Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Water Villas
Li
какая красота!!!!!! так тож хочу вышел и нурнул в море!!!! улыбаюсь
а сколько стоит такое блаженство???? чет засмущалась я (если не секрет?? чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я )

не могу работать все ныряю и ныряю. буль-буль ржу нимагу


Последний раз редактировалось: angorita (02.04.2007 13:32), всего редактировалось 1 раз
очень счастлива
Ща выложу еще фотки очень счастлива
Это было наше предсвадебное путешествие в августе прошлого года йоу
Мы сами все бронировали, без турагенства. Вышло около $6000 за 2 недели All incl.

добавлено спустя 2 минуты:

Кстати, это не море, а самый настоящий ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН йоу Водичка 30 градусов - лепота......


Последний раз редактировалось: Li (04.04.2008 11:56), всего редактировалось 1 раз
Li
Не дешево, но за такую красоту не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еще фотки+ коментарии, pls ржу нимагу
очень красиво, и предсвадебное путишествие тож хорошо ржу нимагу ржу нимагу
Это ресторан, вид на фонтан с нашего столика



добавлено спустя 9 минут:

Это просто красивый вид улыбаюсь



Последний раз редактировалось: Li (06.04.2008 16:51), всего редактировалось 1 раз
дааааа, вот это мечта!!!
На заднем плане видно кусочек домика для honeymooners улыбаюсь Домик стоит прямо на воде и к нему надо плыть на лодочке.
Вообще, фоток куча, и все очень красивые.



добавлено спустя 6 минут:

Остров на заднем плане - там живут местные жители. Муж туда плавал - картинка там, конечно, грустная.... все неухоженное, не то что на нашем острове.



добавлено спустя 4 минуты:

А это бассейн, а дальше сразу ОКЕАН...
Размеры нашего острова были 1200 м на 500м. Мы ходили вокруг вечером, наблюдали закат ( темнеет там уже в 6 вечера), и остров с каждой стороны разный.... Такие теплые воспоминания остались....



добавлено спустя:

Еще ресторан



добавлено спустя 5 минут:

Закат

офигеть! нифига себе какая красотища! чет засмущалась я реклама баунти подмигиваю
хочу туда, хотябы на 3 дня грущу
А так нам украсил кроватку наш room-boy перед отъездом улыбаюсь


Ну, пока все, девочки улыбаюсь Потом, может, еще че-нить добавлю
Li,Боже мой, красотища какая!
Давай еще фоток, полюбуемся на этот райский островок хоть с мониторов! улыбаюсь ржу нимагу
Ли! Чудо наяву!!! Аааа!!! очень счастлива Еще-еще фотографий... чет засмущалась я
Li
Очень красивые и впечатляющие фотки. Я когда жила в общежитии, там один парень с Мальдив был. Он нам фотки тоже показывал и видео. Даже в гости приглашал. Кстати женился он на украинке подмигиваю
Вот это красотища... Сразу же туда захотелось... А как там с волнами?
Как красиво! А медузки не жалят в воде?
Цитата:

Как красиво! А медузки не жалят в воде?

неа )))) мы хорошие ))))
здорово, мы тоже планировали съездить на Мальдивы даже уже отель выбрали, но так и не собрались...ничего наверстаем еще.
М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м просто сказка! Мне наверное такое не светит ржу нимагу Абалдеть как красиво улыбаюсь
(тяжелый вздох) мечта! улыбаюсь Хочетс сказать, что мне такое не светит. но...мысли ведь материальны. Значит, буду думать. что светит.Всему свое время!!
Красотища!
Natalya

Цитата:

А как там с волнами?


Там же коралловый риф вокруг острова, так что никаких волн - они разбиваются о риф... Хотя, когда мы плавали на лодке смотреть закат в открытом океане, такая качка была нифига себе , что я узнала, что такое морская болезнь я тут не причем
Зато рядом с нашей лодкой плыла стайка дельфинов очень счастлива Я была счастлива, прямо визжала от восторга очень счастлива

Котя
очень счастлива Медузок там я не видела очень счастлива слава Богу

Tanka
Nikuska

Цитата:

мысли ведь материальны

нам тоже не светило. Но мы мечтали и.... работали ржу нимагу
Так что думайте обязательно, что "засветит"

Там правда ОЧЕНЬ здорово. Всем рекомендую. Обязательно захотите вернуться еще, и не раз. Мне иногда и не верится, что я правда там была чет засмущалась я

добавлено спустя 9 минут:

А мальдивцы такие милые: улыбаются тебе всегда, рады помочь, и при этом не навязчивые. Они меня прямо умиляли там.
А на внешность черные как негры, но лица тонкие, европейские.
Атмосфера там особая - как-будто ты на краю света, и все проблемы далеко-далеко пока ты в этом раю на земле.
Мы были в сезон дождей, но это даже прикольно - каждую ночь лил тропический ливень (и не просто лил, а как-будто небо разверзалось и ливень просто лупил изо всей дури по крыше) Так романтично.....и у нас в номере было два огромных зонта..
Кругом белый как мука песок. Мы все время ходили босиком. Даже в ресторане пол был из песка.
Вот супер! Я тооооооже хочу, туда! Фотки суперовые так дерать
А название отеля низя??? Пожалуйста ... чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я Очень красивые места!!!
Lisa-Alisa

Цитата:

А название отеля низя??? Пожалуйста ... Очень красивые места!!!


Мона улыбаюсь
Meeru Resort
Li
Спасибки очень счастлива
Так ваш отель - это и есть этот домик в воде или вы на берегу жили?)
Очень красиво!) А какая тем-ра воздуха там была? Вы в какое время ездили?
[quote="Li"]Natalya

Песок из Сахары завозят, так нам по крайней мере сказали в Мали. Согласна с тобой. незабываемые впечатления. Я первые 5 дней никак не могла поверить что я на самом деле нахожусь на острове, а не смотрю открытку.
Fisha

Цитата:

Так ваш отель - это и есть этот домик в воде или вы на берегу жили?)
Очень красиво!) А какая тем-ра воздуха там была? Вы в какое время ездили?


Там на островке один отель и домик в воде в него тоже входит улыбаюсь , но мы жили в Standart на берегу, т.к. на воде оооооочень дорого.

Мы ездили в августе, это считается сезон дождей, но мы не пожалели - наоборот, даже прикольно было. Тропический ливень - это супер! Прошел - и опять отличная погода. Температура воздуха была где-то 30 градусов, но там влажно, поэтому было комфортно. А кожа у меня была от этого климата просто атласная.....
Какая красота! Я тоже туда хочу!
Девочки,как мне нравятся эти отдыхи на райских островах! Реклама баунти!И потом,с Итали путевки намного дешевле туды,чем с Укр. и России.. А мой муж не любит этого,говорит...а чего там делать, лежишь в том домике посреди моря,не делаешь ничего да только море и видишь целыми днями...и для этого еще такой долгий полет делать! ему нравиться активный отдых, чтобы где-то походить, посмотреть... Кошмар, извращенный вкус у него какой-то! грущу я тут не причем
iriua

а ты ему скажи что он может даивингом позаниматься....незабиваемые впечатления подводного мира. Красотища и адреналин)) очень счастлива
Цитата:

а ты ему скажи что он может даивингом позаниматься....незабиваемые впечатления подводного мира. Красотища и адреналин))


Это да! Мы, правда, только сноркали там, но и это ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ нас впечатлило. Мой муж там в первый раз к этому приобщился, так теперь за уши не оттянешь ржу нимагу Потащил меня на обучение дайвингу после этого.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах