Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

секс и ходьба по лестницам может вызвать роды

У нас тут одна девушка даже на аттракционы ходила, бесполезняк улыбаюсь
Mirata

из народных способов, которые точно не повредят, я думаю, секс.

Честно говоря, зачем вызывать у тебя только 38 недель, есть еще время. Гуляй побольше, делай работу по дому, занимайся сексом, в общем активный образ жизни веди. А малыш знает когда ему родиться. Ты же не перенашиваешь.
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
На Руси ускоряли роды так: женщина садилась на плечи мужа, а тот бегал и прыгал по комнате ржу нимагу
А, может, висеть почаще? ребенок будет давить на шейку, она быстрее откроется. Я, конечно, не знаю. Это так... предположение
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Девушка а Вы чего так спешыте??? йоу
дете само знает когда ему на выход! всем пипец
Актуальная тема для меня! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Только вот мне не фига не помогает!Не сексссссс не уборка я скореи переутомляюсь а потом спина только болит а так не фига рыдаю !С мертвои точки вот уже 9 днеи не как не могу здивунутся! рыдаю
Сказали если в течении 14 днеи не рожу кесарево делать будут рыдаю !Так что вам еще везет хоть стимулятцию предложылиулыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты:

Цитата:

Цитирую Mirata:
чего мне стоило убедить мужа, что сейчас секс - это не вредно, а наоборот полезно правда, пока метод результатов не дал

мне бы так у меня наоборот мои каждыи день в день по несколько раз готов чет засмущалась я !А на то что это опасно для ребенка он кучу статеи в книгах мне притаранил и в инете что это наооборот полезно чет засмущалась я ржу нимагу !Правда результат пока НОЛЬ! рыдаю
еще нашла на эту тему...

Цитата:

Солодка может вызвать преждевременные роды

Беременные женщины, съедающие по 250 г лакричных пастилок ежедневно, более чем в 2 раза чаще рожают детей раньше срока, сообщает Reuters Health. Эти женщины недохаживают в среднем 2,5 недель.

Финские медики провели исследование, первоначальной целью которого было выяснить, влияет ли прием солодки на вес будущего ребенка. Оказалось, на вес не влияет, а сказывается на сроках родов. Лакрица стимулирует выработку в организме простагландина и, таким образом, стимулирует роды.



helka попробуем? улыбаюсь
Mirata

ну я вообще знаю, что сперма размегчает шейку матки, но говорят на практике не всегда.

а у тебя шейка как? врач что говорит?
Цитата:

Цитирую Mirata:
Солодка может вызвать преждевременные роды

Беременные женщины, съедающие по 250 г лакричных пастилок ежедневно, более чем в 2 раза чаще рожают детей раньше срока, сообщает Reuters Health. Эти женщины недохаживают в среднем 2,5 недель.

Финские медики провели исследование, первоначальной целью которого было выяснить, влияет ли прием солодки на вес будущего ребенка. Оказалось, на вес не влияет, а сказывается на сроках родов. Лакрица стимулирует выработку в организме простагландина и, таким образом, стимулирует роды.

с УдовольствиемулыбаюсьТолько вот что еще за солотка????? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:12), всего редактировалось 1 раз
Mirata

я раньше родила. еле еле дотянула до 38. У меня на 35 раскрытие уже 3 см было. Тренировочных не было тоже. Сразу воды отошли. Пробка отходила тоже за несколько часов.
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
Ещё говорят помогает если чего-нибудь остренького съесть и спички по полу собирать. очень счастлива
Девочки, привет.
Я вас очень понимаю - сама дождаться родов не могла, переходила 1,5 недели и ни секс, ни уборка не помогали.
Знаю, что при стимуляции сосков вырабатывается окситоцин, который стимулирует родовую деятельность ржу нимагу Еще можно иглоукалывание специальное сделать на открытие канала матки.
Только один совет - не торопитесь, малышу лучше знать, когда пора, стимуляцию и кесарево оттягивайте до последнего.
Сама легла в больницу на 41 неделе, раньше не стала, а в больнице мне стимулировали (отслоили плодный пузырь) роды, в итоге малыш родился не переношенный, но немного печень пострадала (желтушка тяжелая была), я думаю, что печень дозревала, потому малыш и не торопился родится.
Удачи вам, легких родов и здоровых деток улыбаюсь
Mirata
А разве если у женщины беременность 40 недель и тишина никаких признаков и предвестников родов, ее сразу кладут в больницу ? Думала что дают еще походить недели 2, а потом уже если и дальше молчек, то тогда принимают меры. По крайней мере у меня так было, переходила, 40 недель и 12 дней, схватки были, частые , а родовой активности нет, а дальше кесарево.

Гуляй побольше, слышала что острая пища помогает, ну и конечно же секс улыбаюсь.
А у меня сестрёнка переходила на 2.5 недели,что только не делали,ей даже советовали касторку с шампанским выпить,в общем извращались по полной.в роддоме 1 неделю капельницы ставили,всё бестолку. А ещё в роддомах,у нас во всяком случае,по пилотной программе закупили гель.его вводят,после чего через2-3 часа начинаются роды(на ребёнка отрицательно не влияет),но моей зайке,даже двухкратное введение этого геля не помогло,вот такой она у меня уникальный случай)вчера сделали кесарево,у нас мальчик 3900,сказали ждать было больше нельзя! Вам желаю легких родов и здоровых детишек!!
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
секс хорошо, читала что с 36 можно и нуно, т.к. сперма размягчает шейку матки. тут вот с 36 прочитала, сами с 31 активничаем, посмотрим когда родим-))))))))
удалено


Последний раз редактировалось: Mirata (07.06.2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
Mirata-))) а ты по дороге доделыввай
удачных родов !!!!!!
А я родила после того, как выходные мы с мужем целыми днями гулялим по городу - домой приходила еле-еле волоча ноги улыбаюсь
Mirata
мы держим за тебя кулочки, милая...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mirata
Лёгких тебе родов! подмигиваю


Я вот,что только не вытворяла,дитё никак рождаться не хотел.Пришлось роды вызывать грущу
очень счастлива Девочки, спасибо за поддержку очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Родила сыночка 4кг 57 см, вот только из роддома приехала очень счастлива
позже про роды напишу подмигиваю
а мне вот врач сказал чтоб я шалфей пила,сексом занималась,спала больше,и активный образ жизни вела если хочу родить пораньше и не попасть на новый год(у меня ПДР 27 декабря)Я все делаю!Чувствую скоро уже увижу сынульку! ржу нимагу
MEDUZKA писал(а):

А я родила после того, как выходные мы с мужем целыми днями гулялим по городу - домой приходила еле-еле волоча ноги улыбаюсь


нам тоже это занятие помогло. Погуляла со своим огромным пузиком полдня по красивым местам, бодренько так - и пожалуйста: на следующий же день НАЧАЛОСЬ. бееееее
Катюшка-07 писал(а):

А у меня сестрёнка переходила на 2.5 недели,что только не делали,ей даже советовали касторку с шампанским выпить


вот ОНО то мне и помогло родить прям в срок ржу нимагу
А у меня ПДР 20 декабря. 16 с мужем погуляли, почитали приколов в инете ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу. Кому интересно, а может и родить поможет - http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= .К 24.00 схватки начались. Сначала через 30 мин, потом 15, 10, 7 (к пяти утра) и больно даже немного было!!!. Решила еще чуть-чуть поспать и все прошло грущу . А ведь счастье так близко было грущу. Теперь вот ждем каждый день как на иголках и не дождемся
Кому что улыбаюсь Мне ни прогулки длительные, ни секс, ни стимуляция лекарствами - как слону дробина улыбаюсь До 42-й недельки доходила. Всему свое время
Могу сказать что у меня тоже обсолютно ничего не работает! я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах