Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки ищу свежую информацию об этом роддоме. Скорей всего рожать направят туда. Кто рожал в 2015-2016? Интересует ваши отзывы о палатах, врачах, возможно ли там рожать не договариваясь заранее? Выдают ли там пеленки, постельное и т.д.? У меня двойня и если все тянуть с собой то это нифига себе
Я рожала там в ноябре 2014,теперь пойду еще в марте сново туда.Договаривалась с врачом,так как у меня ИЦН.Благодарила врача по своему усмотрению и плюс по 400 грн. акушерке и неонатологу.Лежала в боксе на 2 человек,на 5 этаже.Роддом чистый,не смотря на гневные отзывы.Палаты разные,бесплатные,но есть и платные,я даже не интересовалась стоимостью ее.Туалет и душ на этаже возле входа в отделение,тоде все чисто и аккуратно,но да,все советское.Наверное платные палата с отдельными удобствами.Пеленки и постельное у меня были свои и все мои роды были и будут со всем своим,я даже не знала,что могут выдавать больничное,разве что в Исиде.Со мной лежала девочка,договаривалась с врачом уже на месте,тоже довольна,фамилию правда не знаю.
Попала на сохранение в этот роддом. Лежала на 6 эт. Палата на 3 человека, кровати были широкие, высокие, с хорошими матрасами. 3 тумбы и умывальник. Туалет 2 кабинки и 2 душевых и биде, находятся напротив лестницы, из-за этого там гуляют сквозняки. Лежала 9 дней из них горячая вода была только 2 дня. Сантехника везде еле дышит, питание кошмарное даже для больницы. Есть 2 холодильника на этаже, микроволновки нет, чайник был на этаже, но сгорел на 2 день. При поступление просят благ. взнос 100грн, терапевт при осмотре требует благ. взнос и с каждой разную сумму, санитарки просят на чистящее 20грн. Если бы эти деньги пустили на ремонт этажа, было бы гораздо приятнее находится там, можно даже и бойлер поставить все таки роддом. На этаже также были палаты и послеродовые, не представляю как девочки себя чувствовали без горячей воды. Врачи понравились только молоденькие интерны, приятно и вежливо общаются. Соседке заведующий озвучил сумму в 6000грн за ЕР. Если там лежишь на сохранении зав. сам подходит и спрашивает будешь ли ты с ним рожать, и в принципе деваться уже не куда. Если поступишь по скорой, то возможно обходиться дешевле. Если есть варианты с другим роддом то лучше сюда не попадать.
Может кому-то будет полезно.Лежу сейчас здесь на 5 этаже,послеродовое отделение.Палата у меня на 2 мамочек,большая,светлая,чистые матрасы,удобные вполне,новые одеяла,постель у меня своя.На этаже,также,как и на 4 этаже есть холодильники,микроволновка и чайник.Все чисто,тепло,есть платные палаты с удобствами,есть бесплатные с умываььником только.Я не придираюсь к условиям,шла к доктору,так что меня все устраивает.Кормят нормально,диетически,наесться можно.Детей осматривают 2 раза в день,не пропагандируют смеси,обрабатывают пупки,при выписке делают и прививки и узи чего нужно.Приходит консультант по гв.Все без напряга и хамства.В родзале ждали пока пуповина перестанет пульсировать и только тогда папе дали перерезать.Папа кстати,там только приветствуется.
Конечно сколько людей,столько мнений,можно попридираться,но в каждом роддоме есть свои плюсы и минусы, нужно ко всему проще относится наверное)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах