Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сейчас решается вопрос запрета промышленного вылова рыбы в Днепре. Сейчас он разрешен. Огромные артели ставят по Днепру многокилометровые сети, для того, чтоб в Ашане продавались крохотные судачки по 15 грн/кг. Они истребляют рыболовное поголовье. Кроме того, иногда они сети теряют, их уносит течением, в них путаются купальщики и погибают, или эти сети с дохлой стухшей рыбой приносит к пляжам, где купаются дети, а вытянуть 3 км дохлятины с водорослями - это тяжкий труд, поверьте, я несколько раз это делала. И вот, кое в чем благодаря мне, в том числе, был запущен сбор подписей на запрет промлова в пресных водоемах Украины. У нас осталось очень мало времени, а собрать надо еще оооочень много. Вот тут https://petition.president.gov.ua/petition/214 форма для электронной подписи. Регистрация и голосование занимает от 5 до 15 минут в зависимости от скорости интернета. Я понимаю, что это совсем вне зоны интереса форума, а с другой стороны, мне хочется чтоб наши дети видели язя, днепровского осетра, крупного леща не только на фотках 20-тилетней давности. Хочется, чтоб они не купались в зоне распостранения трупного яда от забытой сети.
Это наши с вами реки! По закону он принадлежат народу! Я хочу, чтоб наши дети увидели Днепр таким, каким его еще помню я! Если есть возможность - разместите ссылку на петицию на своих страничках в соц сетях и проголосуйте. Поверьте, это очень важно! Спасибо всем, кто поддержит это начинание!
Mafka
Готово, Маш уиу уиу. ваши документы
+
только я вообще за любой вылов рыбы.

И петицию надо было объемней написать, проблемы, решения и т.д. а то что тут рассматривать будут. Одно предложение - это не петиция. И людям кто подписывает надо видеть, почему они должны это подписать. Рассказать всю проблему.
Пташкин_птенчик
Согласна) У Маши пост лучше самой петиции.
Спасибо, девочки!

Забава Путятишна писал(а):

Согласна) У Маши пост лучше самой петиции.


Ну писалась-то петиция в основном для рыбаков, а они как бы априори должны понимать суть проблемы. Только она гораздо шире и касается каждого, кто хотя бы иногда выезжает на берега наши рек отдохнуть.
+1
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах