Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девушки, зашивал ли кто-то диастаз прямых мышц живота? В первую очередь интересует Украина (Киев, Харьков), но в принципе любой опыт приветствуется. Как искали врача? Как прошло? Сложная ли реабилитация после операции? Как долго восстанавливались? И цены тоже интересуют. Заранее спасибо улыбаюсь
Оптимисточка
Я делала абдоминопластику. Грыжи не было, диастаз был. Все просто - наркоз, проснулась - все зашитоулыбаюсь неделя ужасного состояния - тянуло швы и дискомфорт, после 7 дней все как рукой сняло.
Делала у Дрюк Н.Н.
Ириска-14
Спасибо

Прям сказочно как-то звучит очень счастлива неделя и все.
Это прям полосная операция была?
Мне сказали что сейчас даже лапароскопически делают
Оптимисточка
У меня после кесарево был фартук, так Что совместим приятное и полезное.
Так много народу на форуме и никто больше не делал? рыдаю
Я, после рождения второго ребёнка (4400 гр.) получила в наследство диастаз перманентный - так называемое растяжение прямых мышц живота. Старшее поколение либо не слышали о таком, либо не думали, что эффект от диастаза, который со временем никуда не денется (даже при активных занятиях спортом) можно в принципе исправить. Спустя больше года/полутра стали искать врача, который сможет сделать соответствующую операцию. Итог: успешно проведённая операция (вышеупомянутый диастаз, удаление пупочной грыжи и лишней кожи) и выписка на 3-е сутки + в последующем несколько приездов на перевязку. Спустя 2 месяца увидела идеальный живот и очень рада результату! Впереди возможность физических нагрузок на мышцы живота и подготовка к летнему отпуску! Команде пластического отделения клиники Медиленд [ Золушка удалила спам ] хочется пожелать удачи и прекрасного настроения! И конечно - СПАСИБО Вам огромное!
Часовой пояс: GMT + 3