Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!
Молодцы
внимание внимание внимание очень счастлива
Очень приятно!А муж сейчас смотрит в записи..не проговориться бы я тут не причем
катюха
А ты молчи как партизан подмигиваю ржу нимагу
Викуличка
сижу-улыбаюсь опаньки ...
катюха
Держись Катюха!!!
Валери
уже попросила к Артемке дверь закрыть,не понял ничего ржу нимагу
А вот за победу в хоккее я искренне рада!!!!!
ШАЙБУ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы с мужем оба случайно заснули в огорчении при счете 4:2 в пользу Канады (был утомительный день) - были уверены в нашем проигрыше. Сейчас проснулась, телевизор сам по себе фильм показывает - подошла чисто на всякий случай к компьютеру, чтобы посмотреть с каким счетом проиграли и тут ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ подарок!!! УР-Р-Р-А!!!
Урра! мы тут дома с мужем и пузиком болели за наших, даже кошка присоединилась ржу нимагу и на радостях с дивана свалилась ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
И мы смотрели. Но когда 2 период закончиля 4/2 в пользу канкды, я честно гря, рсстроилась и ,учитывая тот напор, с которым играли канадцы, не особо почему-то верилось в победу наших.. муж на меня обиделся.грит, еще допвремя будет и ВАЩЩЕЕЕЕ, чего ты нос повесила?В итоге он оказался прав!!!!! УРА НАШИМ ЧЕМПИОНАМ!!!!!Молодцы ребята. Взяли себя в руки. собрались и сыграли как надо!!!!
мы смотрели все и до конца верили (фигня что из-за разницы во времени унас было 2 ночи улыбаюсь так подпрыгнули с мужем аж пол ходуном заходил но деть не проснулся6)улыбаюсьУРААААААААААА
Тоже почему-то думала что наши проиграют. я тут не причем
Мы уж спать легли, но когда на улице крики раздались стало понятно что наши победили. улыбаюсь УРА!!!

Спустя 15 лет Россия победила!
Я не любитель хоккея, но вчера не спала и смотрела, болела и радость была аж до слёз!!! Молодцы мальчики!!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!
Такая игра была! супер! наши бились до последнего!
И победили! Умнички!!!!
NiKuSiNkA
Ты опоздала чет засмущалась я у нас такая темка уже в культурном форуме есть. чет засмущалась я
ну и что! Я не опоздала, просто не заметила! Это же не так важно как ПОБЕДА!!!!!!!!!
очень счастлива Я смотрела до последнего, чуть не заплакала в конце я тут не причем моя грудь когда я бегаю ураааааааа крыша хлопает в ладоши такой напряжённый матч нифига себе
Все соседи наверно тоже смотрели, потомучто их за стен и сверху и снизу кричали от радости в 12 ночи ржу нимагу крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши крыша хлопает в ладоши ураааааааа ураааааааа ураааааааа
NiKuSiNkA
Это точно, просто у нас уже две темки объединили - ты будешь третьей!!! Победа всё равно главнее всего!!! очень счастлива
NiKuSiNkA
Вчера сразу после гола создали две темки ржу нимагу

Поздравляю!!!
Валери
Я дже плакала вчера! мы с мамой как закадычные болельщицы скакали по квартире всё боялись заорать! От счастья!
Неужели победили?? очень счастлива Вчера читала новости, было 4:2 в пользу канадцев. Урааа!!! Поздравляю!!!! очень счастлива
NiKuSiNkA
Ага, мы тоже с мужем грохнули стульями об пол - соседи наверное офигели, просто на эмоциях и столько радости!!!
Валери
счёт бы 4:3 мама пошла покурить на кухню и говорит, что слышала как на всю улицу орали " ура гол" мама поняла что счёт сровняли!! Я представляю как ночью Москва гуляла!!!
Annelize
Ещё как Победили!!! Просто супер!!! Молодцы!!! Мой муж так всегда переживает, когда назначают время до последнего гола - говорит наши всегда пропускают такие мячи (наверное нервы сдают) и очень переживал и тут на тебе - МЫ ПОБЕДИЛИ!!!
Валери
А мой любезный с самого начал сказал, что проиграют, когда увидел счёт 3:1 с полной уверенность что наши проиграют пошёл спать! Я потом разбудила его естено, он был в шоке!! У моего мужа закон подлости срабатывает, когда он что-то говорит всё всегда происходит наоборот, особенно в таких ситуациях!
Валери
Класс! Замечательные новости очень счастлива
А я считаю, что хоккейная сборная России своей победой обязана исключительно нам с мужем! Мы дружно обругали их на счете 4:2 и заснули, именно поэтому они победили - самые неверные откололись ржу нимагу
mamochka007 писал(а):

хоккейная сборная России своей победой обязана исключительно нам с мужем! Мы дружно обругали их

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху хорошо
mamochka007
Не только вам, я заметила как только я переключала - сразу шайбы забивали, вот так весь матч и моргала с канала на канал!!! О том что выиграли узнала от соседей сверху, там так заорали, я мысленно погладила себя по голове!!! очень счастлива
EVGENIYA
Выходит сборная по хоккею победила благодаря нашей общей горячей поддержке - часть болельщиков "забила" на хоккей и им ничего не оставалось, как выиграть ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах