Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
это любовь это любовь Привет!!!Вот никак не ожидала,что опять тут побываю..Столько времени прошло..Столько поддержки тут и непонимания,было все....Но Бог открыл мою утробу,и теперь только что,на 32 ДЦ(раньше был отрицательный)тест снова показал// я тут не причем А ведь только один раз был незащищенный ПА!Итак я беременна 3 раз!!!А ребенок 4!!!Слава,тебе,Боже,Пресвятая Богородица,Серафим Саровский,Николай Чудотворец и Целитель Пантелеймон!И все святые!!!!Вы услышали меня,грешную!Может кто-то помнит тут меня,не могла забеременнеть,усыновила,сразу забеременнела и вот теперь снова жду!Пресвятая Богородица вымолила мне детей!Мой первый малыш подарил мне всех последующих деток!Люблю его!Если когда он узнает,как появился у нас,то обязательно расскажу ему,что открылась моя способность беременнеть и рожать благодаря ему...милому,хорошему малышу,за которого,как первенца,найболее переживала!!!Все его успехи были блаженством для меня,остальные детки не так сильно воспринимаются и запоминается каждый утренник,каждая похвала,умения,грамоты,как первенца))).И даже все тяжелые моменты,неумение справится с навалившимися трудностями:нелегкая беременность с угрозой,малыш на руках внезапно взявшийся,постоянные их болезни,больницы,депрессия от усталости после родов.Все прошло...Это все,что казалось бесконечным и непреодолимым прошло...Малыши подростают,а я опять жду чудо,Дар Божий в середине......Правда,задумывалась об усыновлении еще малыша,но спросивши благословения монаха(который славится как прозорливый),получила краткий ответ-подойди ко мне через 2 года.Я никак недоумевала-ПОЧЕМУ ЖДАТЬ?Ведь может через 2 года не сможем....И вот тут подарочек,значит такая ВОЛЯ ГОСПОДА!СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!
А ви,друзья,не унывайте!В самой сложной и безутешной ситуации есть выход!!!И знайте,усыновленные дети,приносят счастье!!!!Чтоб что-то получить,нужно ценное отдать!!!Пожертвувать!!!Давайте будем милосердными,давать бедным милостыни,есть для этого волонтерские сайты,или может рядом бедная семья,нищие детки,давайте отдадим им вещи,которіе(может годами)лежат в шкафу не нужніе,но такие необходиміе сироткам..Или сладости..Или стать НАСТАВНИКОМ(есть такой проэкт)для выпускника сироты.И Бог вам возблагодарит!!!Вернется вам добро в 1000 раз большее!!!Любви вам друг к другу!Божого благословения!!!! это любовь
Поблагодарили(13): Веовела, Meredit, mavka, Evka, skrolik, Petite_Maman, irisha07, Oksik11, Дочь солнца, Helenna, Oksi-kitty, ElenCH, AlexaS
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах