Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Итак,новый днев,новая я, я осознала чётко,что не хочу больше быть жертвой культа еды, не хочу заедать проблемы.
Отсчёт пошёл с 1.04. новая жизнь с новыми продуктами и сочетаниями.

Вес- 57,5 кг

ОГ- 86
ОТ-72
ОЖ-86
ОБ-94
я в себя верю!
Поблагодарили(8): кисище, g@J|4onok, Натусе4ка, Lelyak, skrolik, Slivka-84, Miralissa, РуДе СоНеЧкО


Последний раз редактировалось: Lana5 (02.08.2018 10:30), всего редактировалось 1 раз
эволюция живота ржу нимагу :
До
Спойлер:

После :
Спойлер:


как только станет не стыдно, и животик будет 18-летней как будто нерожавшей девушки ржу нимагу , выставлю фото в белье ржу нимагу
Поблагодарили(3): g@J|4onok, Lelyak, LiZard
глянула я свои фото до родов, так малюсенький животик был у меня всегда, чего я это я тут не причем .
а + жрачка по типу салями на хлебушке, и вкусные пироги слоёные, сделали своё дело, и жирок плотно осел именно там, где был всегда, но в меньшем кол-ве.
в общем, хотя бы вернуться в такую форму .
Поблагодарили(2): НЮРА, ТаняК


Последний раз редактировалось: Lana5 (02.08.2018 10:31), всего редактировалось 1 раз
Итоги за месяц :
- 6 кг!

Ог 84 (-2 см)
ож 81 (-5см)
От 66 (-6 см)
Об 87,5 (-6,5 см)

На радостях разрешила себе мороженое! Детям не пошло ягодное и я собиралась его просто и выбросить, но в последний момент решила,почему нет?) Это был второй читмилл за месяц, и чувства вины нет. Я получила удовольствие ) никакими кашами с сухофруктами или пп котлетами и рыбой этого не добьешься😂.

Всё таки,я сладкоежка. Но очень хочу избавиться от живота. Так что вечером буду отрабатывать спортом )
Всем мир, труд и хорошие фигуры))😘
Итак, месяц прошел
Вес держится, даже -1 кг . Сейчас я 50,5 кг.
За этот месяц я практически не доставала кухонные весы, всё на глаз, довольно часто ела не пп, по типу кусочек шоколада или батончика)) круаасан и бутерброд из гренки и сыра )) ела по пол кг черешни и клубники) в общем,я очень довольна улыбаюсь
Пару раз усердно делала упражнения на пресс,после чего даже перевернуться было тяжело ночью улыбаюсь очень счастлива
На 1.06. замеры:
ОЖ 80- (1)
ОБ 86 (-1,5 )
Талия и грудь на месте очень счастлива

В принципе не всё так плохо, но пока есть животик, так что июнь месяц на чистом ПП и упражнениях хотя бы через день )
Поблагодарили(3): НЮРА, g@J|4onok, Натусе4ка
Мне 37?!😁😶😆😁, серьёзно не ощущаю и не воспринимаю)
Ну и весы порадовали 😀 ( мамский загар на ногах))) ржу нимагу
Спойлер:
Поблагодарили(5): НЮРА, g@J|4onok, Натусе4ка, Stepa, Slivka-84
49.8! Но впереди день рождения Дамира, будет клубничный и классический тирамису ржу нимагу , за остальные блюда не волнуюсь, равнодушна,а вот к сладкому...
Плато было, причём не с последней цифры ,а с отрыва ,ржу нимагу 51 - 50,5 кг.
Взялась опять за голову ржу нимагу или за фигуру, и вот наконец отвес ! Сегодня 49,3 натощак .
Главное,я сегодня собиралась психануть и съесть пиццу ржу нимагу ,задолбалась не видеть результат,а вселенная меня поддержала ржу нимагу .
Поблагодарили(1): НЮРА
сегодня произошло грандиозное для меня событие ржу нимагу я наконец-то ,спустя более месяца, вкусила вакуум, и начала делать волну ) то,что я делала ранее было жалким подобием) это тяжело, как люди могут чуть ли не с первого раза делать это ,не понимаю .
живот на месте , плохо значит стараюсь.попробую завтра отзаниматься в дневной сон детей. мне так жалко выкраивать это время не на чашку кофе и книгу, но я попробую.
опять начала по чуть "кусать" всякое, то тортик, то пиццу. на весах 50,5 кг .
Поблагодарили(1): НЮРА
Что я вчера писала? ржу нимагу занятия,ага,1 ДЦ. Дети были уложены около пяти вечера, во мне всё кипело просто. 2 бокала домашнего ржу нимагу одно хорошо,была сырная тарелка в закусь,а не шоколад и прочее. Опять завтра...

озадачена 2 вечера подряд не успевала поужинать. Ну и + строгое ПП. Идём дальше.
Сегодня, чтобы не случилось, будут занятия. Я для этого купила себе красивый топ даже, скоро будет у меня ржу нимагу
Поблагодарили(1): Slivka-84
На ужин вчера был кусок тортика с черносливом, Тимур не доел в кафе,а я не удержалась чет засмущалась я ржу нимагу . По дороге домой муж купил арбуз ,и я чуть ли не половину съела, всю ночь я очень жалела про это у меня ПМС
Не думала,что сегодня будет 50.2 кг!
Почти кг в +
Я это сделала))) три круга занятий, всего навсего за полчаса ржу нимагу
Было- прыжки с места, планка, ножницы, упражнения на таз и пресс.
49,4!


Последний раз редактировалось: Lana5 (06.08.2018 9:51), всего редактировалось 1 раз
Занятия № 2.
Полтора круга. Ппц как тяжело, жарко,душно,в комнате 26 С
Сердце просто бешено стучало, я сдалась.
опять поужинать не успела, и к 9 вечера была уже без сил. надо готовить себе парочку вареных яиц, чтобы хотя бы на ходу съедать что-то толковое .
сегодня днём закинулась парочкой вареников с вишней, и был вкуснейший слоёный пирог .партачу пипец
занимаюсь спортом - 1 см от живота) ржу нимагу так же можна выражаться?)
вчера был читмилл - бутеры горячие чет засмущалась я и половину сникерса . вкусно неудачно накрасилась ржу нимагу
со спортом по нулям, всю неделю болел Тимурка, не до пресса было, я и спала плохо ,какое там прыгать, когда ни сил, ни желания
Завтра ДР Тимурчика,поэтому сделаю отчёт за июль сегодня ржу нимагу
Итак:

Сначала даже не поверила своим глазам! Значит есть куда двигаться ещё ржу нимагу
Замеры:
ОЖ-78 (-2см)
ОБ85 (-1см)
ОТ66 на месте талия
ОНоги 49 (-3 см от апреля).
И фото :
А бееееее
Поблагодарили(6): НЮРА, Натусе4ка, LiZard, Котёныш, Зебрик, Helenna


Последний раз редактировалось: Lana5 (01.08.2018 17:26), всего редактировалось 1 раз
34 ) нет,не возраст, размер ржу нимагу

Мне всё нравится бееееее
Поблагодарили(6): НЮРА, Наталия-НБ, Lelyak, letala, Котёныш, Дочь солнца
ржу нимагу 15.08. весы показали 51,5 нифига себе
Ну а что я не человек ржу нимагу , ушла в отрыв бееееее
Чем так набрала? Немного алкоголя ,но отсюда все вытекающие- пицца,блины с соусами , горячие бутерброды ржу нимагу ,чипсы,много шоколада. В общем,от души ржу нимагу
Остановилась йоу
Два дня уже как на строгом ПП.
За вчера:
Вместилась в 1200,но:

Был сыр, орешки, мороженое ржу нимагу у меня ПМС
За сегодня: ( день без мяса, чисто случайно)
Вместо воскресенья ,читмилл ржу нимагу опаньки ...
Лишними,совсем внеплановые ,отказались 2 булочки из слоенного теста с начинкой шпинат+ сыр ржу нимагу и половина твикса очень счастлива
Обед улыбаюсь
паштет из куриной печени на хлебцах)
Поблагодарили(1): Зебрик
Ужин
Спойлер:

Сегодня по жирам почти уложилась
Всё было прилично до 16-00 ржу нимагу
Потом было 🍺 и чипсы ржу нимагу . Праздник,чё ржу нимагу

Всё из-за:

ржу нимагу
Поблагодарили(1): НЮРА

Покажу одно из моих любимых блюд:
Обед
Поблагодарили(1): НЮРА
1.09.
49,5 кг.
В общем, если расслабиться,то можна легко набрать парочку кг, но,ттт, следя более- менее за питанием, всё сбрасывается.
Поблагодарили(1): НЮРА
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах