Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот решала создать темку, чтоб линеечки были в одном месте.
Вставляйте, обнавляйте.
Будем следить вместе нашу дорогую О

НЕ ФЛУДИТЬ,ТАК КАК БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ внимание

Можно не писать новое сообщение, а отредактировать старое.
У вас в вашем сообщении есть вот такие значки
Где такой значок это значит вы хотите
именно писать определенному человеку. Под его словами.
А этот значок означает, что вы хотите
отредактировать свое сообщение, нажимаете на него и редактируете столько, сколько нужно.
Но чтоб сразу его не отправлять, когда отредактировали, нажмите значок
Предварительный просмотр Если вас все устраивает, то нажимаете Отправить и все очень счастлива

Если вы хотите пользоваться другими значками, то это просто.
Например, вы хотите выделить слова.
Нажимаете на букву B потом пишете то, что хотели выделить, и нажимаете опять эту букву для проверки, что у вас все получилось, нажмите кнопку Предворительный просмотр.
Так же и с другими значками.
Если вы хотите что-то подчеркнуть, нажмите на этот значок [u] после пишите то, что хотите подчеркнуть, и опять на него нажимаете,
и предосмотр для проверки, что все получилось.
Так же если хотите писать разным цветом, нажимаете Цвет шрифта,выбираете, нажимаете на него [color=red] пишите то, что хотите
посерединке между скобок. После на пред. осмотр и если все вышло, то нажимаете отправить.
Если еще возникнут вопросы пишите в личку, обязательно отвечу. очень счастлива


Последний раз редактировалось: Норис (17.04.2006 17:31), всего редактировалось 5 раз(а)
Вот моя.









ЗА ВСЕХ НАС.


Последний раз редактировалось: Норис (27.05.2006 8:00), всего редактировалось 10 раз(а)
Это моя! Норис прости за плагиат! чет засмущалась я Но там выбор не большой! ржу нимагу

Ну вот




Девочки, а это мои линейки! Хочу с вами дружить. Вы мне все очень понравились. Возьмете в компанию? Вместе легче ждать, надеяться и радоваться удаче!!!
Получилось!


Прикольно!!! улыбаюсь я первый день на форуме, а уже столько интересного прочитала, посмотрела...
Приятно, что и меня получилась линеечка, а то и вправду чувствую себя набором хромосом....

birtanem
Честно говоря, уже надоело высчитывать эти дни я тут не причем , но цель -главнее! Очень хочу ребетеночка!!! чет засмущалась я
Девочки,кто еще хочет сюда вставить свои линеечку О прошу.
подмигиваю
Так как многие в подпись ее вставлять не хотят а тут она не маячет перед глазами у вас,и можно всегда заглянуть в эту тему и посмотреть когда О. подмигиваю








А это моя линеечка!


Последний раз редактировалось: Валя (08.06.2006 7:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Моя линеечка


Последний раз редактировалось: Татьяник (07.06.2006 12:30), всего редактировалось 1 раз
А вот и мои очень счастлива
Это моя линеечка! Очень хочу девочку , а лучше сразу двух! ржу нимагу
А вот и моя, но цикл у меня не регулярный, поэтому это приблизительно!!! ржу нимагу
а это моя)
и моя линеечка нифига себе



А я вот тоже соорудила свою. Буду заходить, подглядывать ржу нимагу
А это моя очень счастлива
Вот здесь моя линеечка. Отпраздновали годовщину свадьбы.

Моя линеечка...


Последний раз редактировалось: Pus`ka (30.09.2006 19:30), всего редактировалось 5 раз(а)
это моя
это наши линеечки улыбаюсь
а это мои улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах