Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всё. Не могу. Хочу ещё детку! Начинаю планировать. Надеюсь на быстрый дневничок. Прошлое планирование заняло 2,5 года.
Ну что ж, с Богом!
Анкетка
1. Ваше имя (возраст ваш и мужа) Елена и Сергей
2. Сколько лет замужем три года
4. Дети. Сын Матвейка, 2года и 2 мес
5. До планирования вы предохранялись (если да то чем) ППА, презерватив
7. Какие обследования прошли (какие предстоит пройти) Честно, только ЗППП
8. Есть ли у вас хронические заболевания (если да то какие) Фарингит, варикоз нижних конечностей
9. Была ли у вас ЗБ ВБ аборт: нет
10. Кто первый заговорил о планировании. муж
11. Измеряете ли вы БТ. (по желанию можете выставлять свои графики) второй цикл
12. Как относятся окружающие к вашему планированию (родные, на работе, друзья) никто не знает
13. О ком мечтаете (мальчик, девочка, двойня) кого Бог даст, только бы здоровенький
Поблагодарили(1): Juli-13
Что-то моя БТ меня не радует. Сегодня 13 ДЦ,а она всего 36,4. Начинаю паниковать.
Температура 37 . держится уже 5 дней. До месячных ещё 2-3 дня. Как обычно появились беременные признаки.))) Сегодня не выдержала. Тест чувствительностью 10 кристально чист.
Итак с задержкой в 1 день,пришли ОНИ. Что ж . С новым циклом! В этом цикле БТ мерять не буду.Поплыву по течению. В прошлый раз пока не отпустила ситуацию ничего не получалось.
Новостей нет. 2 день беременного цикла. БТ низковата во второй фазе. Да и вторая фаза всего 10 дней.Радует хоть цикл стабильный.Пока стараемся сами.Думаю в этом меяце подключить БМ и КЩ.
8 день ДПО. Овулька была хорошая. Старались с мужем по взрослому.Бт не меряю принципиально. Месячные не жду.Надоели)
1 дц. Пролёт. грущу Была полностью уверена,что всё получилось. И груди вели себя не так как всегда и головокружение ,и последние два дня тошнило с утра.Наверное паранойя.Всё. Завтра с горя напьюсь,а то вела жутко правильный образ жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах