Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, хотелось бы в семье сделать еще один праздник подмигиваю .
Сын родился 14.01.2019г(кесарево), запланированная дата родов была 19.01.2019г. Онлайн калькуляторы показывают разные даты.... Чаще всего выпадало 28.04.2018г и 14.04.2018г.. а последние месячные в районе 19-25.04.2018г, уже не помню). Как бы подобаться к самой ближайшей дате к настоящей?
Petr писал(а):

Как бы подобаться к самой ближайшей дате к настоящей?

Никак ржу нимагу срок родов от 38 недель до 42. Точно не просчитать.

добавлено спустя 1 минуту:

Petr писал(а):

последние месячные в районе 19-25.04.2018г, уже не помню

Если уж и это не помните,то точно никак ржу нимагу от этого ж и считают.
Petr писал(а):

Чаще всего выпадало 28.04.2018г и 14.04.2018г.. а последние месячные в районе 19-25.04.2018г, уже не помню).

А зачем эти тонкости трехгодичной давности?
Зебрик писал(а):

У меня есть догадки))))

Поделись очень счастлива
Викторина писал(а):

Поделись

Ну а сама как?)) Ник и форма вопроса говорит мне о муже,пытающемся установить отцовство ржу нимагу
Зебрик писал(а):

Ник и форма вопроса говорит мне о муже,пытающемся установить отцовство

ржу нимагу слушай да ты гений. Шерлок Холмс ржу нимагу

Ну как то поздновато спохватился то папаша.
За три года многие тонкости уже не вспомнить бееееее
Викторина писал(а):

поздновато спохватился

Может он был в плавании ржу нимагу

добавлено спустя 19 секунд:

Или еще где))
Зебрик писал(а):

о муже,пытающемся установить отцовство

Это ж какая память у папаши должна быть, чтобы помнить все даты, когда он с супругой в постель ложился. Установить отцовство в наше время куда проще, чем напрягаться, вспоминая о возможную дату зачатия.
Злые вы ржу нимагу Человеку хочется праздника - пусть весь май отмечает, точнее не будет ржу нимагу
Himichka писал(а):

Установить отцовство в наше время куда проще, чем напрягаться, вспоминая

Во первых не просто ,если отец не по документам он. Согласие матери надо. А во вторых это деньги. Ну уж узнавать спустя 3 года дату зачатия,чтоб была дата какая то еще для празднования-это вообще не серьезно))) моя версия более интересная ржу нимагу

добавлено спустя 2 минуты:

kozo4ka писал(а):

Злые вы Человеку хочется

Тут своих-то детей дату зачатия не знаешь , а он , даже не зная дату 1ДЦ перед б., хочет узнать спустя 3 года ржу нимагу фантастика)))
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
Petr писал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы в семье сделать еще один праздник подмигиваю .
Сын родился 14.01.2019г(кесарево), запланированная дата родов была 19.01.2019г. Онлайн калькуляторы показывают разные даты.... Чаще всего выпадало 28.04.2018г и 14.04.2018г.. а последние месячные в районе 19-25.04.2018г, уже не помню). Как бы подобаться к самой ближайшей дате к настоящей?

Если последние месячные были 19-25.04.2018, настоящие месячные, то никак зачатие не могло быть 14.04, да и 28 маловероятно. Если делалось УЗИ на ранних сроках в 7-9 недель, то по нему (по замерам) ближе всего можно попробовать угадать дату зачатия.
Helenna писал(а):

попробовать угадать дату зачатия.

Человеку конкретный день нужен, а ты гадать по узи предагаешь))) на протоколе узи,кстати,пишут дату месячных))) пусть поищет))
Petr писал(а):

а последние месячные в районе 19-25.04.2018г

Значить зачатие было в период 27.04.18-18.05.18 плюс минус. Точнее не скажешь, организм штука тонкая..

добавлено спустя 59 секунд:

Helenna писал(а):

Если делалось УЗИ на ранних сроках в 7-9 недель, то по нему (по замерам) ближе всего можно попробовать угадать дату зачатия

Не, не получится точно. Все равно будет зазор в 2 недели

добавлено спустя 55 секунд:

Зебрик писал(а):

Тут своих-то детей дату зачатия не знаешь

А я знаю, обеих)))
sofia13 писал(а):

А я знаю

Если секс каждый день,то хоть как гадай))))
Зебрик писал(а):

Во первых не просто ,если отец не по документам он. Согласие матери надо. А во вторых это деньги. Ну уж узнавать спустя 3 года дату зачатия,чтоб была дата какая то еще для празднования-это вообще не серьезно))) моя версия более интересная

Смотря какой анализ нужен, просто для себя или для суда. Просто для себя (ну, в Украине так точно) может любой человек принести два конверта с ватными палочками, которыми за щекой поводили, один ребёнка, второй предположительного отца. Цена в Киеве около 150 долларов. Ни паспорта, ничего не нужно, можно даже фамилии и имена выдуманные указать. Но в суде конечно это не сработает, но если человеку самому хочется знать, то этого достаточно.
Helenna писал(а):

один ребёнка,

А вдруг там все сложно и до ребенка не допустят?)) Мы ж не знаем всей истории . Может мне показалось, а все не так и папа реально хочет праздника ржу нимагу
Поблагодарили(1): Enigmatic lady
Зебрик писал(а):

Если секс каждый день,то хоть как гадай

Тут да, не угадаешь точно)))) это я все по командировках, что 2 раза в месяц только было))))

добавлено спустя 1 минуту:

Зебрик писал(а):

Может мне показалось, а все не так и папа реально хочет праздника

Только почему все таки 2018?))) Праздновать зачатие будут?
sofia13 писал(а):

Праздновать зачатие будут

Ой не знаааююю,я таких не встречала мужчин, чтоб это отмечали ржу нимагу по мне,так все яснее ясного и причина не в этом))
У меня у знакомого была похожая история, он тоже высчитывал дату зачатия. Мы вообще всем коллективом высчитывали))) но там он месяц был в отъезде и как раз в этот месяц она по ходу и забеременела. К однозначному выводу так и не пришли
Зебрик писал(а):

и папа реально хочет праздника

Тогда чего придумывать, пусть три недели гуляет каждый день. Не жизнь, а сплошной праздник. Мне вообще кажется, что это не мужчина писал.
ржу нимагу я уже представила этот пир на весь мир ржу нимагу
Блин живут же люди, помимо дня рождения родившегося ребёнка празднуют ещё и день зачатия ржу нимагу это очень мило как по мне.

Предлагаю ещё праздновать день месячных, приход и расход, день каждого полового акта, да поводов тьма как и желания у людей ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах