Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Котёныш писал(а):

вот только узнала, что такие есть

очень счастлива я так же про машинку-сушилку.

так что на будущее если прийдется нашу машинку менять наверное 2в1 нужно будет рассматривать. хотя если купим электросушилку то еще подумаем как оно будет лучше в нашей ситуации ржу нимагу
g@J|4onok писал(а):

если прийдется нашу машинку менять наверное 2в1 нужно будет рассматривать

Я уже заглянула, цены на них конечно нифига себе
g@J|4onok
Галя, всё, разобралась какую ты хочешь )))
У нас я таких просто не видела. Поэтому и решила, что ты машинку хочешь ржу нимагу
g@J|4onok
Я сразу поняла о какой ты, но у нас только встроенная в стиралку, считаю самая лучшая покупка наравне с посудомоечной.
В таких, как ты хочешь, совсем не разбираюсь, поэтому ничего увы не могу подсказать, кроме как смотреть отзывы.
Эх, а я думаю на форуме столько людей и разного достатка, хоть кто-то должен такими пользоваться? Но что-то никто не находится...
Inna_K
У нас два в одном, я довольна☺️
Хотя не всегда пользуюсь дополнительно сушкой, по времени стирка+сушка на ночь нужно запускать. У нас двухзонный счётчик, мне норм. Есть ещё быстрая стирка и сушка, но тогда белье не совсем сухое, а сырое такое но тоже норм. И как Галя говорила после сушки нужно сразу вытягивать тогда и гладить не нужно, а если полежит сильно пожмяканое на вид.


добавлено спустя 11 минут:

g@J|4onok
Галя, на Розетке сейчас на такие сушки акция.
https://rozetka.com.ua/elektrosushilki-dlya-belya/c4669009/producer=besser/
Вот например за 946 грн. и даже отзыв есть от покупателя
https://rozetka.com.ua/134116721/p134116721/
skrolik
Да, мы там смотрели и подороже и такую цену. И просто отзывы читали и видео. И я потерялась, какая же лучше. Хочется разные нюансы учесть опаньки ...
Вот ни кто пока не пишет.
Когда топят, в квартире сухой воздух. Поэтому нормально стирка сохнет и увлажняет заодно очень счастлива
Было бы место
Так ее раскладывать на время сушки только. К примеру, на ночь. И терпеть неудобства не нужно очень счастлива
У нас только вчера включили, пока лотерея еле теплая ржу нимагу

Но я всё равно думаю что мне нужна электросушилка, а не просто сушилка. Может зимой и само высушится, а сейчас когда батарея еле теплая, вряд ли. + У нас всегда конденсат когда я готовлю. Подозревая что и от стирки он может быть грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах