Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девчонки, может кто-нть сталкивался с такой проблемой: моей крестнице 6 лет, в этом году идет в школу, весной начались какие-то странности, она впадает в ступор, поднимает глаза к потолку и все, до нее не достучишься, через несколько минут возвращается, если громко позвать, она пугается и начинает плакать; а недавно начала писаться, сидит играет, опять впадает в ступор и писается
Причем это происходит в различных ситуациях: дома, в садике, в гостях, т.е. нет вроде никакого явного фактора, который мог бы вызвать такую реакцию. Подскажите, что делать, к какому специалисту лучше обратиться, ее мама в больнице по прописке идти не хочет, боится, что ребенка на учет поставят, а это на всю жизнь
СветланаIv
Надо бы к врачу я тут не причем
Пример из жизни. У меня была одноклассница. Хорошая, веселая девочка. И вот у нее было похожее. Разговариваешь с ней, что-то рассказываешь и в какой-то момент понимаешь, что человека рядом нет, она ушла в себя - полностью отрешенный взгляд и выражение лица. Останавливаешься на полслове - никакой реакции. Через пару минут она "возвращалась", но совершенно не помнила, о чем шел разговор...
СветланаIv
Тогда конечно к платному доктору. Обязательно. Это серьёзнst симптомы и надо исключить физическую патологию (это у нерврпотолога или психоневролога), а там они вас направят где лучше пройти обследование и наблюдаться. Может достаточно будет психолога, а может придётся работать и с психиатором. Но! Пугаться не стоит. Главное начать сейчас, когда это только проявилось! Не задерживатесь с визитом к врачу, это я вам как детский психолог рекомендую!
СветланаIv писал(а):

к какому специалисту лучше обратиться


К гомеопату! И срочно! Если прогресса от лечения не будет, то только тогда в поликлинику! Иначе испортите жизнь ребёнку!

Советы по поиску хорошего гомеопата!

Мы не рекомендуем обращаться:

1. В центры, врачи которых используют для подбора препарата различные приборы, маятники и прочие рукомашества, среди которых чаще всего можно слышать о методе Фолля, не имеющем никакого отношения к гомеопатии.

2. В центры, врачи которых в лечении используют комплексные гомеопатические препараты (фирмы «Хель» и их российские аналоги, вроде «Иова-малыша»).

3. В центры, где во главу угла ставится «борьба с инфекцией» (например, «Панацея» В. Дворянчикова в Москве и Тольятти) или любая другая локальная «борьба», противоречащая основополагающему принципу холистической медицины "лечить не болезнь, а больного».

Мы собираемся вести постоянно пополняемую базу данных, где будут публиковаться списки центров, именующихся гомеопатическими, но используемые ими методы гомеопатией не являются. И в этом отношение очень надеемся на вашу помощь.

Хотим верить, что наши рекомендации помогут вам найти для себя и своих близких реальную возможность для излечения.

С уважением,

Администратор сайта:
А. Коток

Модераторы форума "Гомеопатия":
А. Викулов
И. Дацковский

http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=1844&sid=87208b6c8e526dd6fd9dc17d70c09250
Большое спасибо за советы, начинаем искать врача!
Короче, у девочки эпилепсия грущу , кладут в больницу на обследование на три недели
СветланаIv
Печально грущу Держи нас в курсе, что и как. Ладно? А как опредилили?
Определили на первом же приеме у невропатолога, слишком явные признаки, частые приступы "отключки", короче, как врач сказала, классическая картина.
Причина однозначно - наследственность
Теперь будут выявлять форму, есть одна маленькая надежда, если установят какую-то детскую форму, ее можно сгладить! В других случаях - всю жизнь принимать препараты, куча ограничений и т.д. грущу
А ее мама (моя подруга) беременна сечас вторым, для нее этот диагноз - самое настоящее горе и испытание, пытаюсь поддержать, а у самой слезы в глазах рыдаю
СветланаIv писал(а):

Причина однозначно - наследственность

почему? есть случаи эпилепсии в роду?
Родители не знают, среди длизкой родни - нет
Так доктор сказала - причина эпилепсии в 99% - наследственность, а про оставшийся процент умолчала
СветланаIv
Очень тебя прошу, зайди сюда

http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=108699#108699

И прости если, что не так чет засмущалась я
Ivga
Большое тебе спасибо,
если есть хоть какая-то надежда, надо попробовать, я тоже против лечения химией, думаю, я смогу убедить родителей, ее мама пойдет на все, лишь бы вылечить дочу,
к тому же я все-таки тоже ее мама, пусть и крестная, будем бороться вместе
СветланаIv
Удачи вам! Я сама знаю лично случай когда тяжёлое заболевание нервной системы вылечили гомеопатией внимание Думаю с хорошим врачом и у вас всё получится внимание
СветланаIv
ты как крестная - почаще причащай крестницу. Скорейшего выздоровления девочке!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах