Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! Это один из передовых центр города и области, но нет вообще отзывов от тех, кто делал ЭКО в Медикал Плазе вопросик однако
Поделитесь плиз внимание
Бегаем по врачам давно, постоянно куда-то направляют, перенаправляют, сил уже нет на эту бегатню!!! Наконец вроде бы определились с клиникой, доктор направил в Киев в Дахно, все запланировали, но муж заболел ковидом. Болел тяжело, нужно было сделать обследование легких и нам друзья посоветовали обратиться в медикал плазу, так как у них была такая же ситуация.
Мы записались на кт, приехли все сделали и так как Клиника понравилась начали гуглить услуги и оказалось что у них делают ЭКО. После выздоровления решили попробовать еще и медикал плазу так как это по месту и ехать в другой конец страны не нужно, записались на прием к их репродуктологу, было приятно, что консультация оказалась бесплатной.
Попали на консультацию к Поваровой Кристине Павловне, доктор очень расположила к себе. Клиника внушила доверие, понравилось то, что все обследования можно было проходить на месте, все официально и через кассу, никаких отдельных «спасибо доктору», комфортно, чисто, по записи.
Так как прошлым попыткам все время что-то мешало и это из-за расстояния затягивалось во времени, мы решились и выбрали медикал плазу, о чем не пожалели. Удачное ЭКО, выражаю огромною благодарность Поворовой Кристине Павловне, за наше с мужем долгожданное счастье!!!!! ОНО ТОГО СТОИЛО! И мы рады что не ошиблись с выбором. Потому что до этого потратили уйму денег и энергии на эти переезды и метания по стране!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах