Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1.Ваше имя (возраст ваш и мужа): Ирина 31 год и Вадим 33 года.
2.Сколько лет замужем:11 лет.
3.Были ли вы замужем до этого брака: нет
4.Есть ли дети (от какого брака): да,от этого)
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем): да,презервативы.
6.Как долго планируете: 10 мес.
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти):прошли: анализы на гормоны,ИППП,ЭХОГСГ.
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие): была операция на сердце в 14 лет,стоит кардиостимулятор.
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.):была анэмбриония.
10.Кто первый заговорил о планировании: я.
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики): измеряла 9 месяцев.
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья): знает только моя мама,которая говорит ,что мы сошли с ума, три ребенка это много).
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня): о здоровом ,доношенном мальчике.
14.Можете вставить линеечки сколько времени планируете,линеечку овуляции.


добавлено спустя 37 минут:

Сегодня 21 день цикла.
В этом месяце постоянно хочется спать,видимо погода такая.Дочки ждут братика , постоянно спрашивают когда же он будет, я не знаю что и ответить. 10 месяцев планирования и все без результатно. По узи тонковат эндометрий, дорастает максимум до 8 мм. грущу
В этом цикле пропила курс овариамина . Сейчас принимаю курантил. На 8 день цикла прошла ЭХОГСГ ( одна труба проходима ,вторая под вопросом). Муж пропил уже два курса спермстронг.
Поблагодарили(1): AlexaS


Последний раз редактировалось: (Иришка) (26.04.2017 10:15), всего редактировалось 1 раз
23 день цикла
Все так же, принимаю фолиевую кислоту,витамин Е,курантил.
Даже не знаю с чего начать. Снова первая страничка дневничка планирования и снова неудачная беременность. грущу рыдаю В 5 недель пошли месячные, перед этим подозрение было на внематочную, по узи все хорошо , плодное яйцо в матке 4-5 недель. Узи делала в субботу и вот сегодня менструация. Все повторилось как в прошлом дневничке , прошу закрыть дневничок, не везет мне с этим .
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах