Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1.Ваше имя: Кристина
2.Сколько лет замужем: 9
3.Были ли вы замужем до этого брака: нет
4.Есть ли дети (от какого брака): мальчик почти 6, девочка 4
5.До планирования вы предохранялись (если да то чем): нет
6.Как долго планируете: Начала задумываться 5 месяцев назад...сегодня с мужем решились начать планирование...активно планировать наверное только в январе начнем....в ближайшие месяцы врачей пройдем; над питанием, весом и активностью работать будем...
7.Какие обследования прошли (какие предстоит пройти):
8.Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие):
9.Была ли у вас В.Б, З.Б, Аборт (когда,сколько времени прошло.): нет
10.Кто первый заговорил о планировании: муж
11.Измеряете ли вы БТ.(по желанию можете выставлять свои графики): термометр купила...улыбаюсь
12.Как относятся окружающие к вашему планированию (родные,на работе,друзья): Выражала свое желание иметь больше детей...кто-то говорит, что надо тогда поспешить...кто-то говорит зачем?!
13.О ком мечтаете (мальчик,девочка,двойня): не уверена если честноулыбаюсь план добавить еще 2 деток к нашей семье так что мальчик и девочка было бы хорошоулыбаюсь
14.Можете вставить линеечки сколько времени планируете,линеечку овуляции.
Поблагодарили(1): ТаняК
11 ДЦ

Чувствую что овуляция приближается! Хочется забить на все "правила" (исследования, т.д.) и начать активное планирование в этом месяце!

Я начала пить витамины и Омегу 3... так что по-немногу подготавливаюсь... БТ только 1 раз мерила, т.к. забываю... Купила целую упаковку тестов на овуляцию и забыла их на работе, так что только завтра получиться сделать...

Планирую сегодня записаться на прием к акушерке, чтобы обследование пройти, ну и предупредить ее что планирую планировать....улыбаюсь

Да, интересно как все меняется...если бы мне кто-то сказал месяцев 6-7 назад что я еще детей планировать буду...я бы им ни за что не поверила!
13 ДЦ! (вчера был 12 ДЦ - я ошиблась)

Сделала тест на овуляцию и он гораздо ярче чем несколько дней назад, но бледнее чем контрольная полоска...
16 ДЦ!

Тест на овуляцию утром был почти положительный. Сделала еще один после работы и тот уже точно положительный!
8 ДПО!

Вчера, позавчера делала тесты...естественно, результат отрицательный....
Живот как-то тянет последние 2-3 дня, грудь болит (но это как и перед М), сегодня мутит как-то...
Может, попробую тест завтра опять...улыбаюсь
9 ДПО!

не выдержала...купила тест неизвестной фирмы....кажется я вижу очень бледную полоску!
надо проверить на более чувствительном тесте сегодня!
Сегодня М должны начаться, но еще пока ничего...
Тесты я повторила в четверг (4 теста) и все показали отризательный результат.
Мы пока в рядах планирующих еще. Этот цикл так вообще пропустили...
Следующий должен начаться в понедельник...
БТ градусник и тесты на овуляцию готовыулыбаюсь
15 ДЦ!
Вроде бы тест на О темнее сегодня, но еще далек от контрольной полоски по цвету...
Может вспомню померить БТ завтра...
31 ДЦ!
Это наверное будет самый длинный цикл с момента рождения моего первого ребенка! Последние 6 лет цикл 26-28 дней...
Овуляция моя была на 18 ДЦ и тест на овуляцию был 100% положительный (быстро полоска появилась и была ярче чем контрольная)! Мы этот цикл и следующий пропускаем...улыбаюсь У нас все семейные дни рождения/годовщины в августе/сентябре, разнообразить хочется..улыбаюсь
14 ДЦ!

Сделала тест на О, отрицательный...что б общем-то и ожидала...
Была у Г, все нормально...теперь только ждать результатов пап-смир...
7 ДЦ!
В прошлом цикле овуляция была на 20ДЦ согласно тестам.

Посмотрим как в этом цикле будет...
5 ДЦ!

Особо новостей никаких...
Планирование мы временно приостановили в январе...но возобновляем в этом цикле...
Взяли 2 щенков, Френч Мастифф (3.5 мес) и Итальянский Мастифф с Питбулем (7мес). С собаками завод как с детьми, особенно, пока в туалет на улице ходить приучали... теперь они дом постепенно разносят...часть ковра съели, например...
У нас все еще зима, снега полно...так надоел этот холод уже...
16 ДЦ!
Тест на овуляцию положительный!!!

@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
18 ДЦ!
Вчера тест на овуляцию был тоже положительный...
Сделала тест на О сегодня утром полоска уже не такая яркая...
Надеюсь ПА 2 дня назад будет эффективным улыбаюсь

@@@@@
@@@@@
@@@@@
8 ДПО!
Тест абсолютно отрицательный, но, естественно, еще может быть рано...
Грудь болит, но она болит и перед мес. Больше никаких признаков вроде.
10 ДПО!

Была на роботе, около 11 утра потянуло в сон... спустя пару часов я задумалась от чего у меня такая усталась...
Сделала 2 теста и увидела слабо-положительные полосы на них...

@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Поблагодарили(1): Knopka
5 тестов 3х разных брендов показали слабые полоски...
Электронный тест просто сказал НЕТ...
мда....надеюсь, что это просто рано для электронного еще...
@@@@@
@@@@@
@@@@@
12 или 13 ДПО!

13 день посе ПА! Полоска светлee контрольной, но уже можно смело сказать, что она есть!улыбаюсь

Живот тянет немного, грудь болит, и вчера вечером начало тошнить и все eщё тошнит...
Поблагодарили(7): НЮРА, Knopka, Дочь солнца, Helenna, sangretta, ogin, AlexaS
1 ДЗ!

Сегодня не тошнит, но зато усталость преследует!
1 чашка кофе в день дается трудно пока...плюс усталость... вчера после обеда лежать пришлось, а то на ходу засыпала...

На днях буду врачу звонить, на прием записываться...

И это мой утренний тестулыбаюсь

Поблагодарили(5): Knopka, Монмартра, Дочь солнца, Helenna, AlexaS
4 ДЗ!

Живот тянет как-то и раздуло, спина болит, грудь болит, подташнивает периодически...
Тест сегодня делала...полоска стала гораздо темнее!

На прием 16 мая...
Поблагодарили(3): Knopka, Дочь солнца, karisha_07
По М сегодня 5 недель и один день...делала тест позавчера, полоска темнее контрольной...
Живот периодически тянет, но не всегда...
Тошнит периодически...я перечитала свои предыдущие дневники и токсикоз накрывал меня в предыдущие беременности около 7-8 недель...надеюсь, что не так плохо в этот раз будет...
Грудь пару дней назад вообще почти перестала болеть...сегодня зато по-новой и еще сильнее...
Достала свои беременные вещи...думаю, что в этот раз они могут раньше понадобится...

Я не уверена когда мне этот дневник закрывать...я так понимаю что у меня УЗИ до наверное как минимум недель 11-12 не будет...
Поблагодарили(3): Дочь солнца, karisha_07, AlexaS
5,5

С среду обнималась с белым другом всю ночь.. думаю, что чем-то отравилась...
В четверг весь день в кровати лежала, то мутило, то спала, то голова потом болела...
В среду утром я переживала как я протяну 9 мес на 1 чашке кофе в день... благодаря отравлению, меня на кофе теперь и не тянет...

Очень надеюсь, что токсикоз минует в этот раз... Я, конечно, немного тошно себя чувствую, но я с такой тошнотой могу жить...

На улице погода - класс!!! Окна все пооткрывала, надеюсь, что ничего не залетитулыбаюсь))
На прогулку сходила....так хорошо...теперь пытаюсь домашку свою закончить...но честно, не лезет вообще никак!!! Еще 2 недели вроде осталось от этого семестра...бе..
6,5

Тошнит...голова болит...хочется просто залезть в нору и спать пока это состояние не пройдет...
Сегодня в ночную смену работать...как я это переживу, не знаю....
6,7

Пережила ночную смену...очень боялась, что мутить будет всю ночь + не спать=>могло быть все гораздо хуже...но только спать хотелось...тошнота только под утро появилась... домой приехала и спала весь деньулыбаюсь Сегодня с работы позвонили и сказали что могу взять выходной, чему я очень рада...
Муж детей в школу отвез...я наверное обратно спать пойдуулыбаюсь))
Сегодня тошнит с утра все же....
Заметила, что под вечер проходит тошнота, так что еще пока терпимо...
От кофе меня окончательно отвернуло, даже думать не могу...тошнить начинает... и на сладкое такая же реакция...все остальное пока могу естьулыбаюсь меня в общем-то не тошнит пока я емулыбаюсь
Еще очень грудь болеть стала...не дотронуться...

На прием мне в следующий вторник... интересно, будут ли УЗИ делать в ближайшее время...
7,4

Мутит...
Усталость...я сплю по 12 часов в день...сил только на работу (и то еле-еле) хватаетулыбаюсь
Я еще и заболела...горло болит...нос заложило...голова болит...состояние вообще никакое...в кровати целый день сегодня....
8 недель!

Сегодня была на приеме...это просто была встреча с медсестрой, аре всю моя историю заносят в комп...и просто рассказывают какие тесты и как беременность ведется/приемы и т.д. Повторили что есть и что не ест, сколько веса можно набрать, каким спортом заниматься...
Записалась на УЗИ на 31е...
Самое главное!!! Посоветовали, что можно принять от тошноты! И оно помогает!!!

Я думаю, что будем переезжать в соседний раздел!

Всем планирующим АПЧИИИИИИИИИХ!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@


Этот дневник можно закрыть...
Поблагодарили(3): НЮРА, Helenna, sangretta
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах