Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки, похвастайтесь вашими новыми обновками, кто что купил или может кто подарил.
Довольны ли своей покупкой или подарком.
Я себе брюки модные пошила - муж сказал что это просто ужас тихий и что ему такая мода не нравится. Я конечно для приличия разозлилась, но это его мнение, тем более чесное. А вот компенсацию за нанесенный моральный ущерб (оскорбление моих красивейших брюк новых) потребовала бееееее
Klivia
молодца внимание йоу бедный муж я тут не причем подмигиваю
И что купил или попросил подождать. внимание вопросик однако
а я брюки купила, поносила их недели две и вижу что они мне жуть как не нравяться, где были мои глаза при покупки улыбаюсь
Nasedka
Так частенько бывает.
В магазинах не которых специально не яркий свет делают я тут не причем ,мериешь вроде замечательно,приходишь домой грущу и все,или после того как несколько раз одеваешь ,или один раз постираешь все не чего одеть-это значит надо покупать новые. улыбаюсь
Вот больше всего обидно когда в дорогом магазине покупаешь и надеешься что вещь качественная,а она после первой стиркм в тряпочку для пыли преврощается грущу
Nasedka
Это точно,как то себе купила дорогие брюки,попала под дождик не большой все ,их надо было выбрасывать,так как пятна от дождя не могла ни чем убрать.
С тех пор решила что лейба это еще не все,лучше купить дешевле и тоже самое как в дорогом магазине и носит и стирать спокойно и долго можно.
У меня так было с самшевой курткой, тоже после дождичка пришлось выкинуть.
Я тоже уже за лейблом не гонюсь, мне мой один знакомый рассказал как они на таких дурочках как я навариваются, покупают товар примерно за 20 у.е. лейбл крутой прикрепляют и продают уже за 200 у. е. опаньки ...
Я на выходных купила пуховик! Запарилась мерзнуть! у меня ПМС Такой прикольный, розовый и с мехом! Четвертый день ношу! Пока довольна! улыбаюсь
Nasedka
О очем я и говорю.
По этому купить дешевле и тоже самое.или намного лучше.И будет приятно носить ,стирать и т д.И денег не так жалко будет когда срок придет...........
Нинель
Сейчас тепло и уютно. улыбаюсь
Долгой носки тебе. йоу
Норис, полностью согласна с тобой улыбаюсь
Нинель
я тоже купила пуховик не так давно и тоже очень довольна в 30 градусный мороз не мерзну улыбаюсь
А то в прошлом году ходила в дублёнке то там дует то туда задувает вообщем намёрзлась грущу
Nasedka
очень счастлива
Часовой пояс: GMT + 3