Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет
Сегодня 14 неделек
В прошлый раз в 14 неделек я почувствовала шевеления Дани. Но старшего почувствовала в 16 недель с копейками, думаю в этот раз тоже будет не раньше 16. Малыш по задней стенке.
У нас все ок.
Тошнота уже меньше, в основном после обеда и ближе к вечеру.
Несколько дней болела грудь, прямо таки ощутимо прокалывала. Сегодня уже меньше, она как-то у меня периодами.
На выходных были у мамы. Переезд туда был тяжёлый. Я не выспалась и была никакая. Там уже вылежалась, было лучше. Ходила гулять, встречалась с подругой. Назад боялась переезда, но чуствовала себя нормально. Правда в маршрутке было холодно. Прелести переездов без мужа. и долго конечно. Но сама водить я боюсь.
Мне кажется несколько дней уже не так устаю. Осталась проблема запоры. По несколько дней в туалет не хожу и давит на жизнь живот.
Больше есть стало хотеться.
Мне ещё сократили Утрожестан. Теперь 200 в день. И надо сдать прогестерон. Мне как-то страшно.
Муж и Даня в Питере. Доехали нормально, но очень долго. Даня перед отъездом стал кашлять. Переживаю, как он там. Но муж выходит на связь нечасто.
Нас сестра мужа пригласила на венчание. Надо опять отпрашиваться на работе. У нас тут напряжёнка. Увольняется вторая англичанка. Думаю как бы меня не уволили, если они найдут человека на целый день. Хотя навряд ли. В прошлый раз они искали очень долго и нашли человека без образования. Короче хочу продержаться уже до конца весны...
Ходили с малым к ортодонту. Зубы наши уже лучше, но сказала делать массаж, по минуте и увеличивать, дойти до 3 минут. Не представляю, как я буду ему челюсть мять...
Привет
Сегодня новая проблема. Проснулась ночью с болью в колене. Видать пора витамины покупать для беременных. Уже наверное не хватает кальция что ли... У меня вообще проблемы с суставами. Но давно уже не беспокоило. Просто столько всего уже пью.
Мне интересно сколько ещё магне Б6 буду пить. Уже второй месяц. Читала некоторые его всю беременность пьют.
Сегодня я на работе на целый день. Мне ещё полдня тут сидеть осталось. Уже есть хочу. У меня вообще аппетит проснулся в последнее время. Если дальше так будет боюсь как бы много не набрать...
Подсела на сериалы исторические. Сейчас больше свободного времени появилось. Сейчас смотрю Викинги. Он длинючий такой. Уже четвертый сезон смотрю.
В воскресенье наконец муж с малым возвращаются. Уже заскучала за ними.
Завтра записала малого на стрижку и сама хочу что-то поменять. Правда не знаю что и как. Ещё завтра хочу анализы дослать. Остались те, которых больше всех боюсь. Торчит, прогестерон меня пугает что-то. Я уже нервная, хоть и принимаю утрик. Но хоть бы там все было ок
Привет
Нам 15 неделек
А ещё Тимофею сегодня 9 лет!
Поздравляю моего большого мальчика! Я его очень люблю! Пусть всегда он будет таким чутким и добрым ребенком! Всего ему самого наилучшего!
Тимофей у нас уже придумал имя для девочки, как он думает будет сестричка. Он хочет назвать ее Глория.
Новостей у меня много и хороших и не очень.
Я посдавала анализы. Прогестерон у меня даже несколько высоковат. Перехожу на 100 мг в день и потом буду убирать. Гепатит отрицательно.
Зато торчи меня опять смущают.
Есть позитивные антитела g по герпесу и цитомегаловирусу. Что значит, что я этим переболела и у меня имунитет. С Тимофеем было так же
И ещё положительно g краснуха. Я ею болела в детстве. Но... странный результат m краснуха... Я его не понимаю как-то, но вроде плюс или сомнительно. Написано неоднозначно. Короче капец. Причем никаких симптомов у меня нету. Жесть какая-то... Мне на прием 4 февраля. Раньше я туда потыкаться не стану. Я уже представляю, что скажут пересдать или ещё хуже. Короче зашла на форумы, поняла, что не одна я такая. Что есть ещё у кого этими анализами нервы вытрепали. А в итоге все ок. Ночь не спала.
Ещё новость мне кажется я почувствовала какое-то движение внизу живота. Похоже на шевеления. Чувствую только изнутри. Рукой неощутимо пока.
Вот такие вот дела.
Вспоминаю как мне с Тимофеем нервы вытрепали этими торчами. Я вообще не понимаю зачем их сдавать и потом париться.
У меня кстати нету антител к токсоплазмозу. Хоть мама у меня болела им, когда была мной беременна. И нету антител к хламидиозу. Хотя у меня его до Тимы обнаружили в платной клинике и долго лечили сильными антибиотиками. Короче складывается впечатление, что что-то не так, где-то обман или ошибка была.
Поблагодарили(1): Наталия-НБ
Привет
У нас все ок
На выходных ездили в Ровно. На венчание сестры мужа. В принципе дорогу перенесла нормально. Под конец уже устала. Еле высидела. Ходила к куме. У нее киндеру 3 мес. Первый раз к ней попала после того, как она родила. Малыш такой смешной. Я уже забыла, что такое маленькие дети.
Муж с детьми ходил в квесткомнату. Хочет малому делать день рождения на эти выходные, только не придумает как.
Вечером ходили в пивбар. Для меня сейчас все, что связано с алкоголем очень уныло. Чувствуешь себя необычно. Когда ты трезвая, а все вокруг не очень... Муж был рад, на свадьбе он не пил, потому как ему надо было быть за рулём.
Первый раз как забеременела, раскрутил меня на интим. Я долго сопротивлялась, все страшно было. Но все оказалось хорошо. Даже было приятно. Муж вообще после Питера стал ко мне активное внимание проявлять. Стал очень нежен. Это приятно.
Шевеления малыша все сильнее. Правда рукой ни разу не чуствовала. Только изнутри.
Хочу на следующей неделе попасть к каким-то врачам, чтобы уже не нервировать своего гинеколога.
Моему пузиком сегодня 16 недель.
Не верится, что уже 4 мес. позади.
Самочувствие уже лучше. Тошнит изредка. Уже не так устаю. Часто вечером ещё энергия остаётся. Правда вчера на вечер разболелась голова. Легла спать раньше, плохо спала и проснулась с головной болью. Наверное погода. Сегодня целый день снег идёт.
Заканчиваю принимать утрик. Сегодня последний раз на ночь 100 мг. А потом через день надо. Я уже решила допринимать пачку. Немного страшно без поддержки. Но надеюсь все будет ок.
Ура!!!
Первые шевелюхи почуствовала рукой через.пузик!
Привет
Итак новые новости...
Изжога и дерматит... Что ещё? Только полегчало с токсикозом и слабостью. Как не новые напасти.
Дерматит уже наверное неделю, на ногах. У меня одно время он был ещё до Тимофея. Помогли только гормональные мази. Теперь такое боюсь использовать. Хочу купить хоть бы цинковую. Вроде читала, что безопасно и попить сорбенты.
Изжога пару дней как... Причем от всего. Независимо кислое, сладкое, соленое... Прямо печет пищевод, особенно когда чай пью... Пробовала молоко, помогает ненадолго. Ещё потерплю и пойду в аптеку...
А ещё недавно я ела цитрусовые с удовольствием, теперь вообще ничего есть не могу...
Привет
Вчера наконец отпраздновали др Тимофейки с детьми. Ходили в Лавину. Детям понравилось. Мальчишки были в восторге. Девчонки правда немного перепуганные. На многих аттракционах боялись кататься. Чуть что в слезы.
Тимофей позвал свою пассию. Взял у нее номер Вайбера. Теперь постоянно пишут друг другу всякую дурню. Он вообще у нас такой дамский угодник. С детства за девчонками так и пищит. Постоянно найдет себе девушку, которую будет обхаживать.
Короче днюха вышла длинной. Домой добрались к 22.00.
В итоге у меня разболелась голова и спину прихватило конкретно. А лечить не знаю чем. Хорошо нету сегодня вечером занятий, лежу.
А у меня с свекровью разборки. Короче она же с нами живёт. Приехала помогать, когда на пенсию вышла. Ну да, она нам очень помогает. Но иногда это такой напряг, что хочется, чтобы съехала. Мы с ней абсолютно разные люди. У нас вообще общение не клеится. К тому же она замкнутый, неконтактный человек. И мне все время кажется, что мы ее достали. Хоть муж говорит не обращать внимание, типо ей уже назад дороги нету. И т.д. я терплю, но иногда она меня выбесит. Так было в субботу. Она просто раздула из мухи такого слоняру и добилась своего. Теперь возникло много минусов, но она пока этого не понимает. Я надеюсь, что скоро она поймет, что наделала. Но это человек, который абсолютно не понимает, что может быть не прав. И мне другой раз проще просто игнорировать, чем пытаться ей что-то доказывать. И не смотря на то, что она дома все пытается делать, я чувствую себя в ловушке, не у себя дома. Короче капец...
Привет
Пузяке сегодня 17 недель и 3 дня.
Самочувствие нормальное. Иногда чувствую себя чудесно. Полна сил и энергии. Единственное периодически мучают головные боли. Они нападают как-то внезапно и потом проходят быстро, но могут и долго не переставать.
Изжога больше сильная не посещала. Я наверное в тот раз таки наелась чего-то... Сейчас спокойно.
Сейчас немного жалею, что передумала насчёт полета в Прибалтику. Время самое лучшее. Хотя не угадаешь, как себя буду чувствовать на момент полета, это через пару недель. Муж предлагает лететь в Кельн в начале апреля, но сомневаюсь. Уже начнется у меня третий триместр. А мне уже в такое время в предыдущие беременности было тяжело.
Карапузик иногда ведёт себя очень активно. Вчера был почти целый день очень тихим. И сегодня днём тоже. Уже испугалась, но начиталась, что маленький он, может перевернуться и вообще его неслышно. Но на вечер вот опять стал кувыркаться, отчётливо чувствую.
Пуза почти нету. То что есть то это не пузо, а жирок который я ещё летом нарастила. На вечер больше выпирает. Чувствую поправилась на пару кг судя по тому как я жру...
Начала проходить медосмотр. Короче поменялась с сотрудницей. Поехала в эту гребаную Боярку. С утра ещё анализы сдала натощак. Взяла еды с собой и воды. И потом сразу на маршрутку. Села не на ту маршрутку
Километр пришлось ещё пешком топать к поликлинике под дождем и по слякоти. Надо было пройти лора и окулиста. В итоге я завтыкала с анализом на стафилококк. Просто забыла. Короче прошла одного окулиста. Ну чтобы уже не зря ехала, пошла расшифровывать ЭКГ. хоть к окулисту меня пропустили почти без очереди, но ЭКГ пришлось сидеть. Написали какие-то матюки. Мама сказала вроде ничего страшного. Надо калиевую диету. У окулиста гипотонию написал, вроде я сама не знаю. Ничего нового. Теперь придется опять туда ехать. Утешаю себя тем, что лора я бы пройти не успела. Завтра хочу сдать на стафилококк. В понедельник на плановый. Что они мне скажут насчёт моих анализов... И ещё эндокринолога и стоматолога пройти. К эндокринологу анализ на сахар, вообще не понимаю сдавала ли я его. Нигде не нахожу... Стоматолог и терапевт в Борщаговке. Эндокринолог в Вишнёвом. Короче на все это надо убить 2-3 дня. Меня очень напряг комментарии нашей админа, когда я сказала что в понедельник опоздаю, иду на плановый. Типо опять??? Сколько ещё вам этих анализов сдавать??) Я ей типо это же плановый, раз в месяц. Она вроде сама только из декрета вышла. Тем более замена есть. Деньги она мне не платит, если я пропускаю. Она сама недавно неделю на больничном просидела с малой...
Сегодня меня ещё ждал неприятный сюрприз, сходила в туалет по большому и кровяка пошла из попы. У меня уже несколько дней попа болит после туалета, а тут такое. Мои запоры не прошли даром. Наверное трещина. Хоть бы геморрой не вылез.
Аллергия моя на ногах с переменным успехом, то пропускает, то обостряется, если сьем что-то аллергическое.
Вот такая вот у беременных веселая жизнь, ни дня без переживаний
Привет
Была сегодня в жк на плановом.
Гинеколог тоже ничего не поняла в моем анализе по краснухе. Я сказала, что болела в детстве, антитела у меня анализ показал, что есть. Короче оставили все как есть.
А так померяли, покупали. Спросила чувствую ли шевеления, когда начала. Точной даты не помнила, не придала значение. А так Малыш иногда тихий, иногда очень активный. Вчера ночью мне спать не давал. Правда может сама виновата, вечером болела голова и выпила кофе. Голова попустила немного, но Малыш долго пихался.
Из лекарств сказала можно пить уже один Элевит. Правда только купила Канефрон и Магне, так что буду допивать...
Вес по их весам остался прежним, хотя вижу, что поправилась. Купить что ли себе весы. А то до сих пор была счастливая, жила без весов и тут на тебе.
Сегодня поясница даже прошла.
Беспокоит только частые походы в туалет и кишечник на вечер вздувается и колит иногда.
Ещё есть один момент в больной голове. Плохие сны. Уже несколько раз снилось, что кровь пошла. Стараюсь не думать про глупости, но это пугает..
Не знаю, как от этого избавиться.

добавлено спустя 3 минуты:

На УЗИ сказала идти на 21 неделе и к эндокринологу прийдётся пересдать на сахар.
Сдала ещё бакпосев на стафилококк. После него к Лору. Но это через неделю.
Я не понимаю зачем мне все это сейчас проходить. Я в больнице видела девушек с большими животиками, проходящих медосмотр. Это же можно в декрете делать, чтобы не нервировать начальство...
Привет
Итак началась 18 неделя
Чуствую себя нормально. Из неприятных ощущений, очень часто бегаю в туалет. Причем только сходила и опять... Но и раньше так было. Хотя анализы более менее нормальные...
Второй день периодически покалывание низ живота. Вроде читала, что бывает, это могут быть связки. Но напрягает это...
Малыш пинается все больше. Уже довольно таки сильно.
На работе у нас опять новости. Наша заменная англичанка получила визу и уезжает, работает последнюю неделю. Они конечно не чухались, хотя знали, что она уедет скоро. И вот следующая неделя мы уже без нее. Меня админ прям перед фактом поставила типо какие дни я могу подменить. А я и не могу и не хочу. Типо вот мне это сейчас больше всех надо. Очень смешно. Пока думаю, но не больше раза в неделю. Хоть бы нашли кого-то
Привет
Идёт 19я неделя. Малышик такой пихученький. Так в животе крутится, что даже видно, как пузо движется то тут, то там.
Сегодня на работе тетки рассказывали истории, как женщина после 40 забеременела и не знала. Думала климакс и в итоге узнала, что беременна только на родах. Я не представляю как не почувствовать шевеления ребенка. Как можно это с чем-то спутать. Какой нужно быть толстокожий...
У нас сегодня ушла наша сотрудница. Сегодня прощались. Хоть бы нашелся кто-то на замену. Не хочу сидеть по вечерам.
Тима с папой в четверг следующий собираются в Прибалтику. Хоть бы все было хорошо.

добавлено спустя 2 минуты:

Сегодня одела первый раз на работу платье трикотажное в обтяжку. В нем живот заметно выпирает. Интересно родители заметили и если да подумали, что поправилась или что беременна. А может уже давно про все знают.
Привет
Отправила вчера папку с Тимофеем в Прибалтику. В аэропорту просидела долго. Муж опоздал. А потом ещё никак не могла из Киева выехать. Были тянучки и маршрутки шли все переполненные. Еле залезла в одну. Ехала всю дорогу стоя, все норовили меня пихануть. Пуза под курткой почти не видно. В итоге домой добралась поздно вечером. Они вроде доехали нормально. Муж писал уже из отеля.
Пузякину идёт уже 20я неделя
Пихаемся сильно и часто.
Беспокоит периодически изжога. Этой ночью что-то ещё непонятное было. Вечером после того, как вернулась. Пришла напилась воды и села есть, то прихватил живот в районе пупка. Я думала может связка. Еле спать улеглась. Даня ещё выделывался. Выпила ношпу и заснула в наиболее удачной позе. Ночью проснулась в туалет и опять как разболелся живот. Капец просто. В районе пупка и рядом слева. Я уже и про скорую подумывала. Мы дома сами без мужа. Свекровь не в счёт. Я на нее в последнее время не могу положиться. Короче лежала и молилась, чтоб все прошло. Боль опускалась все ниже. Даже матка затверднла от моего напряжения. Я прямо вся потом покрывалась. Но потом начала стихать и наконец я заснула. Но в неудобной позе. Сегодня все болит, шея, седалищная мышца. Что это было непонятно. То ли кишечник, то ли желудок. Короче поклялась ночью сесть на диету. Стараться по крайней мере
На следующей неделе планы у меня наполеоновские. На выходных хочу на УЗИ. Надеюсь узнаем пол. Мне главное, чтобы с малышом было все ок. Хочется девочку, но стараюсь себя не настраивать. Ещё надо к Лору и стоматологу попасть. Не знаю как и когда. На работе ещё не говорила админу. Короче как-то будет
Привет
На завтра грандиозные планы. Хочу пройти стоматолога и Лора. Интересно попаду ли и что мне лор скажет... Что-то меня савон напрягать начал. В анализах ни референтных значений, ни написано норма это или нет.
Вроде в нете пишут, что норма. А кого-то лор заставлял лечить. Вообщем интересно, что мне скажут. Антибиотики пить не хочу.
У малыша новшество. Сегодня так ощутимо меня в мочевик лупил. Даже неприятно. У меня и так с этим делом беда. Часто как сдавать, в туалет хочется сразу. Просто истерика.
Малыш вообще локацию поменял. Раньше движения только внизу живота ощущала. А теперь мы и до пупка часто достаем.
Вчера съездили, поздравили маму. У нее был юбилей 60 лет. Хотелось ещё встретиться с кумой. Заодно сообщить ей о своем положении. Но у нее как всегда не вышло. А по телефону не хочу. Короче пока держим в тайне.
Дорога назад была длинной. Домой приехали поздно. Меня эта дорога с пересадками всегда напрягает. Но сама за руль не сяду. Я трусиха. И забыла уже все.
Дома нас ждала угрюмая свекровь. На сколько же ощущается разница между ней и моими родителями. Она меня иногда так напрягает.
Сегодня приезжает Тимофей и муж из Прибалтики. Муж вчера умудрился даже в Балтийском море покупаться. А то как это приехать на море и не покупаться...

добавлено спустя 26 минут:

Записалась на узи на воскресенье.
Узнаем, кто в пузике живет я тут не причем
Привет
Этого следовало ожидать
Естественно на мой анализ мне сказали надо лечиться. Сегодня пошла к Лору. Перед этим начиталась, что мой результат это нормально. Но лор сказала конечно нет. Отправила к терапевту. Лор даже лечение не назначает. Хотя это вроде по ее части. Хорошо та в соседнем кабинете. Она назначила лечение на 5 дней и передать. Ну хорошо хоть без антибиотиков. Хлорофиллипт в нос и полоскать горло фурацилином. Мне вот интересно как может результат быть отрицательный, если стафилококк присутствует у всех...
Короче начиталась о похождениях беременных с той же проблемой. Возникал вопрос, как его сдать, чтобы результат был отрицательный. Уже рекомендовали перед анализом нос промывать и антибиотики капать. Самое интересное у меня никаких проявлений нету. Терапевт говорит может насморк был накануне. Ну я помню у меня было что-то проходящее. Но как такая серьезная инфекция может появиться из-за простого насморка...
Теперь вопрос где сдавать. Там же в савоне. А вдруг они ошиблись. В другой платной лаборатории. Или в СЭС. Что займет максимальное кол-во усилий и времени. А у меня на работе итак уже все нервные... Короче пока думаю. Просто может в СЭС там не будет всяких степеней, просто плюс или минус. А то нашим врачам нужно по попроще
Привет
20 недель пузику. Экватор! Даже не верится, что я уже прошла половину пути.
Сегодня начала лечить стафилококк. Капать нос Хлорофиллиптом жесть конечно. Пекуче и противно.
К нам сегодня пришла новая англичанка. Молодая девушка. 25 лет. Первое впечатление хорошее. Надеюсь ей у нас понравится и она останется.

добавлено спустя 34 минуты:

От долбаного хлорофилипта началась изжога опаньки ...
Поблагодарили(1): bebi4eg
Привет
Были мы на УЗИ. Все показатели в норме. Но кто у нас узист не увидел. Короче Киндер сюрприз. А я так надеялась узнать. Но деть болтал ногами, закрывался и ничего не показал. По словам узиста вроде ничего там не торчит. Но наверняка не сказал. Вот так вот. Теперь мучайся догадками.
Уже пролечила стафилококк. Завтра сдавать вроде как анализ надо... Но у меня нос заложен немного и в горле дерет. Подозреваю аллергию на хлорофилипт. Но вдруг простуда. И опять анализ будет плохим. Ещё капать и сдать позже... А вдруг аллергия и будет хуже. У меня с самого начала после него начало нос закладывать. А теперь ещё и горло чешется. Короче опять я в растерянности...
Привет
Сегодня горло уже лучше. Нос дышит нормально. По подозреваю, что все же аллергия на хлорофилипт. Завтра попробую сдать анализ. Если вечером не станет хуже. Не знаю, что делать с Хлорофиллиптом капать или нет
Уже несколько ночей вподряд крепко так сплю и устаю быстро.
Решили с мужем заказать весы. Все же вещь в хозяйстве пригодится. А то в жк весы просто кошмар
Привет
Моему пузякину сегодня 21 неделя. Хотя по УЗИ почти 22. Вот такой он уже большой.
Вчера деть вечером устроил в пузе дикие пляски и не дал мне спать лечь вовремя. Особенно когда по мочевому пузырю скакал. Было весело. Папа успокаиваивал, руку на животе держал. Мы чужих стесняемся. Если кто руку на домик ложит.
Вчера сдала стафилококк, ждём результат. Хоть бы все было Оки. Только закончила принимать хлорофилипт, прошел отек носа, сегодня уже горло лучше. Я вам лабораторию взяла себе физраствор в шприце, промыла перед анализом в туалете нос. Надеюсь помогло.
Вчера так и не дописала свое сообщение
Вчера деть опять устроил пляски на вечер. Опять плохо спала. Сегодня с утра голова болит.
Завтра надо сдать анализы, мне в понедельник на плановый осмотр.
Муж наконец заказал мне весы, в субботу будут. Теперь смогу контролировать свой вес.
Тимофей опять потерял шапку. Вчера со школы шли покупать новую. Он столько уже всего перетерял, что просто кошмар. Шапка это не первая.
Гадаем, кто же у нас. Муж настаивает называть она. Я уже так привыкла к мальчикам, называю он. Может настраиваю себя на мальчика, чтобы не расстраиваться потом, если что. Не знаю правильно ли это. Но как-то сложно мне девочку представить.
Ещё узист сказал, что у малыша лоханка в почке расширена, типо у мальчиков такое бывает и скорее всего все хорошо. Просто в туалет не сходил. Я вычитала, что бывает и у девочек, но у них может не пройти и нужно будет потом лечить. Короче заморачиваюсь...
Мама мне звонит типо ей рыба приснилась, как накануне родов, как было, когда она была мной беременна... Начала говорить, что у нас стеснительная девочка. Короче все меня накручивают.
Я уже думаю, может узист специально не сказал, денег ещё хотел. Но клиника платная, какой ему смысл. А с другой стороны в его интересах, чтобы я вскоре ещё пришла. Вот такие вот меня мысли преследуют.
А вообще я так уже хочу поскорее увидеть своего малыша, держать на ручках, кормить. Со старшим подольше хотелось быть беременной, боялась родов и беременность мне нравилось. С малым утомительно было, скорее хотелось родить. Ещё и эти страхи преждевременных родов. А тут конечно и утомительно быть беременной, но ещё так скорее хочется киндера своего увидеть.
Привет
История про то, как беременная женщина сдавала анализы
Из области когда отключается мозг
Короче сегодня решила сдать анализы перед посещением жк.
Купила вчера баночку. Думала как бы не проспать. Настроилась.
А мне ещё на сахар надо было сдать
Ага. Чтобы к эндокринологу идти.
Короче я без задней мысли схомячила вечером шоколадку. С утра встала поела творог с сахаром побольше сахара конечно... Чай сладкий выпила и пошла. По дороге в поликлинику меня осенило что ж я ела перед анализом, ещё и сладкого... Короче развернулась и пошла на работу.

Не хватало ещё, чтобы оно всю это сладость выдало мне в результате и они меня опять там мучали. И потом объяснял, что я просто тупица...
Где-то тут читала, что у беременных девочками мозг отключается. Так вот может у меня там правда девочка, блондинка...
Пойду в понедельник на осмотр, пусть ругают. Медосмотр не пройден, анализы не сданы. Зато у меня будут весы
Привет
Ну вот я и была на медосмотре.
Сдала анализы. Результаты завтра. Зря я не пошла в пятницу. Тест полосок на сахар у них нету и неизвестно, когда будут. Пойду сдавать в савоне. Стафилококк мой пока не готов. Можно не спешить... Гинеколог там такая спокойная. Как-то ну не сходила и не сходила...
Правда они провтыкали мази у меня взять до 20 недель. Следующий раз уже перед декретом.
По УЗИ из-за этих лоханок опять Канефрон пить назначили.
Теперь у меня есть весы. Мой вес 65400. Это плюс 2.5 кг за месяц и за беременность 3.5 кг. Нормально...
Вчера с мужем ходили на рок концерт. Его сотрудник пригласил. Он играет в рок группе. Немного было напряжно. На особо громких нотах лялька начинала скакать в животе. Муж вроде как купил билеты на Другу реку... Но в фанзону если купил. Других не было...
Пришел мой аналіз на стафилококк. Ничего не поменялось. Все так же. Результат такой же... нифига себе
Хочу ещё в санстанции сдать. Теперь осталось только туда выбраться...
Привет
Заболел мой Данюшка.
Температура и нос течет. Сегодня дома, с утра муж с ним был. Потом я пришла. Завтра мы с ним вдвоем дома. У старшего соревнования. На работе кроме того, что меня не будет, уже вторую неделю нету одной сотрудницы. Болеет... Короче невесело им придется. Ещё сегодня двух детей моих вредных привели. Весело короче...
А у Даньки наверное ОРВИ. Чувствует себя более менее. Нам скоро второй раз бронхомунал пить. А мы болеем. Я опять протефлазид стала пить. Я уже давно его пью, то не пью. Главное, чтобы больше никто не заболел. Завтра ещё у Дани праздник в школе. Театр они готовили мамам и вот... Обидно
Привет
Сегодня дома
Даня ещё болеет. Но уже лучше
Ночью температура была небольшая. Только нос не дышал. Капала.
В этом сидении дома есть свои плюсы. Я наконец выспалась! Встали в 10.00. правда вставала в 6.30, чтобы собрать Тимофея на соревнования.
Завтра я так надеюсь уже на работу пойду. Навряд ли сегодня температура поднимется высокая и у нас впереди выходные, чтобы перед школой поправится.
Пузу сегодня 22 недели. Пуз растет. Малыш активный. Я по себе смотрю, что волосы стали намного лучше. Не жирнеют, гладкие и блестящие. Кожа правда не очень... Не из-за гормонов, а из-за аллергии. Не могу отказать себе в сладком.
На выходных может поедем в Чернигов. Тогда наверное останусь с Тимофеем или с обеими, надо к ортлдонту. Еще эти анализы... Будь они неладны. Хорошо хоть Ксюша есть. А то мне опять отпрашиваться...
Ещё как-то с налоговой надо вопрос решить. Муж не спешит. А в декрет через 2 месяца...
Привет
Мы у мамы. У папы вчера было др. Приехали поздравить. Заодно с Тимофеем остались, чтобы сходить сегодня к ортодонту.
Начну с начала про поход на концерт. Концерт нам понравился. Муж вообще в восторге. Места у нас были сидячие. Но мы на некоторое время пробрались в фанзону. Мы там даже потанцевали. Вначале была новая программа. Я честно говоря уже давно не следила за творчеством Другой реки. Так что песни все были мне незнакомы. Муж поначалу сказал, что устал и пытался отмазаться от похода на концерт. Он не мог ни одной их песни вспомнить. А потом на концерте, когда старые хиты стали играть, то был просто в восторге. Жалел, что не взял билеты в фанзону. Потому как потом я в туалет захотела и больше нас туда не пустили.
Но я была рада, потому как к тому времени уже устала стоять
Вообще этот вечер был очень утомительный и я ещё плохо спала потом...
На следующий день поехали к моим, созвонились с кумой и встретились вечером. Прогулялись и сходили в пиццерию. Она ещё была не в курсе о наших новостях.
Созвонились со старыми друзьями. Узнали, что у них тоже пополнение. Второй дочке 2 месяца. Причем они до последнего не знали, кто будет. Это обнадёживает...
На следующий день сходили ещё к одной моей подруге. Данина крестная нас как всегда проигнорила. Я сама не особо хотела её видеть. У меня с ней связана длинная и неприятная история. Не хочу об этом сейчас говорить.
Вечером муж и Данька поехали домой. Нам ещё сегодня предстоит долгий переезд. Я надеюсь может нам уже скажут снимать пластинку. Хотя сомневаюсь. Вижу, что у него ещё не совсем выровнялись зубы. А мне чем дальше тем напряжение сюда ездить...
На работе ещё постоянные пропуски. И ещё все впереди.
У меня обновочки, купила себе штаны с резинкой. Не совсем то, что хотела. Но с животом перебирать не приходится. И мама мне купила зимние ботинки по распродаже.
Сегодня наконец после перерыва встала не весы. Плюс кило 200 с прошлого понедельника. Правда после еды. Стоит ли переживать и садиться на диету...
Привет
Пузякину сегодня 23 недели.
В принципе у нас все ок. Ничего нового. С каждым днём растем все больше. Пузякину все тяжелее. Скоро бандаж надо будет покупать. Спать неудобно. Никак не могу устроиться. И Малыш ночью начинает крутиться, как только спать собираюсь. Хочу завтра сдать анализ крови на сахар, чтобы попасть к эндокринологу. Тут ситуация тоже сложная. Он принимает раз в неделю с 8.30 до 10.30.
У нас сегодня был утренник. Новая сотрудница чудила. Звонит утром типо не прийду. Админ на нее наехала. Она пришла, но опоздала. Все прошло с приколами. Ну как всегда... Кто ревел, кто не пришел. Кто явился в спортивном. Короче админ ей мозг промыла. Хоть бы она никуда не делась до моего ухода.

добавлено спустя 5 минут:

Кстати забываю написать. Недавно начались треники. Думала рано. Прочитала, что возможно уже. Хорошо хоть нечасто и не сильно болезненные. Главное, чтобы сильнее не становились.
И ещё молозиво появилось пару недель как
Поблагодарили(1): bebi4eg
Привет
Ура сегодня пятница!!!
Завтра надеюсь высплюсь наконец!
Сдала анализ на сахар. Вроде в норме. Хочу попасть к эндокринологу. Он принимает только во вторник. Надо выбраться. Опять проблема с заменой. Наша одна сотрудница ещё на больничном. Не знаю выйдет ли во вторник. Вторая новая какая-то стремная. Она уже 2 раза меня кинула, когда я с ней договаривалась заменить.
Можно понаглеть и сказать, что опоздаю. Врач принимает только до 10.30. есть шанс с утра попасть.
Ещё висит надо мной мой анализ по стафилококку. Не знаю когда попаду. Муж заболел. Переживаю как бы меня не заразил...
Ещё неприятность. Планировали на следующие выходные ехать в Запорожье на соревнования. А нету билетов. Может муж сам поедет. Машиной не хочет. Дорога плохая. А я теперь неизвестно когда и куда выберусь.
Ещё нам друзья звонили и предлагали лететь в августе на Кипр. Но я пролетают... Мне страшно с месячным ребенком будет. Сказала пусть малых забирает и летит с ними. Сейчас что на Кипре отдохнуть, что в Одессе.
Привет
Сегодня мой вес 67400. Что значит плюс 700 г за эту неделю. Мне кажется надо все таки немного уменьшить объём еды. Хоть на ночь не наедаться...
Завтра собираюсь к эндокринологу. Надеюсь попаду. Уже отпросилась. Надеюсь что быстро справлюсь.
У меня хорошие новости. Убрался мой долг по ЭСВ. Это геморрой ещё тот был
Теперь ТТТ его нету. Так что буду пробовать оформлять декрет через СПД. Сейчас вроде читала там упростили схему. Так что надеюсь надолго это не затянется.
У меня у Тимофея в классе нашли вши. Это капец. Как вспомню как я с ними намучилась в первом триместре и вот... Надо пересмотреть своих малышей. Эх...
Выходные прошли спокойно. В субботу был целый день дождь. Сходила на репетиторство и дома просидели.
В воскресенье ходили к малой Тиминого крестного на концерт. Они выиграли кубок Чапкиса. Вот такие молодцы. Прогулялись немного в парке. Погода позволяла.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах