Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Спасите меня!! Давно читаю ваш форум, но не регуюсь. Теперь случилась беда, я уронила свою малышку во время купания, у неё пошла кровь из головы. Она плакала, но сейчас перестала, лежит вся бледная, дышит с трудом, иногода мне кажется что не дышит. В полицию званить страшно, не хочу в тюрьму, скорая не едет . Живу одна, мужва нет, родители в другом городе.. Помогите, умоляю, что мне делать, что моей малышке будет ?? мне кроме вас некого спросить !!!!
MARINA1988
что значит скорая не еет? вы звонили? или так страшно в тюрьму, что не стали?
Я позвонила, 20 минут уже не едит, живу в москве. Да и вообще врачам не верю, у меня брат в больнице умер
MARINA1988
А форумчанам верите? нифига себе лечение по интернету?
Ждите врача. И не перечьте им. И молитесь Господу о помощи вашей дочке.
П.с. у вас ребёнок почти не дышит, а вы регитесь на форуме.
Поблагодарили(1): Himichka
MARINA1988
Берите такси и езжайте в ближайший трамвпункт!
Забава Путятишна писал(а):

у вас ребёнок почти не дышит

Ой Катя... Веришь?
lilah-carmela писал(а):

Ой Катя... Веришь?

хорошо вот вот
Я ВООБЩЕ против лекарств!!! Врачи даже если приедут я с ними дочу не отправлю! Они там ее неизвестно чем обкачают будет потом ребенок уродом всю жизнь! Кто-нибудь знает как дома я ей помочь могу ? я же мама ее, ей со мной лучше будет чем у врачей!

добавлено спустя 2 минуты:

Ой, она кажется сознание теряеет, погите скорее!!! А кто не верит, вы самые умные что ли??? Вот с вашим ребенком такое случится, пусть вам тоже такое говорят!!!
Если это не троллинг, вы в своем уме.
госпади, моя девочка страдает, а вы так... Что я могу сделать??? Со мной такое первый раз!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах