Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Будет много букв, очень много эмоций, так что история для терпеливых йоу
15.11.19 у меня ПДР
Поэтому так символично напишу рассказ именно сегодня.
Коротко о Б. Была запланированная и очень-очень желанная..
Отходила легко, даже легче, чем в первую. Хотя и возраст казалось бы) но ттт...в этот раз изжога была уже только в РД и там же меня настиг ринит Б...больше проблем не было..даже спина не беспокоила(спасибо мой бандаж).. это было лирическое отступление.
Т.к. в первый раз у меня было ЭКС, а рожать сама я даже не планировала в этот раз, т.к. не верила, что РД начнется до 39недель и что-то будет толковое..а опять повторять ЭКС желания не было.. по этому настроилась почти с начала Б на ПКС.
Врач, с которым мы договорились сказала в 37недель ложится в РД, моя Ги тоже так хотела...в итоге я взяла направление в РД, но попросила своего врача лечь ближе к 38...
30.11.19 я легла в ОПН, в котором на сегодняшний день заведующий был мой первый врач)
В приемной было всё очень мило, всё оформили и провели в палату. Персонал был вежливый, поэтому настроилась позитивно.
А вот моя палатная оказалась редкой заразой и, взяточницей.
Осмотры проводила грубо, кгт делала на отвали и т.д.
До выходных мне сделали все необходимые анализы.
В больнице конечно скучно, благо можно было выйти и гулять, что я и делала благополучно)
Мы с врачем(Е.Г.) выбрали дату. Хотя особо и выбирать не из чего ржу нимагу
6го ДР у брата, понедельник стараются не делать, ждать чт и пт было невтерпеж. Я устала быть в больнице.
Решили 5.11
Пришла моя палатная и на полном серьезе говорит мол, кто тебе будет так рано делать, кто вообще меня так рано положил, вообще надо было в 40к лечь нифига себе
Конечно была мною послана.
Но мне захотелось успокоиться, т.к. из за этой чухи у меня поднялось давление и даже прописанные врачами препараты не помогали.
Благо на территории есть церковь, сходила на исповедь и причастие, выплакалась, попросила благословения и на душе стало легче. Даже давление пришло в норму.
В понедельник пришла анестезиолог, долго общались, остановились на эпидуральной.
Дальше получила цо от ЕГ, не пить и не есть после полуночи, по этому пошли с мужем хомячить)

Время кормить мое солнышко, завтра допишу
Поблагодарили(9): g@J|4onok, Наталия-НБ, Натусе4ка, Lilusa, Котёныш, Дочь солнца, ansar, ТаняК, Juli_2017
Ночью повторилась прошлая история. Были схватки, т.е. я почти не спала, сон был поверхностный...хотя с другой стороны кс на схватках идеально было б)
Утром поставила норголакс, чет засмущалась я
Муж приехал в 8-00, забрал мои вещи. Говорю иди гуляй, пей кофе, завтракай, времени вагон. Мне сказали, что операция будет после планерки, ближе к 10'. Ну ок. Я правда не знала куда убить два часа, но то такое...пошла гулять по коридору и тут вижу как мои лекарства начинают вывозить..я бегу обратно, а мне санитарочка и говорит- пойдем мол..уже.. нифига себе
Я бегом мужу звонить, говорю бросай свой кофе, беги за своими вещами. Трудность ещё в том, что вход на совместные роды через приемник, там и переодевалка для пап и это в другом конце комплекса.
Перевели меня в РО. отвели в Пит(в этот раз именно пит, другое крыло. В прошлый раз там была)
Переодели и поставили капельницу.
И тут у меня отошли воды. Как хорошо, что пкс выбрала на сегодня!!!
Мужа отвели в свою палату, меня повели в операционную.
О этот запах, сердце начало колотиться.
Порадовал стол, мягкий и меня не привязывали. До этого были металлическиеи столы(
Анестезиолог ещё раз объяснил что за чем идет.
Посадили меня и велели согнутся, помазали ледокаином далее ввели еще обезбаливающее и затем анестезию.
В зале было очень душно и жарко, отчего меня бросило в пот и я просила все время воду. И тут я отъехала.
Сказалось все- жажда, усталость, волнение.
Я была в отключке не долго в реальном времени, но в моем восприятии прошла вечность и я выспалась.
Очнулась уже на столе, подключили датчики, поставили катетер.
Ждём анестезию. ЕГ провела по животу и я не почувствовала.
Тогда и началась основная часть.
Сделали надрез и начали доставать сына.
Анестезиолог начал помогать им.
И тут стало легче дышать, почувствовала, как легкие стали на. Место.
А далее было самое прекрасное в моей жизни, то о чём я и не мечтала- первый крик моего сына
Его сразу положили мне.
Меня немного смутила пуповина. чет засмущалась я

добавлено спустя 23 минуты:

Я начала рассматривать жадно своего сыночка это любовь
Он был такой сладкий..кучерявый такой и крошечный. Я его поцеловала и расплакалась от счастья.
Далее извлекали плаценту и шили..
Сына отнесли мыть, взвешивать и к папе это любовь
В 9-55 3650/55 8/9 по Апгар родился наш сладенький сынок. Без пяти минут))как и старший) это любовь
Меня под седацию на полчасика)
Итого анестезия +-40 минут, кс 15...
Как раз напротив висели часы.
Меня перевели в пит..когда ноги начала чувствовать стала переворачиватся и садится.
Приятно было, что можно было пить и пить сколько угодно..
Дети были днем с нами, но мы только кормили, всё остальное делали медсестры. Палата на 3х
На следующей день нас перевели в палату, мы взяли общую с мужем.
Выписали нас на 6е сутки, т.к. были выходные.
Получили в рд свидетельство и ББ.
Сразу оформила пособие, записплись в сад. Ждем только декларацию с врачем.
Итого в больнице я провела 2недели, усталость от этого была дикая..хотелось безумно домой)))
Это Кс было максимально комфортным для меня и надеюсь Бог даст ещё нам шанс
Поблагодарили(10): elisevka, g@J|4onok, *mamamasha*, Наталия-НБ, Натусе4ка, жду, Котёныш, Дочь солнца, Juli_2017, Marsy-Yanka
Спасибо за рассказ! Вы молодцы с сыночком, дату согласовали улыбаюсь здоровья и счастливой судьбы ему, тебе радости материнства!
Поблагодарили(1): mashe
mashe
Спасибо за рассказ!
Ещё раз поздравляю вас, счастья и здоровья!
Ещё одним именинником 5 ноября на форуме стало больше!) от сердца и почек дарю вам розочку
mashe
Маша ещё раз поздравляю с рождением сыночка!Надеюсь в этот раз у тебя о родах останутся более приятные воспоминания!
Растите здоровенькими!
Очень трогательно. Крепкого здоровья малышу!!!
mashe, капец, даже время она запомнила)))
Рада за тебя, что все так удачно сложилось очень счастлива
Какая хорошая позитивная история!!!
Здоровья сыночку!
Helenna писал(а):

радости материнства

Спасибо
Котёныш писал(а):

Ещё одним именинником 5 ноября на форуме стало больше!)

Надеюсь, все рожденные 5.11 такие же настойчивые и упорные))
Натусе4ка писал(а):

!Надеюсь в этот раз у тебя о родах останутся более приятные воспоминания

Да, это небо и земля)
Carmella писал(а):

Рада за тебя, что все так удачно сложилось

Спасибо...такое не забудешь

Marsy-Yanka писал(а):

Какая хорошая позитивная история!!!
Здоровья сыночку

Спасибо
Поблагодарили(1): Котёныш
mashe
Поздравляю вас с рождением сыночка от сердца и почек дарю вам розочку !!! Счастья вам и обильного Божьего благословения!!! от сердца и почек дарю вам розочку
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах