Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Меня зовут.... а впрочем не столь важно. 
Не самый лучший период в моей жизни и надо просто выговориться. Времени на психотерапевтов я выкроить не смогу, а сюда постараюсь заглядывать почаще. 
Я достаточно взрослая, давно самостоятельная, многие бы позавидовали моей яркой жизни, но это всего лишь красивая обёртка. 
Я стюардесса, разведена, у меня есть сыночек, мамочка, и груз непонятных отношений. 

Сторожилы, а подскажите, как можно закрыть дневник? Хочется о личном, но как и у всех есть страхи и комплексы. 

Вообщем, велкам в мою непутевую лайф)
Поблагодарили(1): Juli_2016
28/01/2018
- сегодня прилично трусило над Польшей. Так удивительно понимать, что паника от зоны турбулентности у большинства людей просто от незнания физики. Но некоторым аэрофобам даже лекция о воздушных массах с разной температурой не помогает, но зато отлично успокаивает a few of «Кровавая Мэри»....

Из-за межконтинентальных рейсов у меня совсем сбит режим, я плохо сплю уже полгода, и как следствие имею вид вечно уставшей многодетной матери... Завалиться бы на шезлонг с мартини примерно на пару недель..ну на одну... ну хорошо, на пару дней... мечты. 


Думаю нужно написать что-то более детальное об обстоятельствах в моей жизни, но так сложно с чего-то начать. Про бывшего мужа не хочу, не готова ещё наверное. О мимолётных встречах с Дэвидом - не заслужил.
Игорь. Он тоже не заслужил, но он занимает очень большую часть меня. Не знаю, способна ли женщина, которую однажды дерзко предали на новые глубокие чувства, но я определенно вижу в снах только его, когда мне вообще удаётся поспать. Иногда мы проводим по 15 часов вместе в воздухе и наверняка и капитан и девочки догадываются, что он не просто второй пилот, а я бортпроводница на этом рейсе, и простые просьбы о чашке кофе, сопровождаемые горящими взглядами, говорят сами за себя... Но этих нечастых совместных рейсов мне катастрофически не хватает. И когда наши графики полетов пересекаются, я распихиваю ненавистные чемоданы, усаживаю всех, провожу инструктаж и несусь в кабину, чтобы просто принести ему кофе....
Филипп растёт. Я так благодарна своей мамочке, что она рядом. Не хватит одного абзаца, чтобы рассказать о том, какие они у меня бомбические. Как-нибудь обязательно это любовь 


И снова кто-то настойчиво хочет покурить в туалете. «За любые деньги» - мое любимое...
Поблагодарили(10): Натусе4ка, Himichka, olandia, Klyukva, Linfa, BeiraAlta, Ник@, Maryska я, Juli_2016, kyyanka
Когда мне было 15 лет, со мной случилась трагическая безответная любовь. Он учился в параллельном классе. Это покажется смешным, но я очень долго не могла вспомнить его имя.

Андрей.

У него были карие глаза. Смешная чёлка. Он играл на гитаре. Курил за углом спортзала на переменах, как и все старшеклассники. Меня жутко тошнило от табачного дыма, я задыхалась, глотала его, глаза слезились, но я стойко переносила эти муки ради нескольких минут в одной компании с ним.


Я никак не могла найти точки соприкосновения в наших жизнях, и я отважилась однажды и сама пригласила его на медляк на школьной дискотеке в актовом зале. За три минуты я старалась запомнить его запах, прикоснуться к нему грудью, вернее тем местом, на котором она предполагалась, а он просто передвигал ноги и строил гримасы другу, танцующему рядом со своей девушкой.


Я была не глупая девочка, вывод был сделан - ноль чувств и никаких перспектив.


Потом однажды в школьном длинном коридоре с серым линолеумом я увидела его за ручку с моей одноклассницей Леной. Её смех напоминал ржание лошади, нос - большой клюв, она жутко гэкала - практически все противоречило мировым стандартам красоты. Но они встречались до самого выпускного. 

Любят вопреки - это был второй вывод, извлечённый из моей личной трагедии. 


Я рыдала ночами в подушку, писала ему записки, а утром рвала их на мелкие кусочки. В одной из них я даже сама себе поклялась, что никогда не влюблюсь больше, не выйду замуж, но обязательно усыновлю ребёнка из детдома, и всю свою огромную любовь подарю ему.



Иногда мне кажется, что это была не глупая, а офигенная идея. 



Мужики - козлы. Этот третий вывод подтверждается каждым моим романом.
Поблагодарили(8): Himichka, Neno4ka, BeiraAlta, Ник@, ElenCH, Maryska я, Juli_2016, kyyanka
Вчерашний полёт был реально жестоким: в первом классе мамаша с двумя неконтролируемыми детьми 4 и 7 лет.
Знаете, есть такая категория, когда ребенок получает бесконечную «любовь» и стремящуюся к нулю «дисциплину».
Этот адский подход превращает цветы жизни в демоническое существо.

5 ЧАСОВ. В одном замкнутом пространстве больше сотни людей. И всегда найдутся те, которые в простонародье зовутся быдлом. И это не зависит ни от национальности, ни от религии, ни от благосостояния.

КАРТИНА: сидит младший и беспрестанно стучит ножками о спинку переднего кресла.

По моим наблюдениям среднестатистически адекватный человек выдерживает примерно 3-4 удара и делает замечание. Ребёнок понимает, что доставляет неудобство, и перестаёт стучать, ну хотя бы на какое-то на время.

Этот же маленький монстр не просто не успокоился, а стал делать это назло.
Я вижу, что впереди сидящий мужчина, скорее всего бизнесмен или топ-менеджер в костюмчике, дорогучих ботинках и с макбуком, уже глазами молит о помощи. Подхожу. Очень тактично обращаюсь к мальчику: прошу не бить ногами в кресло, и тут он громко выдает “НЕТ” и подтверждает решение не сдаваться очередным мощным ударом. Я так же вежливо обращаюсь к матери. Мамаша сиплым как у уголовника голосом объявлет всему самолету, что если кому-то что-то не нравится, то летайте личными самолетами! Она заплатила за первый класс и ее дети будут делать, что хотят! Здесь - общак! Так и сказала - ОБЩАК! И в качестве кульминации старший начинает колотить кресло соседки.

Хотела бы я в этот момент увидеть как "СПОКОЙНО, не выражая гневных эмоций и раздражения» наш тренер-психолог разруливает ситуацию. ВДОХ. ВЫДОХ.

Мысленно я уже держала ее за волосы и била о багажную полку!

За 7 лет работы в воздухе я насмотрелась на разных детей: мирно сопящих или орущих весь полет, воспитанных сдержанных или тупо подсаженных на планшеты, ноющих, дерущихся, бегающих по салону, лежащих в проходе, требующих воды/печенья/карандашей/мать его песика/ писять/мячиккакутойдевочки/самнезнаючего ааааааааааааааааааа!!!!

Я понимаю, что нынче модные коучеры раздают налево и направо советы, что никто никому ничего не должен, и для многих описанное - норма, у них стальные нервы и им насрать на поведение своих отпрысков, но в чем повинны остальные окружающие и мы - борткоманда??? Почему их не пугает, что нас тупо больше и на высоте 10 км нельзя позвонить в полицию? Почему они думают, что если есть дети, которым можно все, то им никогда не подвернется бортпроводник или пассажир, которому тоже можно все?

Беднягу из первого я пересадила на другое место в хвост, от виски отказался. Он готов был целовать мне руки.
Через несколько часов мамаша матом в несколько децибел волала на старшего, давая ему затрещины за пролитую на ее свитерочек Гуччи фанту.
Все 134 пассажира мечтали, чтобы произошла разгреметизация и ее унесло в стратосферу. Как в фильмах. Но я работаю на самолетах одной из самых безопасных авиакомпаний мира и поэтому все мои девочки просто ждали окончания пытки.

Я не невротик, и не детоненавистница и тоже яжемать!, я просто считаю, что мой любимый анекдот про «я вас на этот рейс всех ведь год собирал» про вот таких отмороженных женщин и их спиногрызов.
Поблагодарили(15): elisevka, ИрИнА2607, Натусе4ка, mavka, Linfa, ната290688, Oksik11, natіk, Inna_K, Чучундра, Ник@, Belochca, ElenCH, Juli_2016, kyyanka
«- соскучился
- у меня через 3 часа рейс
- ждать тебя в Схипхолле?
- ха) Но если хочешь, приезжай в Мальпенса))))
- я приеду, собираюсь.
- нет, Дэйв, я же пошутила, я даже борт не покину....
- жаль, крошка, я хоть на край света к тебе.... »


«- как же я ***** (устал)
- и я(( а давай все бросим и махнём на необитаемый остров!
- Маш, ну какой остров, отпуск не светит в ближайшие месяцы.... но я смотрел график, вроде 10го мы на ночь в Мюнхене подмигиваю
- на ночь....
- ну это лучше, чем ничего, да?
- наверное да... а прилетай ко мне в Мальпенса?
-не гони, Маш, я в Дубаи!
-да, неудачная шутка... »

«Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен...»(с)


Чёрт...
Поблагодарили(7): Натусе4ка, mavka, Enigmatic lady, Neno4ka, Ник@, Juli_2016, kyyanka
И меня подкосил вирус - провела три дня дома. Обычно у нас идут бои за каждый выходной, так что в какой-то степени для меня болеть - это возможность побыть сыном и мамой. Нет, я конечно не допиваю воду за всеми простуженными на борту ради такого шанса, но уж если случается, то не все понимают мою странно удовлетворённую реакцию от повышенной температуры, соплей и кашля.

Я стараюсь в такие дни вложить максимально любви и внимания Филиппу - стараюсь так, что обычно в конце дня вырубаюсь, как будто провела подряд 4 беспересадочных рейса до Нью-Йорка.
Мы валялись под одеялом до обеда, посмотрели все части «Трансформеров» и «Людей в чёрном», кучу стрима на ютуб, хомячили бабушкины божественные котлеты, булочки и сырники, пили чай с облепихой. Я закидывалась антипростудными и стойко лепила снеговиков (их точно было не меньше 6), несколько раз погибала под обстрелом снежков, а ещё кайфанули от второй части Паддингтона. Даже бабушка смеялась, что удивительно, потому что ужасно не любит ходить в кино на украинскую озвучку.
Ну как вы поняли, Филипп тоже три дня «болел», ну или мы тупо забили на школу, за что и выгребли по полной от нашей строгой Дарьи Валентиновны.

Филип называет бабушку - Даша, а меня Маша. Со стороны это выглядит иногда очень смешно, особенно когда на весь маркет он кричит «Дааашааааа!!! Машааааааа!!!! Идите скорее сюда!!!!». Мужчины улыбаются, женщины иногда тоже, но чаще ехидно шипят, мол непозволительно ребёнку так обращаться к старшим. Вырастят невоспитанными эгоистами. Бубубу. Всегда хочется сказать: «наверное такими как вы».

Уроки мы конечно учили, не смотря на прогулы, но я окончательно поняла, что без бабушки наша учёба была бы провальной по всем фронтам. Ну кроме рисования и физкультуры)))

А ещё у нас новый жизненный этап под названием «хочу собаку». Миллион просмотров роликов про собак разных пород и размеров. Бабушка каждый раз закатывает глаза и громко объявляет голосом командира экипажа: «Только через мой труп!». Я конечно киваю, но незаметно подмигиваю сынуле - что-то придумаем. Уж я то эти фразы с детства помню, а также то, что они грозные только в теории)) люблю свою маму)

А ещё я думаю, что лучше пусть Филипп грезит о собаке, чем о возвращении папы. Эту страницу я перевернула, и перечитывать книгу ещё раз уж точно не собираюсь, просто она неинтересная, грустная и с бессвязной концовкой. А я больше люблю романы или приключения.

Пы.сы. А у ваших деток есть собака? Какая порода? Много проблем?

[ Золушка удалила спам ]
[ Золушка удалила спам ]
Поблагодарили(9): Натусе4ка, mavka, Натико, ната290688, Neno4ka, ТаняК, ElenCH, Juli_2016, kyyanka
Я конечно догадывалась. Да что уж там говорить - я знала, что это случится именно 14го.
Откуда?
Да потому что Дейв из того отряда «хомо сапиенс» мужского пола, которые думают, что нам женщинам до пенсии нужна романтика. Нет, ну она конечно не лишняя, но и не должна быть на столько банальной: бесконечные трогательные смс-ки, конфетки-шоколадки-тортики (спасибо отличному метаболизму, иначе пришлось бы заводить дневник похудения), плюшевые медведи-зайцы-котики (даже Филипп уже странно косит на меня), розы-тюльпаны-орхидеи (которые мне приходится дарить персоналу диспетчерской), сердечко в кофе и обязательно «Возьми меня за руку» …

Дальше петтинга в кинотеатре и лобызаний в авто не заходило.
С учетом, что виделись мы не часто, я недоумевала - ну неужели он не хочет просто содрать с меня одежду и трахнуть? Удивительно. Разрыв шаблонов.
В какой-то момент меня начало подташнивать от этих розовых соплей набора первокурсника, и я даже начала думать, что он или скрытый гей или импотент.
Моя стратегия отступления была почти утверждена, когда неожиданно случился первый секс. А после второго я смогла выяснить, что это был спектакль «Крестовый поход Дэвида» и такую тупую роль ему выдала сестра, которая где-то вычитала, что завести прочные отношения со славянскими девушками можно только так… Май гад… Незамужняя дура.

Секс был на столько хорош, что план мысленно был уничтожен несколько раз. Вернее столько раз, сколько я кончила (а здесь можно такое писать?)

7 месцев. 196 дней. Была еще дурная цифра в часах. Именно столько живут его бла-бла-бла чувства ко мне.
После вводных цифр я все поняла - мне конец. Отступать некуда. И сегодня то самое - 14е.

Тиффани, предположительно 2 карата. Наверняка выбор сестры. (Она хоть в чем-то не участвует?).

В 317 номере отеля сразу после секса. Около 22:14.

Я много раз думала о том, как мне нужно отреагировать, но все же растерялась. Я просто застыла.
Нет, это конечно же было офигенно приятно, НО… есть одно НО, и не придавать ему значение невозможно.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО.
Как я это определила? Я не хочу от него детей. От Игоря хочу, а от него - НЕТ.

Я не ответила. Соврала, что это очень неожиданно, и мне нужно время.
Да, это подло, это противно, и мне придется с ним расстаться.
Но, Господи, можно мне хоть недельку поносить это кольцо???? Ну пожалуйста!!!!

В 22:56 пришло сообщение «Марусь, а где моя праздничная Валентинка?» Пришлось выбраться в ванную комнату, чтобы отправить неприличное селфи человеку, от которого я хочу детей, шоколадок, роз и мишек.

Права сестра его, как это не противно признавать. Права она в том, что нужны женщинам все эти розовые сопли, но только если они от любимого человека.

Точка.
Поблагодарили(11): KaTiKo, НЮРА, elisevka, Натусе4ка, *L*E*A*, mavka, Натико, Linfa, Enigmatic lady, /LenKa/, kyyanka
Вчера не выдержала и купила огромную банку витамин, может хоть они снова раскрасят мой мир в цвета.
Жуткая хандра, отсутствие аппетита, усталость и самое ужасное - мне ничего не хочется, абсолютно. Ни косметики, ни шмоток (даже новые туфли не возбуждают), ни горячо любимого пино гриджио… НИ-ЧЕ-ГО. Это пугает.

Дейву я отказала. Хоть вы не кидайтесь тапками.
Выслушала тонну советов от мамы в духе «не будь дурой", двух подружек «уиииии, надо брать", стилиста Валика «я над тобой колдую часами, а ты нормальных мужиков все время отшиваешь", и даже от случайной пожилой дамы на борту: «Мужчина, который подарил вам это кольцо, категорически заслуживает только ДА». Голова все понимает, кивает,как китайский болванчик, а внутренность вся кипит в сопротивлении. НЕ МО-ГУ.

Ну отказом это тоже сложно назвать: сказала, что конечно же он САМЫЙЛУЧШИЙМУЖЧИНАНАСВЕТЕ, но я пока не готова к следующему шагу, что кроме меня есть Филипп и его мнение тоже должно учитываться, что сейчас сложный период, бла-бла-бла … Вообщем, это в принципе практически правда. Ведь чисто гипотетически у меня все же есть шанс его полюбить, правда?

Я конечно (как настоящая леди) предложила вернуть кольцо, а он (как настоящий жунтельмен) конечно же парировал: «Я покупал его тебе, а значит носить его независимо от моего выбора тоже только мне. Это же не фамильная драгоценность» - попытался даже пошутить, но в моем депрессивном состоянии это воспринялось больше как сарказм.

Не могу сказать, что увидела какую-то трагедию в его поведении: или невелика потеря или уверен, что вода камень точит. Вообще не уверена, если честно, в адекватной оценке мною сейчас всего происходящего вокруг. Собственно почему и были закуплены таблетосы с преобладанием в составе витаминов группы В.

Просто вчера в момент, когда отвалилось колесо на чемодане прям в рукаве гейта, я сделала глубокий вдох как раз на объем кислорода, чтобы подняться на борт, закрыться в туалете и разрыдаться как белуга.

Читала намедни статью, как внешне стрессоустойчивый человек может стойко переносить кучу довольно стремных проблем, а потом вдруг конкретно раскиснуть над порванным пакетиком. Поэтому, как я не отнекивалась от маминых витаминок, уж лучше химия, чем к синим китам.

Да и прореветься немного помогло: выдохнула, снова взяла себя в руки и пошла улыбаться пассажирам-задротам. Просто постоянно плакать не получится, ибо для всех коллег экипажей я поддерживаю имидж мегасчастливой женщины.

На сегодня новостей больше нет, а меня ждет синяя пилюлька, горячий душ и мягкая подушка.
Поблагодарили(5): Kaplya neba, Натусе4ка, mavka, Натико, Linfa
Три раза начинала очередную запись, но получалось очередное мерзкое нытье.
Еклмн.

Вот в Тбилиси, например, +23 сегодня было, и говорят, что в Алазанской долине уж зацвели деревья… И от осознания наступившей весны все дурные мысли испаряются, тают, как грязный залежалый снег.

«..экипаж приветствует вас на борту самолета, выполняющего рейс Тбилиси-Киев. Время в пути 2 часа 55 минут. В аэропорту Борисполь переменная облачность… -12» МИНУС, твоюзаногу, ДВЕНАДЦАТЬ… и все депрессивные мысли активненько сползаются на борт - они зиму любят, им домой очень надо.

Новая косуха, любимые кремовые джимми чу, ветерок, развевающий волосы, и бархатно-алый тинт снятся мне уже третью неделю.

А знаете, только вам по секрету открываю сейчас рецепт гарантированного улова - незамысловатое правило съема. Только вы никому, лады?

КРАСНАЯ ПОМАДА

Почему гарантированное? Поясню.

8 ЛЕТ НАЗАД. Выдавали замуж Женьку. Пока слегка дебиловатый фотограф второй час тягал жениха с невестой от одной магнолии к другой - видимо запланировал запечатлеть их у каждого куста, а их в ботсаду немало, мы пили третью бутылку шампуня и ржали с девчонками как лошади в глубине парка. Свидетель Руслан с первого момента был загипнотизирован красной помадой и зачаровано тупил над каждой пьяной шуткой моих кобылок. Вот так, как зачарованный идиот, он и провел весь свадебный банкет. Через две недели решился позвонить. Как оказалось позже, это Женька всучила мой номер, дабы не лицезреть больше в доме кислую мину лучшего друга своего благоверного. Через 7 месяцев я держала в руках положительный тест на Филиппа, еще через 5 мы тихо расписались и "корабль под названием «Семья» отправился бороздить океан житейских проблем»….

2 ГОДА НАЗАД.
- Игорь Валентинович, ваш обед. Кофе попозже принести?
- Маша, эта помада вам очень идет!
Через две недели он курил на балконе отельного номера, весь перепачканный в порыве страсти красной помадой. Рубашку так и не отстирали.

8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД.
«Какой стильный мужчина» - это была первая мысль, когда я обратила внимание на стройного иностранца с места 3С, проверяя ремни безопасности. Он поднял взгляд и зафиксировал его на моих красных губах. Все 2,5 часа полета он глупо улыбался, просил кофе, воду, салфетки, еще раз кофе, воду, кофе...и когда на табло снова зажглась лампочка вызова стюардессы к месту 3С, я настроилась вылить ему на голову весь чайник с кофе, если он попросит еще хоть чашку. Но оказалось, что от кофе ему уже подташнивало, до посадки оставалось около 25 минут и он наконец-то, набравшись смелости, решил попросить мой номер телефона. Это был Девид.

Но у рецепта есть и побочки: лично у меня ни одна из этих рыбалок пока не закончилась счастливо.

А намедни, кстати, горячий грузЫнскЫй джигит предложил отдать за меня стадо баранов и 3 виноградника возле Мукузани. «Хочу, - говорит, - чтобы такие вай горячие губы целовали меня каждое утро, пока солнце будет всходить по утрам!" Ггг.

Вообщем, девчонки, если кто пока не открыл для себя сие безотказное средство, думая, что это вульгарно, или мама всю жизнь твердила, что вам не идет, или еще какая глупость, торжественно объявляю: настало время испытаний! тебе нужна красная помада уже этой весной!
Поблагодарили(12): aramat, KaTiKo, elisevka, KSUHA, Натусе4ка, mavka, Linfa, BeiraAlta, Lana84, Ник@, Happy_moon, kyyanka
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах