Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ваааау моя грудь когда я бегаю Кими и Lotus молодчинки крыша хлопает в ладоши во какие банки
Фетель хорошо со своим счастливым носком . Пускай и дальше приносит конечно победу моя грудь когда я бегаю так дерать улыбаюсь
очень счастлива Приветик.
Девочки ГП. Испания .
Надеюсь досмотрю .. пора бежать к сожалению подмигиваю
vrednyka писал(а):

Надеюсь досмотрю

и я смотрю подмигиваю
Кими дафай это любовь


Что то у них всех с шинами в этот раз опаньки ...
ну что, пропажи? смотрим? болеем? я сегодня порадовалась. Фитиль зе бэст!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lilah-carmela писал(а):

Фитиль зе бэст!!!

выпьем сладкой водички
Жалко оператора...
гонка прошла теперь можно рождаться ржу нимагу
кошечка писал(а):

Жалко оператора...

Есть немного.
http://f1-ua.com/news/24621/
Вообще люблю этот сайт, там все новости очень оперативно.
lilah-carmela
всё, увидела видео...офигеть нифига себе на повторе конечно внимательнее посмотреть можно...
кошечка писал(а):

lilah-carmela писал(а):

Фитиль зе бэст!!!

выпьем сладкой водички
Жалко оператора...
гонка прошла теперь можно рождаться ржу нимагу

Ну что...в тот день мы и родились))))) прошло 3 недели и новый ГП... кто смо рит?
кошечка писал(а):

кто смо рит?

А как ты думаешь? ржу нимагу Кими сегодня монстро-не пропустил таки Себа. Теперь 4 недели перерыва. Пичалька. рыдаю
Совсем забросили? фитиль уже готовый 4 чемпион? Кими сегодня не повезло...
Да Кими чет сильненько не везет я тут не причем
5 страничек и ровно 6 лет назад была такая запись
Алюшка писал(а):


цитировать
Добавлено: 09.09.2007 15:45    
Ещё нравится молодой гонщик, фамилия которого созвучна со словом "фенхель"

И вот он скоро будет 4 раза чемпионом. ржу нимагу Вот так то, таланты растут.
с ума сойти !! никогда бы не подумала. что столько женщн сохнет по Ф1
Как по мне формула один очень красивый вид автоспорта.
Ну не только красивый но и дорогой))) подмигиваю
Давно никто ничего не писал.
В прошлом году чемпионом стал Макс Ферстапен. Молодой парень. Личность Макса примечательна ещё тем, что он живёт с Кели Пике у которой ребёнок от Дани Квята. С его победой в сезоне 2021 хейтеры много упражнялись по поводу ребёнка и Кели. Но они оба-красавчики.

В этом сезоне яркой звёздочкой помимо Макса светит и Шарль Леклер. Лекрел вообще покоритель женских сердец.

Я думаю, что эти двое дадут огня на ближайшие годы.

Хэмилтон уже не тот.
О Шуми новых новостей нет.
Смотрела как-то фильм о нём. Интересно.
Поблагодарили(1): Marsy-Yanka
Удивительным выдался сезон 2021.
Жёсткая борьба намечалась между Хэмилтоном и Ферстеппеном. Практически с ничьей ( ну с практически равным счётом по очкам) пришли они к последней гонке.
Хэм с самого начала вырвался в перед и я как фанат Макса разочаровалась. Смотрела сквозь пальцы.
Но за последние 5 кругов( вроде) выехал сэфтикар и все поехали паровозиком за машиной безопасности. Практически все пилоты заехали на питстоп, сменили шины,и только Хэм побоялся потерять первую позицию остался на старых шинах. Между Льюисом на старых шинах и Максом на новых было 5! круговых! ( машин отстающих на круг). Им, вопреки всем правилам, запретили обгонять Льюиса. Потом долго говорили что это специально для того чтобы Макс не догнал.
И вот представьте, за полтора круга до финиша, объявляют круговым пропустить Макса и гонку возобновили!
Макс обогнал Льюиса практически сразу.
Какие у меня были эмоции... я так прыгала на кухне и кричала, что собака испугалась. Очень неожиданная победа. Такие эмоции давно не испытывала.
Потрясающая победа Макса!

P.S. верьте, всё будет хорошо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах