Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ketik
Может она - худая брюнетистая сисястая баба-яга? очень счастлива
он мне щас говорит, что ему нравится ее тело и ничего в этом такого нет. Дайте мне лопату, я убью его
Тебе надо его выдернуть из этой ситуации откровенным разговором. Есть такое понятие как "рефлексия". Это когда человек может "посмотреть на себя со стороны". Прежде всего, объясни ему, что он попал в театр с одним зрителем, и он для той дамочки и есть этим зрителем. Ей скучно, ей нравится видеть его восхищённые глаза, его удивление, радость и преданность и она этим будет пользоваться для удовлетворения собственного самолюбия. Может ты пробьёшь этими словами пелену, которая застелила глаза твоего мужа. Кстати, полезным будет твоя встреча с ней. Максимально приятно с ней обращайся, улыбайся и смейся каждой её шутке. А потом мужу сделай несколько колких замечаний в её адрес: "у неё не только грудь надувная, а ещё и целлюлит, глаза косят, дряблая кожа на теле и грубая как дуб кожа на локтях". Потом муж сам будет на это смотреть каждый день и удивляться как он этого всего не замечал раньше.
даже если очень захотеть, мне ее не увидеть. Да и нет ни малейшего желания. хочу его просто пристрелить, кожа рожу - сожру как паученка наверно чет засмущалась я
А муж у этой брюнетки грудастой имеется? Сколько ей лет и сколько твоему?
Она его ровесница - 30 лет. А муж у нее - босс крупной строительной компании Москвы
Слушай если ее муж разрешил ей такого молодого водитекя и не безпокоется, тогда ты чего нервничаешь? Лиубовниками они не будут твой муж побоится а она не сможет себе позволить изза водителя потерять теплое местечко! так цто спи спокойно! бееееее
Sweet_n_Sour писал(а):

Тебе надо его выдернуть из этой ситуации откровенным разговором. Есть такое понятие как "рефлексия". Это когда человек может "посмотреть на себя со стороны". Прежде всего, объясни ему, что он попал в театр с одним зрителем, и он для той дамочки и есть этим зрителем. Ей скучно, ей нравится видеть его восхищённые глаза, его удивление, радость и преданность и она этим будет пользоваться для удовлетворения собственного самолюбия. Может ты пробьёшь этими словами пелену, которая застелила глаза твоего мужа. Кстати, полезным будет твоя встреча с ней. Максимально приятно с ней обращайся, улыбайся и смейся каждой её шутке. А потом мужу сделай несколько колких замечаний в её адрес: "у неё не только грудь надувная, а ещё и целлюлит, глаза косят, дряблая кожа на теле и грубая как дуб кожа на локтях". Потом муж сам будет на это смотреть каждый день и удивляться как он этого всего не замечал раньше.


Правильно, найти у него точку бифуркации и разрушить мозг))))
beautybymistake писал(а):

Правильно, найти у него точку бифуркации и разрушить мозг))))

Бифуркация может привести к хаотичному поведению индивидуума, приводящему к турбулентности оного между семьёй и грудастой блондинкой с последующей метаморфозой, вызванной ежедневным анаболизмом во время рабочего дня и катаболизмом после вечерних диалогов. Тогда уже только лопатой, чтобы избежать катастрофы.
Расскажу свою историю. Я как-то непродолжительное(см.ниже) время сожительствовала с МЧ, и тут случайно обнаружилось, что он завёл себе подружку на стороне. Я пригласила её в гости, мне повезло, она прискакала, мы очень мило побеседовали, и даже выпили вина) Поверьте, стоит жить только ради того, чтобы увидеть такие лица, какое было у моего МЧ, когда она открыла ему дверь))) В-общем, девушка была быстро отправлена домой на такси, причём я предлагала оставить её ночевать-"позно ведь уже!", МЧ был очень корректно пристыжен его дурным вкусом, пелена спала и уверения в том, что прекраснее меня в мире нет, последовали незамедлительно)) а у меня появилась отличная тема повеселить подружек назавтра)))
Sweet_n_Sour писал(а):

...Кстати, полезным будет твоя встреча с ней. Максимально приятно с ней обращайся, улыбайся и смейся каждой её шутке. А потом мужу сделай несколько колких замечаний в её адрес...

вот это как раз и не стоит делать! Да посмотреть на нее хочеться, все мы женщины любопытные, но нужно еще и себе цену знать, а не искать встречи с богатой дамочкой с надувной грудью, улыбаться и хихикать с ней а потом язвить мужу о ее недостатках.
Совсетую адекватно реагировать на заявления мужа, или вообще сообщить ему, что эта тема вам не интересна и глупа. Он видит, что вы беситесь от одного упоминания и может даже специально рассказывает небылицы чтобы вызвать ревность...
Уважайте себя, вы егожена, ждете его ребенка и ни о каких дамочках с силиконами не нужно слушать! Постарайтесь не обсуждать эту тему больше
мне кажется что не стоит тут обижаться.. а тебя что больше обижает или раздражает? что он общается с дургой женщиной на такие открытые темы? или что он разочарован? или что он тебе это пересказал?

добавлено спустя 14 минут:

Ketik писал(а):

Tuta, слава богу и без молочка родной третий размер очень счастлива А ты знаешь, ты права и даже где-то меня успокоила. Он ведь до этого мужика богатого возил и тоже рассказывал какая у того шуба и как он покупал часы любовнице за 25000 у.е. Нам то простым смертным до такой роскоши как до звезды, вот и мелем языком из зависти. Просто он мог бы подобрать другие слова, например: У нее надувная грудь, я бы и не подумал. Или: а с виду не скажешь. Но никак не то что он разочарован. Вот и думай правда ли его так задела такая вот правда, может для него практически мир с этим рухнул, или он просто подобрал не то слово

добавлено спустя 3 минуты:

Iana, красивое женское тело он любит, это я знаю (а кто его не любит из мужчин?). В душе это всегда нам неприятно, вот и бесимся

вот лично мне бы больше не нпонравилась бы фраза "я бы и не подумал" или " а с виду и не смкажешь".. это было бы больше похоже на комплимент ей, а так это скорее осуждение или просто обс уждение.. ведь ты сама пишешь что он любит обсуждать у кого какая шуба и т.д.
не парься.. я вижу из дневника что он не идела.. но в принципе то что ты тут пишешь совсем не страшно.. хотя я не всю тему прочла а тока первые и последние сообшения..
beautybymistake, мы простые смертные, к нам такие дамочки в гости не придут. Да я и не говорю о том, что он мне изменяет. Этого нет. Просто сказал не подумав, вчера мы с ним поговорили, он признался, что во многом к ее словам прислушивается, этого не отнять. Что она для него как друг, как советчик. Ну я ему тоже многое объяснила, что человек воспитывающий своего ребенка при помощи двух нянечек не может знать больше обычной домохозяйки. Вроде как согласен, да бог с ним, пусть общаются. Пусть только слова подходящие находит, а то ведь обидно...
а у мужчин с подбором слов зачастую туго ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу просто не придавай этому большого значения, а я со своим сама люблю обсуждать чужие попы, фигуры, тела на картинках, как то перед нами такая дама шла, и мы синхронно с двух сторон стали ее обгонять, интересно было, что же спереди...у нас было такое общее разочарование ржу нимагу ржу нимагу и дело ж не в том , что у него или у меня на нее были виды...просто другого слова может и не подберешь подмигиваю
Просто может я себя по-другому сейчас ощущаю. Как он скажет "тюллень беременный". В шутку конечно, вместе смеемся. Хотя меня все хвалят, мол очень хорошо выгляжу, на работе даже начальник сказал, что красивее чем раньше ржу нимагу Но сама то где-то в душе знаю, что тут лишнее, там не то как-то, и живот огромный, какая уж тут сексуальность =) щас сбросим пузик, наберемся уверенности и держись мой благоверный, будешь слюной плеваться от ревности ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Ketik, это правильный подход!! хорошо я тоже думаю про то, как приду в форму, вот бы родить еще поскорее чет засмущалась я
скоро-скоро! я видела тебе уже пора по срокам. Родим и будем снова красивыми и очаровательными! ржу нимагу Никакая силиконовая грудь не затмит наших пятых размеров улыбаюсь
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу это точно ржу нимагу
Ketik писал(а):

ржу нимагу Никакая силиконовая грудь не затмит наших пятых размеров улыбаюсь

Она не грудью берёт, а головой. А грудь - это просто так, вместо наглядного пособия, чтобы не отвлекался. Меняй тактику.
Sweet_n_Sour, не согласна. Головой взяла его я, он мне уже не раз говорил. А она - это то что он видит каждый день и та с кем общается. Тем более ровесница и темы общие. Зачастую богатые влиятельные люди являются для нас авторитетом.
Ketik
Вы немного недооцениваете интеллектуальное развитие "богатых влиятельных людей")))
Я его просто не завышаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах