Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет! букетик
Вот и настало мое время для счастливой И ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ беременности ржу нимагу не прошло и 10 лет ржу нимагу
Из закрытого раздела меня удалили за бездейственность,поэтому начну здесь чет засмущалась я
Поблагодарили(14): Carmella, Lusia74, *mamamasha*, Кукла_Лялька, kliya, skrolik, жду, Котёныш, Lana5, ната290688, Neno4ka, Дочь солнца, ТаняК, Juli_2017
07.02.2020
12 неделек
я беременна (ovulation.org.ua)
Как я узнала о беременности читаю книги
В начале декабря у нас было запланировано маленькое путешествие в другую страну к знакомым ,и т.к. планировался не детский отдых на отдыхе выпьем сладкой водички ,перед поездкой на 21дц я сделала тест ,он оказался кристально чистый ,поэтому я с чистой душой ушла в отрыв чет засмущалась я По возвращению домой ,я сразу же из аэропорта побежала в аптеку за тестом ,был 1дз. Дома были гости,но это меня не смутило ,я засела в ванной моргаю Сделав тест я сразу же увидела ,ДВЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСОЧКИ // две полоски это были не передаваемые эмоции ,я так доооллллгггооооооо этого ждала ,я не верила своим глазам,внутри все дрожало это любовь Из ванной мне кажется я уже вышла другим человеком )))Вылила из бокала вино,налила водички и просто сидела молчала и улыбалась как на первом свидании(так муж сказал потом) ржу нимагу

добавлено спустя 18 минут:

Муж вышел с собакой провести всех гостей,вернувшись домой ,я не дожидаясь пока он зайдет ко мне в комнату,выкрикнула ему "Мне нужно тебе срочно что то сказать !!!!"в ответ на это он мне крикнул " Ты что беременна?!" и смеется ржу нимагу он же не знал что это правда)))Потом мы еще долго просто сидели обнявшись и не понимали что происходит ,но мы были счастливы это любовь это любовь это любовь
Конечно,я представляла, что по другому сообщу ему о беременности ,но получилось очень смешно и мило )) ржу нимагу
Поблагодарили(14): Carmella, Lusia74, Натусе4ка, Олёна, ritkin, kliya, полячка, Котёныш, Kristin@, ната290688, Mertsana, Helenna, ТаняК, Juli_2017
Приветики это любовь

Совсем сил нет писать что то, да и говорить вообще((токсикоз меня замучил меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит меня сейчас стошнит могу только лежать ,а нужно еще и работать ( грущу Беру периодически больничный или отпуск ,но не хочется наглеть я тут не причем На работе еще никто не знает о Б я тут не причем
Раньше задолго до Б, я всегда думала что когда заБ,я буду сама счастливая, у меня будет много энергии, планов и забот ,а на самом деле я сейчас чувствую совсем противоположные чувства ,я хочу закрыться дома,ничего не делать,никого не слышать и не видеть,сил совсем нет,ничего не хочу рыдаю подруга успокаивает говорит это нормальное состояние для токсикоза ,надеюсь она права и скоро я стану более позитивной ржу нимагу Стыдно перед малышом за свои чувства чет засмущалась я

Пару недель назад ,делали первый скрининг
Малыш уже такой большой это любовь врачу на этом этапе все понравилось ,все хорошо ,растем святой та Божий беременная
Срок опережает на недельку ,я теперь запуталась как считать по ПДМ или по УЗИ вопросик однако подмигиваю

27.02 на прием к доктору
Поблагодарили(3): Irishka, полячка, Juli_2017


Смотрю на фотки младенцев и так мне хорошо,от счастья могу даже всплакнуть это любовь Во мне растет маленькое чудо!!!

Токсикоз наконец-то отпустил меня(не совсем конечно),но я почувствовала себя человеком ржу нимагу
21.02.2020 я ощутила первые щекоточки малыша это любовь это любовь это любовь
Сейчас уже чувствуются легкие пиночки святой та Божий
Пузик растет ,не скажешь, что просто покушала плотно беременная ржу нимагу но на работе никто еще не заметил или молчат блым блым мне бы хотелось рассказать ,но я даже не представляю как это сделать подмигиваю чет засмущалась я


19.03.2020 второй скрининг
Поблагодарили(5): Кукла_Лялька, skrolik, Mertsana, Helenna, Орида
Приветики))) это любовь
ой,я еще тот писатель грущу Совсем не хочется писать в дневнике подмигиваю Нахожусь дома на карантине с марта месяца а до этого была на больничном весь февраль ржу нимагу Руководитель не пускает на работу,говорит берегись дома,нечего ловить заразу это любовь а с 15.06 я официально в декрете во какие банки
у НАС все хорошо,чувствую себя замечательно(почти) ржу нимагу Набрала уже 8кг всегда пожалуйста Аппетит зверский,муж не успевает привозить продукты ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
уже почти 30нед.,животик знатненько вырос и я уже глубоко беременная ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу временами смотрю на себя в зеркало и не верю что это я и мой малыш внутри святой та Божий бывает так накрывает от осознанности ,что это действительно я, беременная с животиком и это не сон чет засмущалась я неужели мое время все-таки пришло ржу нимагу это любовь
На 2скрининге сказали,что у нас Мальчик sm14 и мы этому очень рады ржу нимагу
18июня следующее узи это любовь
Сейчас стоит вопрос где рожать,варианты Лелека или 7роддом врач Яроцкая Юлия Олеговна,может кто был у этого врача,есть отзывы? чет засмущалась я
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Helenna, Marsy-Yanka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах