Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Надо поменять название днева. А то, судя по моим «активным» действиям я и НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ И НЕ БУДУ.
Сегодня увидела фотку новогоднюю, я там похудевшая после СушкиБешеной Овуляшной. Така симпатична, и щеки поменьше сегодняшних))))
СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!!!!!! Звучит?
Поблагодарили(2): НЮРА, Oksik11
Блин((((( не то удалила.

добавлено спустя 1 минуту:

рост 166см
Вес 61,7кг
Ог 89
От 73
Оживота 89
О бедер 97
Цель: 57кг, вплотную занятся своими боками!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:



Поблагодарили(1): НЮРА
Мне стыдно чет засмущалась я запустила себя и совсем забыла про похудательный марафон чет засмущалась я да и сам марафон в виде болталкт меня не очень мотивирует(((( грущу
Я такая ленивая жопа, что наверное нужно на трени с трениром записываться сразу я тут не причем тема для размышлений и активных действий подмигиваю
Поблагодарили(1): НЮРА
Подружка прислала ржу нимагу

Решила не есть после шести! Пропустила через соковыжималку пять котлет...Сижу, пью...


Вот напряжно мне кбжу считать.
С утра ела немного картошки и запеченые куринные ножки 2шт, кофе черный с соломкой соленой))))
В обед «пошло-поехало» йоу бееееее чай с лимоном без сахара, 2 печеньки и 3 мармеладика.
Вечером макароны с квашеной капустой и три кусочка скумбрии.
И кефир сейчас.

добавлено спустя 1 минуту:

Блин, забыла!!!! И еще КОВАРНЫЙ киш-мыш грамм 100
С утра
Овсянка на воде 250гр (30гр сухих хлопьев, 15гр изюма, 50гр малинки)
Кофе черный и две печеньки 20гр.
ПЕРЕКУС
50гр винограда и яблоко(не взвесила)
Обед
По сути как такового нет уже второй день.
Чай с лимоном и 2 бутера с маслом и сыром общим весом 100гр
И 20гр миндаля.

добавлено спустя 46 секунд:

Надо забить вечером все продуеты в калоризатор

150мл кефира
Первая неделя на работе пролетела на раз-два. Старалась в течении недели утром что-то в себя впихнуть. Чаще - тв.сыр или два бутера с тем же сыром. Перекус на работе - по яблоку в 11 и в 17 часов. На обед таскала судки то с гречкой, то с картошкой. Плюс перчик или помидорка.
Вечером ела то, что муж наготовил, пока на больничном сидел)))) то пюрешка, то сосиски в тесте, то мясная запеканка чет засмущалась я такой шары на сл.недельке уже не будет))))
Короче, вроде и немного ела, и регулярно, и даже ложилась спать с приятным чувством легкости в желудке))). Хотя, надо признать, сладости ВСЕ МОЕ!!!! И муж не помогает эту зависимость побороть. То батончиками холодильник затарит, то рахат-лукума накупит....
А вчера, как нельзя кстати, увидела в инсте, что у Аниты очередной марафон #14днейБезСладкого с понедельника. Это знак!!!!! Мужа сегодня предупредила, чтоб не соблазнял, гад ржу нимагу ржу нимагу
Сказал, что постарается))))
Надо держать себя в руках йоу
А то ж теперь мне надо быть в красивом платье на корпратиае новогоднем, а бока мои не оставляют большого выбора в фасонах, к сожалению ((((

добавлено спустя 2 минуты:

Замеры, фото и вес завтра!!!
Ужас ужас 62,3 подмигиваю
Водичку, 2 стакана слимончтком выпила. Дыхат.упр.сделала.
Обмеры нет - сантиметр не могу найти
Упражнение сделала)))
Вплоть до вчера включительно держалась бодрячком)) упражнения делала, и дыхательную гимнастику. и вода 2стакана, без сладкого. одно яблоко до вечера. Физ.упражнения делала вечером.
Сегодня с утра ни воды не пила, ни дыхалку не делала. Не знаю,судя по теории Аниты, мне бы следовало сделать дыхалку, и мне стало бы супер намного лучше. Но... ночка с трехчасовым сном от силы и плачем Алины в течении трех часов перед этим - сил моих нет)))) и я не понимаю - чего я тут еще сижу, а не иду спать ржу нимагу бееееее
Завтра скину более подробный отчетик))))
ржу нимагу Короче, хорошо, что дома сейчас конфет нет ржу нимагу но есть печеньки подмигиваю вот прям сейчас слышу их запах)))) но пока только круги вокруг наматываю улыбаюсь цель - устоять))))
Впечатления первой недели - скучаю за конфетками, булочками и сливками в кофе. Не то чтоб ломка, но запретный плод в тысячу раз вкуснее))))))
Еще каюсь чет засмущалась я в пятницу получила первую зп на новом месте и угостила коллектив конфетками и печеньками. Сама держалась аж до пол шестого вечера, но потом правая рука перестала меня слушаться и насильно засунула мне в рот аж две конфетки ржу нимагу
Физнагрузки!!!!! Честно, после укладывания малой, ну очень тяжело было заставить себя пойти и сделать упражнения. Заставляла)))) оно то несложно было, спать хотелось намного больше.
Утро!!! Если б не работа, я не смогла б вставать так рано для дыхат упр.. Так что СПАСИБО РАБОТА))))) водичку два стаканчика выпивала. А потом не успевала добежать до работы чет засмущалась я всю эту неделю я на Лукьяновке с утра была постоянным клиентом базарного туалета я тут не причем ржу нимагу наверное такиследующая неделя пройдет ржу нимагу

добавлено спустя 19 минут:

Пысы. Не знаю, заслуга ли это отсутствия сахара в рационе, или это просто совпадение, но кожа лица чистая, ни единого прыщика несмотря на то, что у меня сегодня 2день КД,
И вздутие меня не беспокоит на этой неделе.
60,5
Живот поменьше стал
Чето была уверена, что замеры делала, а тут их нет. Помню, что сантиметр нашла и меряла объемы. Может в блокноте записала.
Сегодня
Оживота 70
Оталии 69
Опопы 93
Огалифе 95
irisha07 писал(а):

60,5
Живот поменьше стал
Чето была уверена, что замеры делала, а тут их нет. Помню, что сантиметр нашла и меряла объемы. Может в блокноте записала.
Сегодня
Оживота 70
Оталии 69
Опопы 93
Огалифе 95


чет засмущалась я 😱😱😱😭😭😭😭
Ну что тут скажешь. Надо меньше жрать
Печалька😖😖😖

С утра сделала контрольные замеры
Оживота 88. В прошлый раз скорее всего в цифре ошиблась и там было 80. Итого +8 😱😱😱
Оталии 73. Имеем +3
Опопы 98 (+5)
Огалифе 99 (+4)

добавлено спустя:

Вчера закупила продуктов для диеты 6лепестков. Впервые сажусь на диету. До этого только отказ от сладкого было, и во время Сушки что-то похожее на ПП.
Попробую ударить по жирам диетой, потом на поддержание.
Сегодня первый РЫБНЫЙ ДЕНЬ.
В духовке запекла рыбные котлетки и рыбу в фольге на весь день.
С утра согрешила - чашечку кофе со сливками (манюсичку) выпила.
Две чашки воды уже выпито. Поела котлеток.
Запеченая зубатка пахнет ужасно😵😛 надеюсь, что на вкус будет лучше. Вообще в рыбе не разбираюсь.
Хочу салатика с овощами😭

добавлено спустя 1 минуту:

!!!Забыла!!!!
Вес 63.200
Поблагодарили(2): Натусе4ка, ТаняК
Итоги рыбного дня 😛
Протупила я конечно с выбором рыбы ты шо того??? ржу нимагу зубатка - те еще сопляки, фу
После обеда пришлось перейти на курицу.
Очень хотелось фруктов и овощей весь день
И один раз согрешила - кофе с утра со сливками.
Ела вчера котлетки из лососевоно фарша, стейк зубатки, филе куринное.
И весь день пила воду и зеленый чай с лимоном. Выпила много, кстати.
Вес сегодня с утра 62,2 (минус кг)

добавлено спустя 5 минут:

День №2 — ОВОЩНОЙ, наконец-то
Думаю, что этот день перенесу легче. Я прям мечтала, когда ж уже закончится рыбный и начнется овощной ржу нимагу
Хоть похрумаю вкусно это любовь
Сегодня у меня меню поразнообразней))))
И сырые овощи (морковка, огурцы, капуста, помидорка), и овощное рагу, и суп овощной
А сейчас я грешу ржу нимагу пью кофеек йоу бееееее
Поблагодарили(2): Натусе4ка, ElenCH
Итоги дня - вообщем хорошо перенесла овощной лепесток очень счастлива
С утра сырая морковка была. Потом овощное рагу/ свежие капуста, огурец с рукколой/ овощное рагу/ суп овощной.
Днем в ботаническом саду выпила чашечку кофе ваааау Но вообщем это лучше мороженки, которую ели мама с Алиной ржу нимагу
Жидкости выпито маловато. Дома получается лучше контролировать этот процесс.

Завтра с утра взвешусь
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Вес сегодня 61.3 я тут не причем заметно только по тому, что джинсы в районе икр не так плотно сидят.
Может потому, что скоро М, но не особо ощущаю потерю веса. Может одна вода с меня уходит

И сегодня 3день КУРИННЫЙ

добавлено спустя 3 минуты:

От кофе отказаться не могу. Выпила с утра чашечку. Перед этим на тощак теплую воду с лимоном
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Вес 61.00. С интересом ждала сегодняшнюю цифру. Неужели, думаю, возможно еще от килограмма избавиться подмигиваю
Лицо с утра с отеками. Чувствую себя розвалюхой.
Но я легла спать в три чет засмущалась я читала.
Куринный день вобщем легко прошел. Только один прием еды в 13 часов - ела грибы чет засмущалась я
И в восемь вечера выпила кофе. Каюсь)))
Воду и чай пила часто, между приемами пищи, и когда хотелось пожевать

добавлено спустя 1 минуту:

Сегодня четвертый ЗЛАКОВЫЙ день.
Уже выпила теплую воду с лимоном.
Сейчас пью кофе
Вес 60.4
С утра вчера ела запареную овсянку в прикуску сбразильским и миндальным орехами (прочитала, что можно немножечько). Какая ж вкусная каша была ржу нимагу я серьйозно очень счастлива
Еще гречку ела в течении дня.
Голода в течении дня не ощущула. А если хотела пожевать — вода мне в помощь и зеленый чай с лимоном.

Вчера еще делала массаж банкой и кофейный скрабик это любовь

Сегодня пятый ТВОРОЖНЫЙ день.
Закупила творога, сделала вчера запеканку.
День начался со стакана воды с лимоном.
Сейчас кофе и просто творог
Вес 60.6
Все очень просто - были вчера на ДР моей крестницы.
С утра еще ела творог (вернее запихивала в себя - не люблю его)
Перед обедом перекусила запеканкой своей (без сах.заменителя даже), пресной и безвкусной😛
За столом ела курицу, отбивные из курицы, много огурцов (люблю их, ела б и ела)
Пила конечно винчик. И в конце малюсенький кусочек тортика попробовала

Думала сначало, что сегодня уже без диеты. Но передумала очень счастлива
Так что у меня сегодня шестой ФРУКТОВЫЙ ДЕНЬ.
С утра яблоки и клубника. Перекус - яблоко
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Сегодня 61кг грущу
Как-то не удается перейти рубеж в 60. Туда сюда скачет.
Вчера ела фруктовые салаты и просто фрукты.

добавлено спустя 9 минут:

irisha07 писал(а):


Оживота 88. В прошлый раз скорее всего в цифре ошиблась и там было 80. Итого +8 😱😱😱
Оталии 73. Имеем +3
Опопы 98 (+5)
Огалифе 99 (+4)


Вес 63.200


Общие итоги: в обхемах немного ушло, это немного радует
Оживот 86.5 (-2.5)
Оталии 70 (-3)
Опопы 96 (-2)
Огалифе 97 (-2)

Еще делала в начале диеты замеры

Ог 90/ стало 86 (-4)
ОподГ 75/ стало 71(-4)
Оноги пр и лев 60/ стало 58.5 (-1.5)
Орук пр и лев 32/ стало 29 (-3)

добавлено спустя 2 минуты:

Скоро должны начаться М. После еще раз повторю диету. Надеюсь, удастся дойти до веса 59
Сейчас задание - не набрать больше того, что есть
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Сегодня с утра 60.3)))

Вчера делала баночный массаж.
После шести сьела мороженко в компании мамы и Алины чет засмущалась я и дома шесть клубничек

Вечером, уже дома, очень хотелось овощной салат. Ням-ням. Но сдержалась)))
1ДЦ и 61кг
Есть хочу нимагу
Кто молодец? Я молодец очень счастлива
М закончились
60.3 кг)))))

Сегодня у меня куринный день.
С утра 59.6
Вчера еще делала баночный массаж и скраб кофейный это любовь

Сегодня овощной деньулыбаюсь
С утра 59.6 стоим нана месте

Сегодня рыбный день и я уже не могу Смотреть на рыбу, не то что есть 😯😵
Поблагодарили(1): g@J|4onok
60.2
Чего и следовало ожидать подмигиваю сорвалась, наелась вечером клубники чет засмущалась я
И как тут устоишь

Пока не насилую себя))) читмил на выходные))) с понедельника попробую четыре дня почередовать белковые и углеводные дни

добавлено спустя 55 секунд:

Утешаю себя тем, что хоть лишнего не наедаю, ттт
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах