Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
И снова в канун праздников я хочу попытаться устроить деткам исполнение их желаний )
Прошлый год прошел просто фантастически ) я впервые сама, без фонда в котором в течении 6 лет мы были участниками, взяла область и мы справились, подарив деткам замечательный праздник и исполнив даже самые ,казалось, сложные пожелания !

В области, деток которых мы поздравляем, один из самых высоких показателей ВИЧ позитивных жителей в украине. Разговаривая с волонтером который организовывает этот праздник, мне рассказали что в основном из за наркозависимости родителей, в большей степени отцов. Тогда даже бу вещи, которые мне выслали, и которые я смогла насобирать , разбирали за секунду, и еще просили выслать, что я делала еще на протяжении месяца

Ситуация там очень тяжелая, и так как к таким деткам все таки отношение, мягко говоря, не очень доброжелательное, им приходится очень сложно
а дети, как всегда, чудесные, открытые, позитивные и жизнерадостные
в Городе куда я езжу, пытаются открывать много бесплатных кружков для деток, чтобы занять их, и чтобы дети не оставались на улице в поисках приключений ((
по их желаниям можно увидеть ) как и в прошлом году много спортивных форм, наборов для карате, клюшек, мячей и роликов и мольбертов

Буду пытаться собрать желающих не только на форуме но и через свои соц. сети так как деток уже 56 !!!! отказать невозможно кому то, когда берешь целый город, по этому сказала пускай все пишут, а мы, я надеюсь, справимся

Кто сможет участвовать, можете брать желание целиком, или какую то часть, я уже все буду компоновать , так же можно присылать вещи, или игрушки бу, все разойдется очень быстро, так же буду вести сбор на приват, и докупать все перед поездкой деткам, которые останутся без подарков

Адреса доставки: Укр.почта
Киев 04080 юрковская 36/10, кв.30 Сопруненко Алина
Новая почта Киев отделение 74, 0637007800

Первый список деток :

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Волохова (30.11.2016 23:43), всего редактировалось 5 раз(а)
п.27 обувь размер 26-27 и 22-23
могу тут поучавствовать. Есть белые сапожечки 27 размера и красные валянки 30 размера
Волохова писал(а):

49. Богдан 9 лет - дорожный рюкзак, игра настольная

Возьму часть подарка, если так можно.
38. Вика 9 лет - бэби берн, зимняя одежда
есть зимнее пальто белого цвета 42размер. Если подойдет, то я вышлю.
мила73
Конечно, все что можете дать, возьмут с огромным удовольствием ! Я в первом посте сейчас адреса еще добавлю, куда отправлять ! Спасибо ). Inna_K
Да, конечно можно ! Спасибо )
Алина, я возьму это желание ты туда не ходи, ты на право ходи 24. Богдан 7 лет - тарелка для катания на снегу
Алина, я возьму - 48. Рюкзак с принцессами, набор для парикмахерской
Волохова
Алина, а девочке сколько лет? Чтобы не прогадать с набором для парикмахерской.
2.Дарья -3 годика - коляска Smoby 253197 3in1 Maxi cosi ( одно такое прям со штрих кодом желание из всех)))
Я возьму это желание.
40. 1.7 годика - Коляска с куклой
беру это желание улыбаюсь
возьму этих

33. Сергей 3 года- большой конструктор, одежда теплая , размер 30 - это размер обуви?? а размер дитенка?
41. Женя 7 лет - большой конструктор + машинки
46. Лего Ниндзя, конфеты
sofia13
33 и 46 еще не взяли )) 30 размер обуви все верно ! записываю )))) спасибо !41 мальчика взяли уже (

добавлено спустя 1 минуту:

ТаЭрис
Уже взяли малышку (( сейчас отмечу быстренько кого у меня на фб за вечер забрали ) извини (( сейчас все от корректирую
Волохова писал(а):

sofia13
33 и 46 еще не взяли )) 30 размер обуви все верно ! записываю )))) спасибо !41 мальчика взяли уже (

ок. тогда беру двоих. жду размер дитенка)

добавлено спустя 37 секунд:

и еще, что именно с теплой одежды нужно?
А для какого детского дома (в каком городе) собираете если не секрет?
Волохова
Алина, а теплые вещи для малышки(п,40,1,7г) можно передавать?
Nata Lia
Не секрет конечно ) 5 лет собирали по списку в разные города, деткам с вич+, отвозили в охматдет ! А уже пару лет я беру горол Дробив, это черкаская область, там очень много деток ВИЧ+((

добавлено спустя 1 минуту:

ТаЭрис
Оля, вещи можно если есть возможность отправлять любые, я размеры если знаю деток пытаюсь положить вместе с подарком каждому ребенку, если размеры остаются, в конце праздника разбирают за пару минут !

добавлено спустя 51 секунду:

sofia13
В основном просят обувь, куртки или спортивный костюм теплый !
Волохова
Алина, ты не уточнила возраст девочки?
Хочу рюкзак заказать, вот выбираю с мягкой спинкой или ортопедической.
Волохова
Привет. Коляску сегодня отправила. Номер накладной в ЛС напишу.
Волохова
Алина, а до какого числа можно Тебе передать подарок?
отправила укрпочтой еще на прошлой неделе
Волохова
Алина, сегодня НП отправила рюкзачок, накладную сбросила в ЛС.
Я сегодня тоже отправлю НП, думаю завтра уже дойдет посылка.
Все что на было отправлено я получила, на укр.почту схожу, еще не было уведомления, Helena_Lu9
Напиши пожалуйста мне смс с номером девочки 0637007800 ( у меня такой аврал с работой, круглосуточно просто (( чтоб я не забыла в смс если будет я тогда точно не забуду узнать (
Волохова
Мне сегодня от Новой почты СМС пришла, что посылку не забрали. Она там с пятницы лежит грущу
У меня такая же ситуация, посылка пятый день на НПгрущу
Подарок готов, готова передать улыбаюсь
Богдан 7 лет - тарелка для катания на снегу очень счастлива
сегодня уже 19 число, а мой подарок так и не получен грущу
Волохова
Алина, добрый вечер! Скажите, можно Вам в Киеве где то оставить или передать вещи? Я не знаю, как я просмотрела тему, но мне очень нужно мальчику вот этому: "28. Максим 5 лет - штаны теплые, пуховая жилетка зимняя" передать подарок. Только я не очень поняла, какая именно жилетка, я купила из овчины, она подойдёт? И если можно, я передам какие то бу вещи - мне отдала подруга на маленькую девочку. И ещё хотела спросить - в каком то году я не покупала подарок, просто перекинула денежку, и хотела бы хоть немножко перекинуть снова, это возможно?
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах