Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ируся,с двойным счастьем вас!Пусть растут здоровенькие и радуют маму и папу!Восстанавливайся скорей😊😚
Ирочка, ты Молодчина! Поздравляю, ты прошла этот сложный путь к своему счастью и родила прекрасных малышей-крепышей! Растите здоровенькими!
Скорейшего тебе восстановления, сил, терпения, максимально спокойных ночек и слез только от радости и материнского счастья!!!
Поздравляю с двойным счастьем!!!
Здоровья вашей семье !!!
Вкусного молочка и спокойных ночек 👶👶🍼🍼🤗🤗
Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка 🎈🎈🎈🎉💐
Ирочка, поздравляю с рождением сыночков!!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми и дают много поводов для радости и гордости вашей семье!!!!
Поздравляю с рождением двух сыновей! Такое богатство!!!)
Растите здоровенькими!
Поздравляю с рождением Сыновей💙
Прийми наші вітання! Здоров’я усім!
Поздравляю с двойным счастьем! очень счастлива Здорово! Для меня мамы двойняшек ГЕРОИНИ! во какие банки
Спасибо всем большое за поздравления подмигиваю я никак не могу отойти, но эти крохи, они такие милые, не знаю как я раньше жила без них улыбаюсь
Поздравляю с рождением малышей сыночков! Пусть растут здоровенькими и счастливыми и радуют родителей каждый день! озадачена
Урааа!! Поздравляем!! Растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!
С рождением сыночков! Пусть растут здоровенькими и счастливенькими! Скорейшего восстановления.
Поздравляю с рождением малышей, крепкого здоровья и вкусного молочка
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах