Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, а давайте здесь будем делиться нашими отзывами и впечатлениями о этой посуде.
Я думаю многим будет интересно очень счастлива йоу
Абсолютно ничего особенного,просто игра цветов радует глаз,цена завышена,как по мне
А давайте. очень счастлива
У меня её немного, этой посуды. Вернее, вообще только киндеру купила чашки для еды, с крышками.
Довольная, очень понравились. Крышки плотно закрываются. Можно брать с собой, можно в холодильник поставить. Постоянно пользуюсь.
Вот такие


А маме купила чашку для дрожжевого теста. Она давно хотела. Не знаю, как там насчёт теста за 15 минут, но ей нравится.
Девочки,а вы в интернет магазине заказываете или через знакомых распространителей?
Ну и наверное начну - у меня всякого-всякого много. Но для начала напишу о том, чем пользуюсь часто и стоит ли его брать.
Постоянно в ходу сырница, большая, мы сыр любим и едим его много, в том числе и сыр с плесенью, а он мягко говоря "попахивает" ржу нимагу И если он просто так лежит в холодильнике, то запах кончно убийственный ржу нимагу А в этой штуке, сыр не сохнет, не отсыревает, как в пакетике, ну и самое главное - он не воняет, пардон -"пахнет"
Ребёнку брала бутылку на 750мл. для школы, меняю только крышку, её можно купить отдельно. А то он зубами бутылку открывает, и крышка из-за этого приходит в негодность. Но, учитывая, что бутылке восьмой год, я купила только четвёртую крышку, сама бутылка в отличном состоянии, думаю прослужит ещё не один год. Такие же бутылочки есть на 500мл., просто сын у меня водохлёб, ему такой бутылки мало.
Ещё есть маслёнка, но про неё просто могу сказать, что удобная ))) Мне досталась в подарок, а так наверное бы не купила ))
Это то, что в ходу у меня каждый день.Есть ещё куча чашек, кувшинчик, набор для готовки (толкушка, очень мне нравиться) Куча небольших баночек-боксов, муж берёт с собой на работу, все не протекают и можно разогревать в микроволновке, это очень удобно.

Ещё, добавлю про гарантию, у меня сломались кухонные ножницы, очень я старательно курицу резала на куски, и они треснули. Со дня покупки прошло почти три года. Я просто позвонила знакомой, через еоторую их заказывала, и мне без лишних вопросов эти ножницы поменяли.
Зебрик
Я к ним прям в офис поехала и спросила, что мне нужно. Ну мне там попутно и разрекламировали ещё кучу всего. ржу нимагу
Зебрик
Я по разному, иногда и через интернет, а когда и через распространителя.
Распространители иногда заканчивают свою карьеру и распродают своё добро, вот тогда очень удачно можно прибарахлиться йоу очень счастлива
Я так пару наборов купила ))
В описании к какой то миске на их сайте прочитала,что ее не рекомендуется мыть в посудомоечной машине. Так и написано-желательно ручная мойка. В чем вы моете эту посуду?
Зебрик
Я в посудомойке мою в основном . А если даже и руками, то они отлично моются, к этим чашкам почти ни чего не прилипает.
Я вот за это толкушку свою люблю, к ней совсем картоха не прилипает, и мыть - просто водой сполоснуть.
У меня тоже много этой посуды. Есть любимые и нужные вещи, а есть дорогие и бесполезные. Первое, что приходит в голову - это чашки, 4 шт разного цвета. Мне их подарили, они мне по виду не очень понравились. Но сейчас из обычных уже не люблю пить чаек. Мне нравится, что долго держат тепло, я люблю сильно горячий чай, в руке не горячо держать и губы не обжигает. Купила себе второй набор таких же. Нравятся еще коробочки для хранения сыпучих и специй, красиво и удобно. Еще коробочки для заморозки всегда в ходу, ягоды в них замораживаю, овощи, фрукты, бульон. Коробочки всякие с вакуумными крышками, в сумочку на работу можно даже супчик взять, не проливается. И консервный ключ классный. Половник, шумовка и весь этот набор служит мне уже более 10 лет. Не понравились сковородки, их качество не соответствовало цене. Кастрюли разные и ковши хорошо себя показали, лет 8 моим кастрюлькам. Много чего есть еще.
Карина
Спасибо за отзыв ! очень счастлива
Кастрюли-сковородки я не брала, поэтому было интересно почитать.
У меня есть кастрюля, но в ней не готовить,а хранить, двойная такая, термо что ли назыается. Там одна чашка в кастрюлю вставляется. Хорошо летом окрошку в неё наливать, она доло холодная остаётся, если на столе оставить. Или если горячее туда налить, то долго будет горячим.
Муж правда умудрился её в микроволновке поставить погреть, и не выключил гриль, крышка чуть поплавилась, но к счастью, только сверху.
Такая двойная кастрюля у меня тоже есть, бежевая с коричневой вставкой, я в нее суп переливаю и ставлю в холодильник, как двойную никогда не использовала, попробую окрошку хранить теперь! А еще есть термосервирователь, который стоит без дела много лет. Раньше йогурты в нем делала иногда. Еще люблю сахарницу их, уже к ней так привыкла. И овощечистку люблю, я левша и она мне подошла идеально.
Я всю посуду мою в посудомойке, некоторые коробочки и крышки для заморозки немного повыгинались. Со временем выпрямляются. На остальной посуде посудомойка никак не отразилась. А вот в микроволновке мною было "зажарено" парочка судочков под грилем тоже и одна просто под микроволнами, с попкорном и растительным маслом.
Девочки, а в Киеве вы как заказываете через интернет? или где-то есть отдел какой-то?
Я брала ёмкости для хранения еды в холодильнике, чтобы запаха не было. Решили проблему. Но вообще я попала на акцию, а так, думаю, цены неоправданно завышены.
Года 2 тому назад я искала вариант, можно ли где-то их посмотреть. Но был заказ только через Интернет, поэтому я не поняла, как разобраться в том, что это такое. А с возвратами заводиться в случае чего не хотелось. Плюнула.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах