надо с собой взять обменку, они там сразу отмечают, надо будет за регистрацыю у них заплатить 250грн.. Завтра всё подробно напишу!(Я иду к Хименко)
akiv
Так я тож к ней скорее всего. Я от зав.консультацией Катковой к главврачу Хименко. очень счастлива Если что напиши, плиз!! Что там и как. Буду ждать.
Манюнька
Была я у Хименко, женщина приятная, я её спрашивала сколько будут стоить роды не официально она сказала " сколько сочтете нужным столько и заплатите"! ей даже стало не удобно что её спросили за деньги!
Всё хорошо только вот я в понедельник лажусь в больницу, т.к. зделала УЗИ и оказалась что мой ребённок не добирает в весе рыдаю , и лежит не правильно (Ягодичное предлежание), и ко всему обвитие пуповиной вокруг шей и зи-за неё он не может перевернуться рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю внимание
akiv
Спасибочки за инфочку. Я когда пойду сама, тоже обязательно напишу.
А ты не расстраивайся. Всё хорошо будет, не накручивай себя букетик
Я во вторник была в консультации и тоже меня немного расстроили. Из-за прышающего тонуса у Маси прыгает сердцебиение (прыгает в смысле - то ускоряется, то замедляется). Кучу таблеток прописали. Вот пьём до понедельника, потом опять на прослушивание и будем "посмотреть", пить дальше или нет, или количество лекарств уменьшить.
Но все равно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО хорошо
Ещё раз спасибо. от сердца и почек дарю вам розочку
А кто что-то знает про первый роддом? Собираюсь туда, к врачу Светлане Радионовне, жолко что фамилию забыла. Я у нее же и на учете стою, это хорошо, когда ведет тебя тот же врач что и роды принимать будет.
ЛенаПальжок
загляни сюда,это наш местный форум,две верхние строчки как раз роддома и врачи,там обо всем есть,удачи в выборе улыбаюсь http://rebenok.org.ua/forum/forumdisplay.php?f=6
Спасибо большое!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах