Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Мечтаю о 3ей девочке!
У меня есть уже 2 дочки. Первую мы "запланировали и родили" на этом сайте. О второй беременности тоже отписывалась в детском дневничке...и родили мы еще одну девочку.
Сейчас моим девочкам 8 лет и 6 лет ( вот уже 27 января будет ДР). Обе дочки рождены с помощью КС.
Месяцев 8 назад начала мужа готовить к тому, что можно и о 3ем малыше подумать. Ну как начала...про знакомых мамашек с 3им пузиком начала рассказывать, между строчек пошутить о 3ем и т.д....Я начала так издалека, потому что не знала реакции его, боялась. Месяцев 6 назад конкретно ему сказала, что хочу дочку еще одну. Он попросил время на раздумье...думал месяца 3. А потом однажды во время занятия любовью не одел презерватив. Тут я поняла, что "созрел". и начали пробовать.
2 цикла мерила БТ. Но как то в пролете получалось все. Второй цикл вообще был с короткой 2ой фазой в 6 дней!!! значит были какие то нарушения...хотя Т подпрыгнула хорошо.
3ий цикл планирования. Сегодня 18 ДЦ и 4 ДПО (предположительно)
Сейчас 3ий цикл меряю БТ. . Опять фиговые скачки какие-то. Разница температур маленькая. НО у меня и с Софией (первой дочкой) был ну ооооочень странный график. Т.к. сайт показала, что О на 25 день (из моих 28 ), а через 6 дней я узнала что Б. Получается, что О была, но скачка Т вообще не было! Поэтому я надеюсь на чудо!

добавлено спустя 21 минуту:

Вообще, как и все наверное девочки, я думала что у нас получится с первого незащищенного ПА ))) наивная). Предыдущие детки у меня получились каждая с 3его цикла.
Но вот теперь вся в сомнениях. И здоровье все таки уже не то, что в 25 и последствия 2ух КС может о себе дать знать (спайки, эндомтериоз и т.д.)...это я так, предполагаю.
Но к вачам я ни к каким пока не ходила...решила попробовать месяца 3. А потом сходить к Г участковому и к Г платному на консультацию - с распечаткой БТ.
Единственное ходила на узи. ПОпросила посмотреть мои рубцы. Если коротко, то все хорошо по узи, и эндометрий был хороший, и фолликулы норм...Узист пожелал удачи и сказал, что ждет меня на узи в первый триместр Б!

добавлено спустя 13 минут:

так странно, жила я до этого планирования спокойно себе так, целых 6 лет! об О не думала (если допустим болел Я), цикл не отслеживала - ну начался или кончился, яб или водичка - тоже все равно. А теперь слежу за всем опять.
Начала пить фольку, и после О витамин Е. В первую фазу пью комплекс витаминов. Исключаю эти витамины на 2ую фазу, т.к. противопоказания - Б.
вот вроде пока все!
Сегодня 19 ДЦ и 5 ДПО (предположительно)
Привет!
сегодня небольшое повышение БТ, но оно незначительное (на 0,1 град). Никаких изменений в состоянии. вообще никаких! ничего не болит, не колит, не чешется )))
ах, ну да))) чешется))) присоединилась небольшая молочница подмигиваю
я вот к Г записалась на 2 февраля, а именно в этот день должны начаться М. жалко так визит отменять будет по причине начавшихся М, давно за талончиком к этому Г охотилась...
Вчера младшая доча спросила: ну когда же у меня будет братик или сестренка? Я спросила ее: а оно тебе надо? сестренку или братика? орать ведь будет, спать не будет давать... Сказала, что надо) Нуну, помощницы мои! это любовь это любовь это любовь
если все сложится, вообще на девчонок я очень рассчитываю йоу . может это неправильно, незнаю.
старшая у меня очень ответсвенная, умничка. забывака токо она...
если БТэшка будет держатся, то первый тестик замочу на Дашулькино ДР, т.е. 27 числа. Понимаю, что рано. это будет только 8 ДПО. ну хочется мне йоу

добавлено спустя 13 минут:

а еще я тут подумала про себя: как только заплачу за годовой абонемент в фитнес, сразу заБ)))(по закону подлости так всегда очень счастлива ). Заплатила 2 недели назад))). будем ждать!
когда пыталась первой дочкой заБ, у меня было такое условие для себя: насчитаю 100 беременных и сама заБ (но до 100 не успела сосчитать)
у каждого тараканы по своему шуршат в голове). у меня вот так) хоть и взрослая 33хлетняя тетка))). а сказку и чудеса верю)


Последний раз редактировалось: Веточка (29.01.2016 14:49), всего редактировалось 1 раз
Сегодня 20 ДЦ и 6 ДПО (предположительно)

БТ еще поднялась. ТОлько вот не знаю радоваться или как...
Я проснулась рано утром и стала инфо читать про БТ...так просто, что-нибудь интересное. И тут я наткнулась на выделения из груди...КОроче, я проверила у себя. ПИсец((( темно-коричневые выделения из одной груди и с примесью крови из другой(((. НО было их немного. Когда пришла к Г, то ни она ни я уже их не смогли "выдавить".
Еле нашла более менее адекватного врача маммолога+узиста. Т.к запись к хорошим врачам в начале февраля, или в феврале на март(((((((((((((((((
блин, да я столько мыслей передумаю за это время(. - инет рулит! можно ложится и померать...
жуткое у меня состояние. ДР дочи с 27 перенесли на 28, из-за того что мне вечером к врачу.
я вот думаю, а сколько бы я еще жила так в неведении о моем заболевании. Ведь это надо было не просто нажать на грудь. А сильно, как при расцеживании. Все титьки себе уже измяла, смотрю - появились ли выделения...уже болят.

добавлено спустя 17 минут:

надо сдать пролактин, цитологию (когда к маммологу пойду), сделать узи...а там посмотрят, что дальше...реву реву реву(. хотели ляльку, а тут такие дела...
не судьба значит мне иметь 3ю малышку(((. грущу


Последний раз редактировалось: Веточка (29.01.2016 14:49), всего редактировалось 1 раз
Сегодня 21 ДЦ и 7 ДПО (предположительно)

БТ моя держится пока. Пока не знаю радоваться или огорчаться, думаю, что назначат какое-нито лечение...Хотя, когда к Г ходила, она сказала, что в зависимости от диагноза, но есть совместимые с Б лекарства.....
Сегодня с детьми переходили дорогу по пешеходному...нас чуть не сбили нифига себе . Машина вывернуть успела, а я детей назад оттолкнуть. Если бы мы на 2 сек. были чуть впереди, то беды не миновать (((. Идиоты, несутся, даже скорость не снижают перед пешеходным.
В этой ситуации я даже сориентироваться не успела (ни наорала на водилу, ни номер не записала, даже грозно на него не посмотрела). Мы перешли дорогу, я встала и стою...просто ступор, и сердце только выпрыгивает. Только потом поняла, что могло случится грущу
НО все хорошо! Слава БОгу!
Завтра попробую тестик замочить @@@@@. надежда слабая конечно, но она же умирает последней!))
мучает молочница небольшая. началась она недавно. Давно я о ней не вспоминала, лет 6 наверное. Надо чтоб мужу прописали лекарства. А то как мы без презерватива начинаем любиться (во время планирования наших детей), то сразу у меня эта бяка...

ХОчу сказать огромное спасибо МАриина! за поддержку! СПАСИБО!!!


Последний раз редактировалось: Веточка (29.01.2016 14:50), всего редактировалось 1 раз
Сегодня 22 ДЦ и 8 ДПО (предположительно)
БТ держится. сегодня сделала тестик. ииииииии естественно он отрицательный((. ну что ж подождем еще...

праздник Дашин отложили на завтра, т.к. сегодня пойду к врачу вечером. страаашненько..Грудь болит, соскам неприятно (я уже грудь не трогаю, пытаясь там что-то найти). выделений никаких нет...изредка поднывает низ живота. наверное готовится к М(
почему я такая наивная, вроде взрослая тетка и должна думать головешкой, НО сегодня когда делала тест - была уверена что будет он //. абломс! подмигиваю


Последний раз редактировалось: Веточка (29.01.2016 14:51), всего редактировалось 1 раз
сходила к онкологу-маммологу. ДОлго рассказывать, но все норм. СДелали узи, помял грудь. И сказал, что вообще не видит никаких отклонений вообще! Сказал, должно или подтекать постоянно или при нажатии быть выделения, а у меня один раз 2 дня назад были только при нажатии...Я сказала, что хреново он давит на грудь -надо сильнее. ГЛаза врач вытаращил - вы же грудь так травмируете просто!!!
Я подумав, решила, что одна грудь была травмирована давно - ребенком, а другую я сама расколбасила, т.к. кровь не сразу выделялась, а после насилования ее!
Врач, сказал, что не видит ничего, НО если что опять - то к врачу. ОТпустил меня, и на мой вопрос "ЗНачит завещание мне пока не готовить?", ответил "НЕТ" )))

На 3 дня я отвлеклась от планирования, сейчас расслабилась после напряжения нервного...спаааать хочууууууууууу...а мне тортик еще доче делать на завтра... Коржи наврное сегодня токо сделаю, завтра обмажу.
А еще школу закрыли на карантин. Младшую из сада на неделю заберу, все равно София будет дома. Будут мне обе мозг выносить!)))
Тест завтра не получится сделать, сегодня сделала последний на 12,5...Остальные валяются уже от 25. Буду ждать дальше...
НАДЕЮСЬ, НАДЕЮСЬ, НАДЕЮСЬ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Сегодня 24 ДЦ и 10 ДПО (предположительно)

Сделала тестик сегодня на 25. бееееее бееееее бееееее нет там ничего, даже призрак призрака нет опаньки ...
жаль(
Поищу тестик сегодня на 12. может там хоть призрачик будет)))?!
Хотя я думаю, если есть хоть какое то повышение хгч, то и на 25 было бы видно -только это был бы призрак просто...
А БТэшка еще поднялась, хотя она и так уже хороша. По теории это похоже на 3ю фазу. НО тест пуст и это всего лишь теория, завтра моет она не будет уже такой идеальной!
Праздновали Дашулькино ДР. Развлекала детей в течение 2 часов конкурсами. ЭТО Ж...А!!! неугомонные, кричащие, прыгающие, пищащие, обижающиеся, вредные и т.д.))) НО КЛЕВЫЕ!!! )))))))))))))))))))))))))))) У нас было 7 детишек.
Сегодня 25 ДЦ и 11 ДПО (предположительно)
тест сделала на 12,5. отрицательный( А БТка так и держится пока.
уж на 11 день то, что-то должно было показывать. хоть призрак.
буду трезво мыслить! что пролет в этом цикле! а с прежними планированиями у меня каждый 3ий цикл был удачный. Ну, будем дальше пробовать!
Не знаю что делать с визитом к Г. он назначен на 2 февраля, а должны в этот день М прийти. очень жалко будет отменять визит(((
Еще я подумала, надо все таки еще раз записаться на узи к маммологу. Хвалят тут у нас очень одного, но он принимает строго с 5 дня по 12 дц! Мне так будет спокойнее, если еще и он посмотрит. Потом и к другому маммологу запишусь, тоже к очень хорошему! Лучше сто раз проверить! и я буду тогда спокойна!
Сегодня 27 ДЦ и 13 ДПО (предположительно)

БТ так и держится, грудь так же болит. Сегодня сделала тест, отрицательный. Там есть что-то, но уверена на 98%, что это реагент.
Сегодня ночью проснулась, пошла в туалет...че зря в туалет ходить, все равно уже проснулась - дай, думаю, тестик сделаю...))) а потом лежа в кровати меня смех даже разобрал - я как обезьяна из басни Крылова!!! гениальная идея то их понюхает, то их полижет - очки не действуют никак! ( а я тест свой вертела и так и сяк, только что не облизывала его, чтоб видно было полосочку)))))) очень счастлива ой, дурна!
Короче на тесте пусто, а графичек был бы хороший!
Я тут маленько перепутала, думала 2 февраля М должны начаться, а оказывается 3.
Можно сочинить такую сказку: предположительно О была не на 14 дц как по графику, а на 16 (по моим ощущениям: тесты делала на О с 9 по 14 день - отриц, яб очень много было именно 16, и после 16 дц стало сухо). Допустим зачатие произошло не в день О, а на 17 дц. + 10 дней на имплантацию (по максимуму очень счастлива ). получается тесты могу начать полосатиться после 28. И лучше будет видно, после 30 ДЦ. ВОТ ТАКАЯ СКАЗКА)))))))
уж больно жалко терять мне такой хороший цикл, с такой хорошей БТ. А то прошлый был с поздней О и 2ой фазой в 6 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас внеочередные каникулы. Поэтому мы развлекаемся как можем с детьми: красим, лепим и т.д. А еще сегодня с детьми я сходила в бассейн с утрица. Потом покушали, побежали на вокал. И вот тока в 4 пришли...Просятся еще купаться!
ЗАвтра пойду к Г на прием.
Сегодня 28 ДЦ и 14 ДПО (предположительно)
Этот цикл у меня заканчивается, буду ждать теперь следующий! БТ сегодня рухнула до 36,6. ЖДу М сегодня-завтра. Не получилось у нас в 3ем цикле (((
Надеюсь, что М не задержатся и придут как обычно - сразу после снижения БТ!
ходила сегодня к Г. Ну нормальная такая тетенька. Просто хотелось душевности, или из разряда - " а поговорить?"))) За душевностью надо к платникам идти). взяли мазок, кровь надо сходить сдать, витаминки для Б выписала.
за результатами теперь через неделю. Внешне, она сказала, что матка чистая...
Если в след. цикле получится заБ, то тестики будут делаться к моему ДР, а дата родов придется ко ДР мужа))))))))))))))))))). ВОТ я как уже распланировала))). ТАк, что у нас " по любасу" должно все получится! НЕ ВЕШАТЬ НОС!
4 цикл планирования

Сегодня 1ДЦ

Вчера упала БТ до 36,6. Сегодня опять 36,6 (зато стабильно ) ). Начались М. Длина предыдущего цикла получилась 28 дней. Ну и на том хорошо, что М не задержались. 1,5 недели отдыхаем и снова в бой! ржу нимагу
Поблагодарили(1): Evka
Сегодня 3 ДЦ
БТ не мерию уже 2 дня. София приболела, мне приходится к ней ночью вставать. ТО молока, то лекарства, то подышать...
М еще не закончились. А муж просит любви и ласки чет засмущалась я . Не люблю я с этими делами... у меня ПМС
и вообще как-то настроения нет(. последнее время мне кажется, что не получится у нас 3го малыша: Что мне уже до хрена лет (надо было раньше думать об этом), 2 КС (предполагаю, что могут быть спайки). и вообще грустно грущу
Сегодня 7 ДЦ
Что-то не получается у меня БТ в этом цикле мерить. Из 7 дней, только 3. Да и из этих 3х дней, 1 скорей всего не учитывается (под утро постоянно просыпалась, ворочалась...). А сегодня телефон вырубился, а на нем будильник. Я вскочила, подумала, что проспала. Но нам повезло! было ровно 7.
В моем окружении столько беремешек! сама в шоке!
Сегодня 8 ДЦ
сегодня получилось померить БТ (УРА!). опять 36.5. МНе вот интересно от чего зависит БТ? ДОпустим в прошлом цикле у меня она стабильно держалась 36.3. А теперь держится на 36.5...
Сегодня наконец сдала кровь. Послезавтра пойду за результатом мазка и крови.
НАстроения нет. Можно было бы сказать, что у меня ПМС. НО ведь только начало месяца...сама в шоке от того, что я такая противная (.
Никак не дойду до фитнеса на этой неделе. ничего не хочу, никуда не хочу...
УРАААА! у меня первый персональный чих в этот планировании:
bebi4eg писал(а):

Персональный беременительный
ААААААААПЧХИИИИИИ!

СЕгодня 13 ДЦ
Судя по БТ, О пока не было. Сегодня тесты на О купила, решила побаловаться. Вторая полоска слабая очень. Увижу ли я когда-нибудь нормальную вторую? ПОтому что в прошлом цикле тоже делала тесты, полоски бледные были. Так и не дождалась нормальной! Хотя, судя по БТ, О была...чему верить?
Завтра по планам посетить Г и узнать результаты мазка и крови. Хочу еще сходить к эндокринологу из-за моей усталости. Надо записаться...
ПЛанируем уже летний отдых (про то, что могу заБ даже и не думаю...). В планах в конце июня на море...
Сегодня 15 ДЦ
По БТ О еще не было (надеюсь, что вообще то будет @@@@@). Сегодня Т с 36,6 упала до 36,5, оооочень надеюсь что это предовуляторное падение.
Доползла наконец до Г. Анализы все хорошие! УРА!!!!!
Сегодня тянет низ живота...интересно - почему?
Все бы ничего, хорошо, НО ребенок у меня захворал. ((( Ротовирус 2ой день. Но СЛава БОгу, не сильный!
ЗАбираю к себе ))):
Borik911 писал(а):

На всех планяшечек наше девчачье сопливое-приставучее-заразное-заразное!

Аааааааааапппппппппппчччччччччххххххххииииииииии



добавлено спустя:

Сегодня 17 ДЦ
Порадоваться мне нечему...О так и не было (у меня 28-30 дней цикл). Я свой организм так и не понимаю. Выделения - какие хоЧУт, такие и идут у меня ПМС . За день могут быть и яб и кремоооразные, и водичка. На след. день сухо может быть, потом опять яб...Т держится на уровне 35,5-35,6 без скачков. Прям бесит меня! пират
Тесты на О тоже самое...чуть полосатятся, потом вообще чисто. Потом ярче идут! Все , не буду я их вообще делать у меня ПМС . Все равно О нет...

добавлено спустя 2 минуты:

Пойду позанимаюсь чтоли, свой гнев выпущу у меня ПМС у меня ПМС у меня ПМС

Вечер: тянет достаточно ощутимо правый Я. оооочень ощутимо! скрестила пальчики на удачу! хотьбы-хотьбы!!!
моя фраза из первого дневничка планирования:
Единственное чем мне не нравится этот новый цикл, так это тем, что если все таки это произойдет , то ответственные дни могут приходяться на праздинки - Новый Год. Никогда бы я не хотела, чтобы мой ребенок родился рядом с каким нибудь праздником. У меня у самой ДР - 10 марта. И ничего хорошего...Все празднуют 8 марта, а вот на 10 уже силов не хватает...и про меня частенько забывают за заботами перед 8 марта.
Но получилось именно в этот цикл, когда я этого не очень хотела!!! я заБ. Дочь должна была родиться 1 января)))))))))))))))НО чуть задержалась и мы родились 5 января!
Ну что сказать...с подарками у нас всегда полная ж*** ))) Сорри за такие слова, но это правда! не успеваешь отойти от НГ, пора заниматься ДР ребенка! Так что вот так)))

по поводу планирования теперь: О не было. Все симптомы приближающейся О были, но видать Я не вышла, поэтому БТ не растет. Так что я пролет в этом цикле, к сожалению(
Хотелось подарок мужу на ДР (в ноябре)...но не судьба!
следующий цикл будет еще ничего, рождение на начало декабря. А вот через 1 цикл!!! рождение на начало января! опять на 5 так число))))))))))))))))))) хоть прям предохраняйся в этот цикл! вот это был бы пипец!!!
Сегодня 23 ДЦ. 4 дня после О
Когда я решила забить ждать О, она произошла (на 19 дц)...естессно ПА рядом не было). Последний был 17.
Разница Т двух фаз маленькая, поэтому ждать нечего. Видать О была не качественная...))
А еще подруга все звонит насчет летнего отдыха...Ищем где-бы остановиться, да и вообще куда ехать... Их 4 чела, и нас 4. А наша старшая девочка с их старшим мальчиком периодически устраивают бойни опаньки ... Вот думаем как вообще сожительствовать будем вместе...
Сегодня 26 ДЦ. 7 ДПО
БТ пока держится. сегодня не вытерпела (хоть и знаю что бес толку) сделала тест - "-"
Скоро должны начаться М, 2 марта.
сегодня с утра ныл низ живота, как при М.
Сходила к эндокринологу сегодня. Рассказала про планирование Б, что фаза 2ая короткая, что О поздняя, и маленькая разница Т. А еще усталоссть большая постоянная, вес. ...На одной доле - небольшой узелок. Буду завтра сдавать гормоны. Посмотрим, что скажут. Может гормоны шалят!
ДЕвочки, подскажите кто знает...если будут регулировать гормоны - это совместимо с планированием Б???
Мир открыт перед тобой, следуй за своей мечтой! - как мне нравится эта песенка на канале дисней))))))))))))))))

Сегодня 27ДЦ. 8 ДПО
сдала утром гормоны щитовидки (оч. удачно! акция в честь 8 марта! гормоны щитовидки - минус 30%, дешевле рублей на 600 вышло. мелочь, а приятно) . за результатом в воскресенье.
Тестик сегодня не мочила, думаю нет смысла!( Грудь начинает потихоньку сдуваться(. БТ пока держится. По идее завтра должна упасть, т.к. М должны начаться послезавтра.
Сегодня 28ДЦ. 9 ДПО

ПО идее завтра должны начаться М (цикл 28 дней). НО по другой идее, из-за посздней овуляции он может чуть сдвинуться. Т.е. могут начаться и завтра, и через 5 дней, что тоже будет нормой...блииииин, цикл длинеееееее получается грущу

БТ держится, тест сделала - отриц конечно, грудь чувствительна, но не сильно.

Наступила весна! Солныыыышко! Прошлые Б у меня получились обе на весну. Буду надеяться, что эта весна нам подарит еще одну крошку!!!!!!!!!!!маленькую такую, хорошенькую крошечку!!! это любовь

Малышка, мы тебя ждем! у тебя будут две замечательные сестренки! Одна егоза и у нее в попе шило), а другая рассудительная и умненькая девочка!!! Папка с вами будет гулять, на горке кататься, на велике....и еще всего много интересного! Так, что выбери нас и приходи! Мы тебя любить будееееееееееееем! это любовь это любовь
Сегодня 30ДЦ. 11 ДПО

Задержка 1 день, НО сегодня БТ чуть упала, поэтому тест не стала делать и жду теперь М (((
Вчера тест делала - отриц.( вернее там скорей всего это реагент.
Интересно а имплантация сколько по максиму дней может быть? Все придумываю...) ...может имплантационное западение.
Скорей бы уж тогда М начались...чтоб цикл не растягивался!
Мне вот почему то кажется, что эндокринолог выпишет мне лекарство и сразу все должно получится @@@@@@@@@@ ОООООЧЕНЬ рассчитываю на него!
Сегодня 31ДЦ. 12 ДПО

ЖИвот замучил уже(. и ноет и ноет(. уже какой день! М все не начинаются!
Хоть цикл и 28 дней, но вот вроде как задержкой назвать это дело сложно. Через 3 дня вот будет задержка.
Не выдержала и замочила тест сейчас. Реагент.
БТ...вчера она чуть опустилась, сегодня поднялась еще больше, чем была.
Все думаю, что М начались...какие то выделения жидковатые.
НАДОЕЕЕЕЕЕЛО пипец
Сегодня 33ДЦ. 14 ДПО

Все, девочки, БТ вааааще упала! ЗДесь точно ничего не может быть! ЖДу М. Зато получилось такая полноценная 2а фаза! Обычно она у меня короткая!

Сейчас пойду к эндокринологу! Ща каааак выпишет таблеточки, я кааааак заБ на них)))

Еще надо почитать насчет антибиотиков и планирования...У мужа хрень какая то на руках и ногах вылезла. Ходил в кож-вен. Анализ сдал, выписали мазюку. Прошло.
А теперь с новой силой опять все вылезло. ХОдил к дерматологу. Выписали антибиотики и мазюки. А еще посоветовали сдать: на паразитов, венерические...и еще чего-то. Т.е. диагноз поставили типа дерматит неизвестного происхождения. снимаем штаны Я ему бы тоже такой диагноз могла поставить!!!!!!!!!!!! пипец
НАсчет паразитов. Мы тут недавно только глистогонились все! почти 3 раза с перерывом в месяц ( у младшей писюля ночью чесалась. я загляну- глист. Вот и принимали все таблетки из-за нее).
А насчет венерических...Я чиста на миллион в этом! А он....думаю, что тоже.
Поблагодарили(1): Knopka
Все, наконец то пришли М! Да здравствуйте новый цикл!
пришла, от эндокринолога. Сдавала 3 анализа. Т3, Т4, антитела. Т3 и антитела прям в серединке показатели. Т4 при норме лаборатории - от 10. У меня 9,7 (граница)
Врач никаких волшебных таблетосов не выписала! Токо йодомарин! И сказала, иди Б-ней!
Т.е. получается все норм у меня!
НО меня мучает эта граница Т4...задала вопрос в соответствующей темке. посмотрим, что девочки скажут!

Если получится заБ в следующем цикле, то дата родов - на середину декабря. Нам декабрьского какрас не хватает малыша! Девчонки обе январские мои!

Вечер:
Оооочень странные М. БОЛезненные(. В обед пила ношпу. Щаз опять буду( . Поясница отваливается. Периодически появляются локальные боли в низу живота и в районе левого Я. Давно таких М не было...
что-то ж..па прям какаято(((
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
4 ДЦ


Начался новый цикл - первый весенний! Мартовский! и он должен быть счастливым!!! )))
Решила худеть (очередной 101 раз))) ). Т.к. во время Б вес еще увеличится, и тогда мне будет Ж...
ПОсле первой Б, похудела на 14 кг. Потом заБ опять. И вот после 2ой Б никааааак(
мой вес уже ни в одни ворота не лезет. ПУСТЬ МНЕ БУДЕТ СТЫДНО - 69 кг при росте 153!!! опаньки ...
Поблагодарили(1): Knopka
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
9 ДЦ


БТ у меня странная в этом цикле. Она скачет. Прошлые циклы были такие спокойные, держались в основном на одной отметке. а сейчас...НО ЗАТО мне кажется я выхожу из зимней спячки. Уже нет такой усталости, как была. Сегодня пробежала на дорожке 4 км, потом еще на групповое занятие пошла...Думала, приползу домой и вырублюсь! А легла - и не спится, вообще не могу уснуть! Что для меня странно очень!
МОжет какая-то связь есть...спать не хочется, гормоны пляшут туды-сюды...и БТ поэтому тоже прыгает...
Сегодня токо 9 ДЦ, а у меня ЯБ сегодня нифига себе бред какой то!!! раньше 14 дц (да и то редко на 14) О у меня не было!!! Интересно мне ждать ее в ближайшее время или как?

А еще я как зашла на сайт, ржала долго!!! У меня награда - верблюд!)))))))))))))))))))))
ТОлько потом прочитала, что как долгожитель форума)))))))))))))))))))))
СПАСИБО девочки, очень приятно получить ее!!!!!!!!!!!!
5 ЦИКЛ ПЛАНИРОВАНИЯ
11 ДЦ


БТ успокоилась ). А еще выделения ЯБ, шейка матки опустилась. ЖДУ ОВУЛЯШЕЧКУ)))). вот по всем признакам должна быть в ближайшее время! ИЛИ организм опять обманет? Все предпосылки будут, а О день так на 20 будет? НЕТ. в этот раз все так хорошо, что О должна прийти во время!
Я вот думаю, а если не будет получаться заБ, то сколько еще мы будем планировать? С каждым пролетным циклом я все более спокойно отношусь, что не судьба иметь 3го ребятеныша. Вроде, что мне еще надо? 2 девчонки есть... Да и года уже..., не 20 далеко! уже 34, а потом еще эти риски на заболевания плода повышаются(. вот и думаю, сколько еще пытаться? годик?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах