Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, маме поставили диагноз. Прописали таблетки. Но вдруг есть какие-то альтернативные пути. Может народные средства? Буду благодарна за любую информацию.
Юка, а что это и к какой области медицины относится?
Посмотри здесь: http://www.babushka.ua а то я даже не знаю, где там искать. Хотя, по поиску, вроде, нет.
Yuka писал(а):

Девочки, маме поставили диагноз. Прописали таблетки. Но вдруг есть какие-то альтернативные пути. Может народные средства? Буду благодарна за любую информацию.


Юка, если проблема еще актуальна, могу посоветовать средство, которое помогло моей бабушке. Это специальные перчатки с биофотонами. Мама ей купила и заставляла регулярно носить. Если заинтересует, могу узнать более детально.
Umni4ka
спасибо большое, я на просторах И-нета гляну про такие перчатки. Мама пропила курс таблеток - всё прошло, потом через полгода снова появилось. Снова надо купить те таблетки. Поскольку это все местячковое (пятна на локтях и ногах), жить с этим можно.
Еще раз спасибо за отзыв.
Девочки, после Б поставили такой диагноз, назначили гормональную мазь и антигистамины - не помогает грущу мучаюсь почти год грущу сложность в том, что чешется голова, много туда не намажешь, только если бриться налысо чет засмущалась я Может кто справился с такой бедой? Помогите!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах