Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала? узнала за неск дней до задержки,не поверила своим глазам
Как сообщила мужу о беременности? Его реакция? целовал животик
Мой вес в начале беременности: 50
Мой вес в конце беременности:
Предполагаемая дата зачатия: 13.07.15
Эта беременность по счету ... 1
Эти роды будут по счету... 1
Когда я встала на учет в женской консультации?
Сколько раз во время беременности делалось УЗИ? пока 1
Как мы пытались определить пол будущего ребенка? по обновлению крови и еще какой то популярный китайский что ли-мальчик
Кто из наших близких предполагает пол ребенка и какой именно пол? ой до потери пульса хотят девочку,требуют прям,меня это злит,уже с мужем неск раз успели поругаться из за этого
Готовим ли мы заранее приданое для малыша? Каким образом? заветные пинетки были куплены еще до зачатия)
Какая вещь была куплена первой и кем?
На каком месяце и при каких обстоятельствах малыш начал шевелиться?
Что я почувствовала в этот миг?
Какие причуды появились у меня во время беременности?
Что больше всего нравится мне в этом "интересном положении"? наблюдать за изменениями в теле,особые привелегии и конешно осозновать,что я уже думаю можно сказать мама
А что больше всего раздражает? запахи,тошнота,работа
Чего я опасаюсь больше всего? я стараюсь о плохом вообще не думать
Болезни, перенесенные во время беременности:
Хочу ли я рожать с мужем? А что по этому поводу думает муж?
Собираюсь ли я кормить грудью и как долго? больше года
Как мы называем своего малыша до рождения? малыш)
Как мы выбирали имя будущему ребенку? Между какими именами стоял выбор? когда с мужем сошлись,то как выяснилось,что оба мечтали давно назвать сына Тимофеем,а насчет девочки думаем -Александра,но под вопросом ,так как имя очень сильное для девочки
Изменилось ли мое отношение к чужим детям? нет
Изменились ли мои отношения с окружающими? никого не понимаю
Сколько детей мне хотелось бы иметь? Сколько времени длились роды?
Малыш родился: (дата, время и место рождения, день недели)
Вес ребенка:
Рост ребенка:
Малыша назвали... _
Почему выбрано именно это имя?
Мои ощущения и мысли в тот момент, когда впервые увидела малыша:
Дополнительные записи:
Привет мой дневничок! я беременна (ovulation.org.ua)
Сегодня 9Н 1Д
Даже незнаю с чего начать...сижу тошнит меня мдя хочу есть,но ничего не лезет(
На прошлой неделе ходили на УЗИ,тк что живот у меня разболелся,и даже как то на целый день прихватило правый яичник,но сказали,что все хорошо, малыш 21мм))Я очень его люблю это любовь
Так хочется уже,чтоб животик был)))незнаю почему))
От всего воротит,я раньше очень любила рыбку сушеную,а сейчас меня наверно вырвет от нее,хочется арахиса с солью...и вообще я уже поправилась,как только зачатие произошло я сразу 2 кг набрала,сейчас 52,я просто раньше до сумасшествия была озобоченна своим весом,а тут такая прибавка и ведь попробуй не поешь...
Хотела написать больше,но что то совсем мне плохо,надо заставить себя ,что то съесть...напишу позже...
Привет дневничок! ржу нимагу
Сегодня 9 неделек и 5 дней
Мой токсикоз практически ушел,теперь только начинает подташнивать,когда хочется кушать и позывы от противных запахов...это беее...стараюсь ничего подозрительного не нюхать неудачно накрасилась
Думала вот,когда буду беременной мне будет хотеться чего нибудь вкусненького из еды,а заботливый муж будет меня баловать вкусняшками,но вот я беременна,но мне ничего абсолютно не хочется((( грущу даже обидно... Один раз только арбузика сладкого сладкого захотелось...с удовольствием стрямкала.
А вот,что касается повседневной пищи,то от всего воротит.Приснился мне сон будто я уже с ребеночком дома после родов и хочу его покормить,но у меня не идет молоко из груди,и я испугалась,а малыш голодный был,стала просить мужа в интернете,чтоб он посмотрел,что сделать с сосками чтоб молоко потекло нифига себе вот такой сон...рассказала сестре,она сказала,что это я плохо кушаю и малыш мне так сообщает,что он голодный и повела меня кормить пиццей ржу нимагу у неё уже двое сыночков поэтому я постоянно ее одоляю вопросами то про роды,то про уход за ребеночком,про все все))готовлюсь)работать уже совсем не хочется,начальству уже сообщила о своем положении,я работаю продавцом и помещение у нас маленькое,тесновато,сказала что как пузик вырастет сразу отчалю,думаю наверно,где то к новому году,ой 4 месяца еще...все никак не доеду до ЖК не встану на учет,лень движет мной,ближайший выходной в понедельник надо всенепременно сделать это.
Привет дневничок это любовь
Сегодня уже полных 10 неделек ураааааааа
Растем растем))
Сегодня был выходной,в 7 утра встала будить мужа на работу и решила уже не ложиться,а поехать пораньше в жк и мне еще надо было поменять полис страховой,поехала поменяла полис быстренько,пошла в жк и поняла,что незнаю где она находиться,мужу не дозвониться,стала искать сама.Нашла адрес в интернете на карте и пошуровала,в итоге я пошла то в одну сторону,то в другую,а как оказалось, что совсем не в ту сторону в которую надо,ходила уже наверно пол часа,на улице дождь,я уже кушать хочу,иду уже истерика хочу заплакать....поворачиваю голову и вижу жк))) ты шо того???
Оказывается она была в двух шагах от места куда я ходила за полисом,ну зато погуляла на свежем воздухе.Зашла в жк стою у регистратуры через пару минут беззаботной болтовни работников решили на меня обратить внимание,сказала,что мне на учет вставать,женщина говорит там народу у врача сегодня много давай те я вас запишу на 7 число нифига себе офигеть этож у меня бы уже 11 недель было...я спрашиваю так до скольки сегодня врач может я еще успею..она говорит нет она до часу,там много беременных на прием с ними много возиться... нифига себе я думаю про себя,а я блин не беременная что ли стою тут)))ладно в итоге нашлось местечко пораньше на 4 число)записалась поворачиваюсь смотрю на расписание врачей,а там то написано,что врач то до 2 сегодня)ой чувствую будет весело ржу нимагу я тут не причем
По самочувствию все хорошо токсикоз прошел полностью,ничего не беспокоит,даже странно как то.Единственное,что я очень очень плохо сплю,ложусь не могу уснуть,посреди ночи просыпаюсь и уснуть потом не могу,ни фига не высыпаюсь пипец
Из еды так ничего и не хочется ем салат и фрукты фрукты))
Скоро на первое плановое узи осталось чучуть,так хочется на маленького посмотреть,и с мужем хочется пойти надеюсь у нас совпадет выходной,а вдруг уже увидят кто там я тут не причем просто уже хочется ребенка визуализировать полностью,а для этого мне не хватает знать кто там живет)) это любовь
Такая загадка прям,а мне так хочется просто знать кто будет это любовь терпение терпение ржу нимагу
Отпишусь как схожу в жк))
Привет дневничок это любовь
По поводу срока, что то я запуталась как лучше считать,потому как считала раньше у меня 10 неделек и 6 дней,а Г насчитала 9 неделек и 6 дней да и в програмке на телефоне тоже так...запуталась...что то я туплю щас еще раз посчитала,и ведь реально сегодня 9 нед 6 дней...ой.. чет засмущалась я
Встала на учет в ЖК наконец то...дали направления на анализы,взяли мазок...ну все как у всех... Врач понравилась молодая,но серьезная такая))
А теперь о наболевшем... грущу я набираю вес просто как свинка...до беременности у меня был вес 50 кг при росте 162,но он как бы постоянно хотел выбиться вперед,т.е. была склонность к набору веса,как поем хорошо сразу на весах 52 было,но я держала себя в руках и сразу скидывала до 50 обратно,и все это было за неск дней...а сейчас я ем и набираю..сразу как забеременела вес начал увеличиваться...сначала это был 51 кг,дальше я где то месяц держалась на 52,до вчерашнего дня,вчера утром на весах 52,а сегодня утром уже 53,5...это ужасс рыдаю правда я вчера хорошо кушала,и в туалет не ходила...но там же не 1.5 кг во мне...вчера даже пошутила,мужу говорю живот такой как будто я беременная ржу нимагу а у меня реально такой живот.. Когда в одежде так так отчетливо выделяется..Сегодня стала одевать джинсы после стирки еле залезла..думала истерика начнется..на память закину фотки



Вот фото до беременности


Ну короче я очень озобоченна своим весом...еще перед тем как идти в ЖК мы с мужем за пол часа до этого были в пицерии и я наелась пиццы и картошки фри выпила кофе и в ЖК на весах в одежде я весила 54.3 кг..и они этот вес записали чет засмущалась я
На сдачу анализов записалась на 16 число,еще надо найти время для прохождения терапевта окулиста педиатра..
Есть еще хорошая новость 22 идем на первое плановое УЗИ ураааааааа смотреть на нашего ангелочка... это любовь 25 на следующий прием..
Думаю попробовать питаться по расписанию:
8.00-9.00-первый завтрак
11.00-12.00-второй завтрак
14.00-15.00-обед
17.00-18.00-полдник
20.00-21.00-легкий ужин
Посмотрим на результат)
Всем привеет)
Сегодня нам 12 неделек и 3 денька
Обо всем по порядку...
22 числа во вт были на первом скрин. УЗИ это любовь
С мужем посмотрели на нашего малышика это любовьчувства не передать словами..врач мужу показывает,а малышик как давай там и ручками и ножками дрыгать,даже узистка удивилась,что такой активный ржу нимагу сказали все хорошо.. Уже 6 см)) ходила ровно в 12 недель, по УЗИ поставили 12 недель и 4 дня)когда малыш там зашевелюкал ручками и ножками муж выдал,что точно мальчик, а узистка сказала,что ей кажется наоборот,что девочка там,но это типо 50/50 зачем тогда говорить ржу нимагу и половых органов было не видно вообще))включали еще как сердечко бьется,так приятно было послушать,до сих пор вспоминаю,если б была возможность как нибудь дома включать и слушать,засыпала бы под биение сердечка моего маленького малыша это любовь единственное, что плацента пока низко расположена,но врач пугать не стала,сказала поднимется,но пока ни бегать ни прыгать и половой жизнью не жить...
Завтра снова на прием к Г,все анализы я сдала,но увы не прошла ни одного врача еще...надеюсь ругаться не будут)))
Вес на сегодня 52 кг держиться))
Из самочуствия все прекрасно, ничего не беспокоит,только одолевает лень!!в выходные готова целый день просто лежать))а под вечер так вообще если лягу,то уже врядли встану с дивана))
После УЗИ мужу стали звонить все кто знал,что мы там были и первым делом спрашивали:"А пол вам не сказали еще?" Блииин просто нет слов всем пипец вроде взрослые,а как маленькие ведут себя,как будто это самое главное-мальчик у нас будет или девочка!!!о здоровье они вообще не думают лишь бы там девочка была..незнаю поймет ли меня кто..но они не интересуются самочуствием,анализами,что говорят врачи,а только и слышу хотим девочку девочку стыд и позор! Муж знает как меня это расстраивает и поэтому на моей стороне,старается сразу резко закрывать разговоры на эту тему других людей!! Мы собираемся покупать землю-три участка,и тут забежала свекровь,и что то разговорились на эту тему,что вроде один участок запишем на мужа,другой на меня,а третий муж почему то сказал на сына Тимошу,когда он родится,а свекровь сказала или на девочку,которой она сама видете ли имя выберет нифига себе нифига себе нифига себе Здрасть приехали еще чего!!Я стараюсь не обращать внимания на все это,но сами понимаете это тяжело,когда при каждой встрече напоминают об этом!!!
Еще одну новость узнала...у меня две сестры есть двоюрдные,между собой они родные,одна рядом живет,другая далеко,с той что поближе,у нас оч хорошие отношения,как родные,а с другой мы редко видимся и не так близки,так вот я узнала,что она тоже ждет ребеночка))на пару недель срок поменьше,у нее уже есть доча,4 годика,конечно мальчика хотят,но тут уж как судьба))с сестрой болтали я говорю ну тебя как интуиция подсказывает получится у них мальчик?))она говорит,что ей кажется,что у кого то из нас точно будет девочка и кажется ей, что у меня..но а по моей интуиции мне кажется,что у сестры будет девочка)))вот и проверим свое шестое чувство, обманет или нет)))
Мы сделали фото с УЗИ,теперь каждый день любуюсь,своим ангелочком!!Там видно уже и личико и носик и ножки это любовь это любовь это любовь глажу когда животик представляю как он там от моих прикосновений ножками и ручками шевелит,надеюсь он нас с папкой чувствует!говорим ему,что любим,чтобы он рос там большим и здоровым!!!Наш ребеночек это любовь
Сегодня нам 14 неделек ровно одна треть уже пройдена)
Пишу редко так как и писать то нечего,все хорошо, ни что не беспокоит)Уже растет животик!джинсы уже совсем становятся малы на пузике,надо что то прикупать для беременяшек)Очень устаю в течении дня,так что под вечер я как разлакиша и очень много сплю. Наконец то ушел мой жор и есть я стала гораздо меньше,да и ничего не хочется практически,сладкое так не ем вообще,что удивительно,раньше то тоже не особо,но чай пустой ни когда не пила-обязательно с печенькой или конфеткой,а тут ну вообще никак не лезет в меня)) А да еще нашли молочницу прписали свечи пимафуцин ставила 6 дней вот в пятницу на прием. Прием кпждые две недели)
Ждем УЗИ второго очень хочется на малыша глянуть,посмотреть как он вырос это любовь и конечно хочется почувствовать его внутри...
Вообщем все у нас хорошо ттт..
Вес 52 кг
Сегодня нам 14 недель и 4 дня
Вчера были на приеме у Г... Нашла какую то инфекцию в моче,сразу отправила к терапевту и там выписали канефрон н принимать и через неделю опять с анализами к ней. Еще мне нужно компрессионные колготки носить и спец чулки на роды и после,ещё Г взяла мазок после курса лечения молочницы.. Короче я расстроилась вообще,если опять еще молочницу найдут я вообще поникну совсем! И муж то расстроился,говорит переживает)Мужу говорю блин здаровая как конь я,последний раз в детстве болела,даже ветрянки у меня не было,а тут как ни приду то одну противную болячку найдут, то другую((а так в остальном вроде все не плохо,живот тут как то побаливал,сказала Г она посмотрела пощупала аккуратненько сказала все нормально,что вроде это матка растет мышцы растягиваются... Еще с 16 недель должны назначить какой то препарат для поднятия плаценты,ведь на первом узи она у меня была низко по задней стенке..короче лекарства лекарства,как же я не люблю их трусиха я просто))вообщем стараюсь себя не накручивать,а то тогда муж начнёт ругаться ржу нимагу ем попрежнему мало,вчера например пока с больницы приехала не евши еще пока туда сюда с мужем позавтракали только бутербродиками с рыбкой,он убежал на колым я спать завалилась,он пришел голоднючий в 6 вечера быстрей хомячить,а я и не хотела еще,потом уже позже только ухи поела,прост посравнению с моим аппетитом раньше,сейчас я ем как мышка ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу у Г на посл приеме взвешивалась на их весах на кг поправилась типо за 1 триместр,и дома на весах тоже больше, но я была с запором чет засмущалась я а сегодня утром дома взвешиваюсь опять 52...может что то не так...переживаю лишь бы с малышом все было хорошо ттт это любовь
Сегодня нам ровно 16 неделек
Вчера весь день как то плохо себя чувствовала, слабость и голова какая то странная была,думала просто давление повышенное..вечером все таки померила t - 37,сегодня чувствую себя хорошо,но вот уже несколько часов тянет низ живота,такая тянуще-ноящая боль..сейчас на работе..и что это норма или нет?матка растягивается или что то более серьезное?переживаю...паниковать или нет..
Приветики ржу нимагу
сегодня нам 17 недель и 2 денечка
По порядку значит,то что нашли воспаление по анализам мочи,мне выписывали канефрон принимать,я через неделю пересдала анализ и в итоге все только вдвое стало хуже,вроде как подозрение на пилонефрит и цистит,но симптомов нет никаких,т е скрытая инфекция,выписали антибиотики-супракс солютаб,и отправили узи почек делать,вот надо сейчас начинать пить,там 7 дней,а 5 уже мочу повторно сдавать,6 на прием и уже дадут направление на запись на 2 скрининг и узи)))ура ура))это единственная хорошая новость!!я очень жду! Малышика я уже чувствую,редко конешно,но раз в день то точно дает о себе знать,чаще всего когда я как нибудь не удобно сижу или когда собака или кот запираются по привычке ко мне на живот и тревожат его)) это любовь ну и вообще уже прям чувствую иногда как он там крутиться или копошиться)))слабо очень конечно еще,но приятно до жути))))как у многих читала, что малыш давал о себе знать в больнице во время ожидания в очериди сидя)))у нас произошло точно так же,сидеть уже устала в очереди этой когда к Г ходила,а он как начнет меня попинывать раз 5 отчётливых,видно ему тоже надоело ржу нимагу еще нам прописали для плаценты курантил( вот 13 числа на узи почек еду. Вообще я как то последнюю неделю ходу сама не своя вся...надоело все..все как то навалилось на нас...то одно то другое и вот разгребаем с мужем..с работы я уже увольняюсь,отрабатываю посл денечки и все,в следствии этого у меня куча переживаний как мы будем жить на все ли будет хватать,муж успокаивает говорит,что для нас он сделает все и все у нас будет,что я могу даже не думать об этом,чтоб привыкала к роли матери и домохозяйки и сидела на попе ровно,а ведь я работаю с детства и привыкла,что хоть какая то копейка,но я знала что я отработаю и она у меня будет,а тут как то раз и я как будто беззащитна что ли)))но и работать уже в тягость если честно,я рассеянна стала очень))гадости всякой навипысывали...и собачка наш маленький песя сломал лапку и сегодня я везу его на операцию ...будут вставлять спицу...дико переживаю вот третий день как на иголках..он у нас такой кроха доверчивый щеночек еще,а тут уже такая операция и с железом в лапке будет бегать..восстановиться конечно быстрее,но ведь это ему потом все в старости аукнется...операция 5 т.р. стоит...вообщем все вот как то так...настроение на нуле..вот сегодня вечером везу малявку там оставляю завтра забирать.. Как представлю,что он очнеться от наркоза и чужих людей увидит,а не мамочку свою слезы на глаза наворачиваются,очень полюбили его!!!и на последок фото пузика [img][/img] [img][/img] [img][/img]
Приветики! Сегодня нам 19 недель и 1 день
Самочувствие в целом хорошее,вес на сегодняшний день 55 кг. В пн 16 на УЗИ)) по последнему анализу мочи воспаление мое не нашли,хотя я так и не пропила антибиотики я тут не причем в любом случае в пятницу на узи почек там все посмотрят! Несколько дней назад,когда уже легла спать из груди потекло молозиво...я даже так испугалась сначала,все произошло неожиданно))) муж называет коровой меня теперь ржу нимагу малыш совсем как то мало шевелится,я ждала,что с каждым днем пиночки будут все чаще и сильнее,но они стали почему то всего несколько раз в день...и когда на работу езжу то чаще,а когда дома валяюсь в свободной одежде вообще приходиться выжидать,тревожно,главное чтобы с ним все было хорошо!!!
Мужу тут вот сон приснился,что якобы он был в больницы и врачи научились как то доставать ребенка из женщин смотреть и убирать обратно,и вот он сидит и ему предложили акушерки показать нашего малыша и показывают ему что все хорошо,он спрашивает у них так девочка что ли?а они неет вы что не видите мальчик!и писюн показывают ему,а он говорит какой большой,точно наш мальчик))) ржу нимагуи вот теперь он убеждён в этом))ну ничего остались считанные дни до узи,уже так хочется посмотреть на кровиночку нашу,посмотреть как он подрос,как ему живется там!!! это любовь это любовь это любовь
Приветик дневничок это любовь
Сегодня у нас экватор - 20 неделек Ура Ура Ура !!!
Мы были на УЗИ и нам сказали,что у нас будет доченька всегда пожалуйста
Вот определяемся с именем теперь) это любовь
На узи поставили низкую плацентацию.. На прием к Г в пятницу там все видно будет.
Мы очень очень счастливы!!! это любовь это любовь это любовь
Муж как узнал,что будет доча стал еще в 100 раз заботливее,постоянно целует и гладит нас это любовь
Сделали фоточки и все говорят,что малышка очень похожа на меня))носик кнопочка королева
Вот вчера ездили на узи продуло меня,ухо стреляет теперь и шея болит,всю ночь сопли чихи,проснулась как эта в 6 утра и все сначала в туалет,потом нос заложен,а потом и кушать захотелось и пошла яишенку жарить,в пол 9 спать легла,проснулась стало похуже себя чувствовать.. t нет...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах