Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Первый день цикла. Этот цикл 30 дней.
Цикл был болючий в плане груди. была налитая ну 2 с половиной неделю ну точно, даже сейчас в первый день все еще большая и чувствительная.
Сдала сегодня кровь на ХГЧ. ЖДу результатов. Волосы шевелятся во всех местах, тк очень болит бок с той стороны, где есть труба.
Господи Спаси и Сохрани Меня!
PS зачем мне ее оставили рыдаю рыдаю рыдаю вот так трястись
Вот что пришло.

Девочки, отрицательный???
HELP????
До узи я не дошла, у меня начались меськи.
Так что первый день цикла. этот цикл 28 дней. все такая же болезненная грудь, очень, просто каменная, боль в левом боку (еще не знаю пройдет ли после месяк) мне не нравится теперь мой скачущий цикл, то 30, то 29, то 28. короче надо идти к врачу. хоть и не хотят меня лечить, типа нечего, надо заставить
У меня сегодня третий день М. Вроде с утра все начало утихать, но сейчас на вечер просто струйкой струиться кровь. Вообще после этой лапары в октябре со мной творятся разные вещи. Месячные странные то обильные то нет, то льет как с ведра, то творожная масса и все. Сказать что мне это не нраивтся ничего не сказать. До лапары я вообще не знала, что такое "течет", не чувствовала, а вот теперь знаю что такое не капает, а просто струей льется.
Итак, мой вчерашний поход к врачу. тадаааааам функциональная киста, и где???? а справа!!!! а что болит слева???? а хрен его знает что болит слева, да откуда мы знаем что там болит слева.
Короче весь отпуск старались а оно мало того что справа совулировало так еще толком и не совулировало.
Пишу уже в таком стиле потому что надоело и уже смешно это все.
короче от эндомитрита целая схема на антибиотиков, наверно после которых я буду лечить запор год.
Дальше по клинике моей груди у меня повышен пролактин и его надо понижать, он же и блокирует мою овулю.
вот такие дела. Ищу еще гинеколога, который работает с хель препаратами. Если есть контакты, буду очень благодарна
18 ДЦ. Проснулась от того, что у меня жуткий спазм в животе, так что аж отдавала в целом в промежность и в ногу. Болит слева! БОЛИТ! Грудь опять как у порно силиконовой дивы!
Завтра идн на прием к Попадинец Марии Васильевне, хоть она и мамолог, но единственный кого я нашла по хелевским препаратам.
Итак, была у врача. Схема на 20 дней плюс следующие М.
10 ампул Belladonna, 10 ампул Метро-Андекс. Чередовать.
Грин-Лайт 1 неделя 10 капель 3р в день до еды
со 2 недели 20 капель еды и 20 капель после 3 раза в день.
Льняное масло с кусочками хлеба во время еды.
Завтра сдать пролактин.
На 6 день после месячных узи груди.

после хорошего анализа на пролактин добавили Мулимен - принимать по 15 капель 3 раза в день.

PS у меня только вопрос к врачу, которую к слову я считала хорошей, как можно было мне назначать препараты понижающие этот пролактин без анализов. Что в голове у человека, у врача, да в конце концов у женщины!!!! чтоб потом я его еще и повышала.


Последний раз редактировалось: ogin (09.06.2016 13:11), всего редактировалось 1 раз
Сдала пролактин.
7,1 нг/моль референтные значения 2,8-29,2
Ну в общем норма, да??
как же так что везде норма, а ребенка у меня нет.
плакать что ли от отчаяния. Нет плакать хочется по другому поводу, по чужому счастью, которое играется у меня за дверью.
Хочется жить сейчас, а не тогда...потом...
Первый день М. Цикл - 32 дня. должна сказать, что от уколов боль в боку прекратилась вообще. Грудь была силиконовая весь цикл.
35 День цикла. По-моему я иду на свой личный рекорд, такого долгого у меня за почти 19 лет менструаций еще не было.
Тест с жирнючей одной полоской, ну чтоб так..... без вариантов и надежд
Я даже не знаю, что делать... 36 день... ничего... грудь болит, с утра ноет как на меськи ивсе. потом тишь и благодать. Куда идти с начала на узи или на хгч???? и что это вообще может быть ни с того ни с сего???
ну сегодня что-то пошло. Не могу сказать это месячные или нет. Болит как месячные. но как-то маловато выделений. Мне в голову лезут страшные мысли, а если не все выйдет и тд. Господи помоги мне.
Опять же как идти в протокол с таким диагнозом как эндометрит. Почему от этого диагноза атмахиваются врачи. Хочу одного врача, своего родного, который не будет тупо на мне зарабатывать, ну сколько можно то.
На 6 ДЦ, ходила на узи. Эндик - 4 мм, фоликул в левой яйке. Все ок.
Самое обидное что скорее всего в день О, меня не будет рядом с МЧ.
Закон подлости
Первый день М. цикл 32 дня
Вчера 21 день цикла, я в больнице. Поднялась температура до 37,4, с болью в левом боку. Итог левый мой яйка 4 с чем то мм, овуляции вообще не было нигде, эндометрий 4,7 мм рыдаю рыдаю рыдаю
Прописали мне цефтриаксон. От него мне стало еще хуже. Такого жидкого стула у меня не было никогда, через каждый час просто вода. С учетом что линекс пью. в два часа ночи когда уже пошло нечто зеленого цвета я выпила имодиум (не хотела пить, так как от него у меня очень болят почки)
Сегодня, что и следовало ожидать, внутри как будто ожог, болят почки, левый яйка вроде полегче. врач отменил все, ждем бакпосев, а дальше??7 я в шоке, если у меня такая реакция на антибиотики, то что же мне делать и как лечиться?
Итак, итог.... стул до сих пор зелено черного цвета, но хоть не жидкий.
Сижу, на Флоре, Линексе.
Убрала все антибиотики купила хелевские препараты, колю метро андекс, пью геникохель. При сильной боли иногда диклоберл в попу.
Ну что ждем бак посев. Чуйка у меня такая, что опять у меня НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ и будут разводить руками как это обычно бывает.
Пришел мой бак посев.
Staphylococcus epidermidis 10*5 КУО/зразок
Enterococcus faecalis 10*5 КУО/зразок
и снова сдрасти фекалис. Ну откуда береться этот фекалис. Ну чесное слово анальное секса нет, стринги не ношу, ну если 2-3 раза в год считается, то ношу. все правильно вытираю, мою.
Стафилокок вообще подарок судьбы. жду что скажет врач
Первый день цикла, Цикл 28 дней.
Цирк....
Завтра все равно иду к врачу.
Я снова одна, снова болею, снова дома...
Идет просто моральная война сейчас на меня. Я молчу и терплю, жду, когда все пройдет.
Мне пусто, хочу найти себя
Сходила к врачу. Разговаривали минут 40
Завтра иду сдавать гормоны щитовидки.
В пт, к ней на кресло, без антибиотиков не обойтись. Первая, кто посмотрел снимки операции сказала, О Господи, да у тебя прям сосуды матки видны, такой тонкий эндометрий((((( нифига себе рыдаю
В общем начинаем с противомикробной террапии, потом физио, електрофорез и даже гирудотеррапия.
Потом сдам ИГХ, она удивилась почему сразу все мне не делали при гистероскопии.
ну а дальше будем растить эндометрий гормонально, тоже первая кто сказала что женские гармоны у меня на нижнем пределе.
Лёд тронулся, наверно...
Поблагодарили(2): Натусе4ка, karisha_07
Начала я свое лечение еще 4 дня назад. Лечат теперь меня орнидазолом 5 дней, потом левостатом.
Яичник начал со вчера сильно болеть. проснулась от такого ощущения как будто идут месячные. Если не перестанет, завтра опять пойду.
На фоне моей депрессии на фоне одиночества, закралась в мой мозг очередная мысль. Мысль такого характера о качественном сексе. Хочу сказать, что до моего бывшего мч, с которым я была почти три года, особых проблем у меня не было. Я имею ввиду болевых ощущений. Даже напротив, секс я очень любила, ну и не буду стеснятся знала толк в нем. Не знаю откуда это во мне шло, но вот такая я была и могла и умела. За три последние года и постоянный болевой синдром с лева не давал нормально насладится процессом. пока настроишься, пока под правильным углом ляжешь ну в и тоге только он.
Вот ушла я от своего мч. Лечу яичник который не хочет лечится и так же болит. А ведь хочется иметь нормальные отношения с партнером, хочется опять.... да да да раком боком и с подскоком!!! я в полном унынии, что оно болит, что я глотаю этот орнидазол меня мутит, болит голова, а толку никакого! да даже если мне и мужчина повстречается, то что я с ним буду делать, любовь любовью, а мужчина захочет нормального секса. Мой бывший просто был такого рода, что ему страсть нужна была раз в месяц, а в большистве своем утраивало по нежному, но мне иногда так хочется и хотелось чтоб прям соседи завидовали))))) как мне вылечится??? и стать прежней???
Я больше не могу... я больше не могу это все выносить.
У меня так болит яичник, аж пульсирует. от антибиотиков болит ужасно голова и постоянно мутит. Анальная трещина не заживает, хожу в туалет как на пытку!!!
Пошла к врачу, она мне сказала дальше пить 5 дней левостат и приходить. но я не выдржу 5 дней. у меня после месячных вообще не было такого синдрома как сейчас.
Просто сижу тихонько плачу, даже на истерики нет сил, больше не могу.
Начали еще и почки болеть. Чем его вылечить, ну чего он болит... когда это закончится...
я официально лежу в больнице со среды 5 октября. Сделали три капельницы, капают много. Из антибиотиков метронидазол и Глеву. И еще что-то капают для сосудов и для снятия интоксикации. Ставят тампоны с демиксидом и левомеколем.
Сказать, что не болит не могу. и болит и ноет.
Завтра хочу пойти на узи. ТО, что мне делают в больнице меня явно не устраивает, на полный мочевой, и без письменного описания.
Завтра будут писать или что-то новое или продолжение, так как БОЛИТ!
Меня выписали, боль немного утихла, по узи так вообще все шикарно, овуляция в левом, эндик на 16 день 7,3 мм.
Слова врача - как новая копейка ты уже не будешь, матка хорошая для эко, сама не сможешь.
Я в шоке нифига себе рыдаю рыдаю рыдаю
Поблагодарили(1): karisha_07
Меня опять кладут под капельницы, только под Глево. Яйцо болит.
Потраченно уже больше 4 тыс за месяц.
Сил больше у меня нет. Даже плакать.... Было бы плечо, в которое можно поплакать, я бы поплакала. Ну или напиться в усмерть. Но одного нет, а второе нельзя.
Завтра пойду на службу. Хотя даже вера меня постепенно покидает
Капаюсь второй день Глевой и Риосорбилактом. Опять стало легче. Я начала еще пить меверин от спазма кишечника, эт опо поводу моей удлиненной сигмовидной, а так же начала делать клизмы с ромашкой. Подозреваю, что в моих петлях там застой.
Трещина кровит, ну просто достала уже.... ну хоть бы затянулось уже. Ну куда мне опять на операцию и под наркоз. Хоть бы пару месяцев передышки. Хочу нормальную жизнь
Поблагодарили(1): karisha_07
Сильно поругалась с мамой. Это нельзя выносить. Ну я должна лечиться хлористым натрием и содой в конце концов! Да ты оля любительница ходить по врача, а как же мы лечились! Да, если бы ты свою 5 точку поднимала раньше и лечила меня и обращала на меня внимание!!! Дорогая мама!!!! Грудь у меня начала расти с 8 лет, а месячные пошли с 10, не ничего тебе, мама, не мешало. Ты все боялась, чтобы я девственности не лишилась раньше срока и п....ла меня по этому поводу!!! А теперь я должна хлористым лечиться????
Я говорла про эко с тех пор, когда оно стоило 28 тыс. А у тебя деньги лежали, на похороны видети ли, ты мне даже в займы и 500 долларов не предложила!!!! А яесйчас мне что надо повеситься?? и лежать просто и ждать когда перестанет болеть, авось перестанет.
От 6 тыс у меня осталось 400 грн, да следующую капельницу я просто не потяну, вот завтра сделаю и пойду к врачу.
Жалко тебе, ты говоришь. Так пожалей, будь матерью!!!! Хоть раз в своей жизни!
Я как-то осталась одна совсем. У мамы есть ребенок, это ее мама. Ну да и еще папа, которого она пасет вечно. Достало!!! видимо уже болит просто кишечник, а что я с ним сделаю, если у меня там два завитка на сигмовидной, это даже оперативным путем не лечиться!!!! Я уже готова просто вырезать себе там все, чтобы только жить нормальной человеческой жизнью и не тратить всю зп на аптеку. Ей Богу меня еще такого не было, чтоб ы все под ноль уходило только на лекарство да на врачей. Еще и морали она мне будет читать!!
Я докапала еще 4 капельницы. Затем три таблетки раз в день левостада, тот же антибиотик только в таблетках. Сегодн вставила тампон Доюань. Жду... прислушиваюсь.
Приняла решение попить коки 2 цикла, пусть яичник отдохнет, буду пить и ставить тампоны, дадут физио хорошо.
Чувствую конечно лучше себя, но иногда беспокоит левый бок.
В туалет хожу только с клизмами, кишечник просто высох. Посоветовали мне еще одно средство от трещины буду пробовать.
Господи, прошу тебя услышь меня, сделай так, чтобы со следующего цикла у меня ничего не болело. Дай мне шанс начать новую жизнь!
Поблагодарили(1): karisha_07
Вчера 21.10 - первый день цикла (цикл 27 дней), первая таблетка ярины.
То ли дДоюань вытянул раньше, то ли не знаю, с меня падают, извините куски мяса! По- другому это назвать нельзя, я иногда в ужасе.
Опять болит. Со вчерашнего дня, пекло огнем... Была у меня маленькая иконка, прям спала с ней приложенной к боку.
Девочки, были странные месячные. Вот выпало два куса, немного покровило, в целом 2-3 прокладки нормал и то, не могу сказать, что прям полные... так... чисто из гигиены меняла.
Девочки, может быть такое, что не вышло все полностью?? Пью Ярину, такая доза антибиотиков, что там может еще болеть??? Идти на узи на 6 день?? Что мне делать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах