Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки,кто пил церукал? Рвота страшная, врач выписал церукал, отзывы разные,побочки много, нельзя первые три месяца,у нас 4 акушерский начался, выпила одну лежу пластом,боюсь что будет
Наверное никто не пил,ну не очень то он и помогает и побочки много,так что пить наверное в экстренных случаях,типа свадьба,а у невесты сильный токсикоз,на пару часов помогает,но потом все возвращается, хотя в инструкции написано до 11 часов помогает,но возможно это в моем случае хватило на пару часов и да последний него сильная слабость была....и конечно же пить только по назначению врача!
Bybo4ka
Мені моя г казала що вони дуже рідко використовують церукал привагітності і то тільки його треба колоти,бо сама мучуся з токсом то питала чи можна цирукал ,то сказала небажано зараз його колоти на 11 тижні.
Людочка2014 писал(а):

Bybo4ka
Мені моя г казала що вони дуже рідко використовують церукал привагітності і то тільки його треба колоти,бо сама мучуся з токсом то питала чи можна цирукал ,то сказала небажано зараз його колоти на 11 тижні.

Мені крапельниці ставили на 8 тижні,глюкоза,фізроствор і ессенціалі і лікар спочатку призначила ще і церукал в вену,але не встигли колоти бо прийшла і сказала не треба і відмінила,бо погані побочки,да і термін вагітності малий, після крапельниць стало легше,але все одно токсикоз був,а вчора, позавчора накрило страшне як, нічого їсти не могла,так лікар сказала що в мене майже 13 неділь(12,5, лінійка на день менше показує,ніяк не поміняю) і якщо дуже погано то краще пити,щоб не мучити себе і дитину! Але я одну випила і більше не буду,триматимемося так якось,всі кажуть що ось ось відпусте..
Церукал-самое бесполезное, старое и с самыми ужасными побочками противорвотное средство. Его и вне беременности ниодин адекватный врач не выпишет. Есть более безопасные прокинетики.
Обычно вам не нужно проходить обследование шейки матки, если вы беременны или можете забеременеть, по крайней мере, в течение 12 недель после родов. Это потому, что беременность может затруднить получение четких результатов.
Часовой пояс: GMT + 3