Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
3 месяца избегала вставать на весы, чувствовала неладное... и вот приплыли. Попа почти соточка нифига себе , бока как яблочки наливные)) животик чудесным образом нависает я тут не причем лечу с неистовой скоростью к своему максимуму, который был после родов...
К тому же вся эта красота на тоненьких ножках и при худых ручках... в свободной одежде и не звметишь, но мы то знаем...
Не буду писать про кг скажу, что лишние 3-4
... и скоро на свадьбу идти...
Сегодня я вела себя хорошо:
- ела правильно и на ночь не наедалась;
- ходила норму минимальную, и даже немного больше.
Завтра продолжение.
Пишу тут, надеясь на поддержку и дабы самой не расслабляться.
Фух, уже легче! Осталось поймать азарт от этой затеи)
Самое главное [ Золушка удалила спам ] себя в руках.
А диету какую-то подбирали??
Поблагодарили(1): Lissa_2017


Последний раз редактировалось: skybet (06.08.2020 3:03), всего редактировалось 2 раз(а)
skybet
Просто пп, без сладкого, соусов всяких колбас, не переедать йоу

добавлено спустя 1 минуту:

На завтрак пп вафли из кабачков
Перекус
Оставшаяся со вчера ряженка 200мл где-то
Были семьёй на речке с палатками. Столько соблазнов! Из запрещенки было пиво 0.33мл и мороженко я тут не причем , при этом я много плавала и изнемогала от жары. И если мои весы не врут- существенный минут за выходные йоу
Вчера ужинали макаронами с мориками, у меня порция минимальная

Утром была овсянка с фруктами
В обед омлет с овощами и маленький кусочек хлеба
А сейчас позволила себе вкусняшку с кофе
Сыр десертный и одно печенье овсяное.


Вчера прошла 15000 шагов йоу
На весах сутра опять странные цифры... хз, надо весы менять.. главное что не в плюс!
Сегодня вела себя хорошо - и ела правильно и ходила много

Решила раз в день позволять одну маленькую вкусняшку, сегодня это была маленькая киндер-шоколадка с воздушным рисом, если не ошибаюсь 20г весит я тут не причем
Подсела на вафли из кабачков, сегодня опять их делала, до чего же вкусно и не калорийно это любовь
Я все-же встала на тропу обмана

Иначе я зверею, по-моему, это все оправдывает))
На весах сутра опрять приятный минус
До цели ещё 3кг йоу
Поменяла батарейку в весах... но взвешивание только утром...
С новой батарейкой вес больше, как и предполагалось я тут не причем +200г. Понимаю, что это раз в туалет сходить, но все равно +
-2кг и вес стал. Надо бы добавить спорта йоу
Вес так и стоит. Сегодня первая пробежка, ноги трусились, хотя пробежала от силы 2.5км, и даже подташнивало немного... я так много хожу каждый день и не ожидала такой реакции организма я тут не причем Завтра наверное не встану с кровати от крепатуры.
Минус 600г
Нагуляла вчера около 20км по Харькову. Большой соблазн был там покушать вредной вкуснятины я тут не причем , но продержалась на домашних сырниках, кукурузе и одной порции китайской лапши из тук-тука йоу
И стрессанула после ДТП (( все живы-здоровы и это главное!
Сегодня пробежка вечерняя по плану.
....
Выбирала наряд на свадьбу ... все-таки Мка, хотя и Lка села ничего так
-3.2кг йоу
Приболела и бегать пока не могу. А хочется) мне нравится 👍 главное медленный темп держать.
На свадьбе у друзей получила массу комплиментов, это мне за мои старания!
Так отвыкла от сладкого, что свареный мужем борщ с консервированной фасолью (там есть сахар) показался мне приторным я тут не причем
Недавно позволила себе мороженое - половину съела с удовольствием, а остальное еле победила... тоже слишком сладко.
Думаю ещё 1 кг скинуть и всё, а дальше только поддержка без дефицита калорий йоу, хотя сказать, что я во многом себя урезаю не могу. Позволяю себе иногда вкусняшки. Хватило отменить выпечку сладкую и бесконечные чайки и кофеечки вместо полноценной еды.

добавлено спустя 5 минут:

Пройденные за месяц шаги


добавлено спустя 3 минуты:

Это больше 320км нифига себе
Поблагодарили(1): Juli_2017
Вес держится на месте. Пробежки отменила по состоянию здоровья (простуда)(( весь день ем сладкое - устроила читмил. ДР мужа хороший повод для этого))
Грешила тортом большим куском и творожным пироженым я тут не причем , а, ещё был один киндер-пингви нифига себе, походу завтра буду в плюсе...
О май гат((( +800г за 2 дня, чтооооо?!!
Ну да... я же того... Грешила((( и картошечка, и пельмешки, и сладости... и сегодня утром тоже.
Ну все! Здоровье вернулось - вечером побегу!
-600г сегодня, это отек наверное был... но все равно ещё в плюсе((
Бегала вчера 4км, могла и больше, но не стала геройствовать я тут не причем
Сутра ела блины я тут не причем - ничему меня жизнь не учит очень счастлива
Хочется выкинуть весы у меня ПМС утром разброс по весу в 2 кг нифига себе, вес так сказать +-, каждый раз встаю, и каждый раз новый результат... пора новые покупать..
Надо бы объёмы замерить я тут не причем
А так я молодец! Бегаю минимум 4.5км через день, и каждый день минимум 10000шагов.
С пн должен быть фитнесс, если опять не перенесут (должен быть в эту ср, но тренер ногу повредила).
Кушаю, правда, как попало... ругаю себя и все равно кушаю, вот сегодня на ужин драники я тут не причем три дня мечтала... эээх...
Поблагодарили(2): НежностьLove, Zoltk
49.8кг на весах.
Выглядит это не очень, знакомые испуганно смотрят... говорят, что сильно осунулась.
Да я и сама вижу.
Надо набирать и это не так уж сложно))
Теперь, когда эти больницы, стрессы и тд и тп позади, думаю все вернётся на свои "места", главное чтоб без большого плюса я тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах