Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, самое время открыть летний сезон на природе!
Одно из мест - это дача))
Как мы одеваемся , к месту?
Предлагаю делиться опытом , идеями, мнениями))

Мы как раз планируем 9 мая отмечать именно на даче).

**************************

источник: http://www.sympaty.net/20120501/garderob-na-dache/


Цитата:


Стильный гардероб для... дачи!

Ну и зачем стильный гардероб на даче, может спросить читательница? Все равно из зрителей там только 70-летний сосед Поликарп Макарыч, а местным комарам даже самые модные наряды совершенно неинтересны!


Но, во-первых, к дедуле-соседу может приехать на выходные молодой и симпатичный внук, а во-вторых – эта статья предназначена для тех барышень, которые ездят на дачу не только во имя борьбы с колорадским жуком! О том, как отдохнуть на даче, мы уже писали — теперь выбираем наряды для дачного отдыха!

Этнический стиль
Дача – отличное место для fashion-экспериментов! Здесь ты можешь надеть все, что тебе давно хотелось, но как-то не вписывалось в городские условности – пеструю «цыганскую» юбку, яркую индийскую тунику и шаровары-«шахерезадки», восточную шаль с вышивкой…

Кстати, многие этнические вещи действительно удобны и приятны в носке, ведь свойственный им свободный покрой и натуральные материалы – то, что нужно на лоне природы!

Гардероб на даче этнический стиль



Стилистика хиппи

По-моему, хиппи были самыми настоящими дачниками! Жили в построенных на скорую руку бараках, зато очень ценили близость к природе – именно поэтому все наряды в стиле хиппи отлично подходят для свободного дачного времяпровождения!

Примерь яркое платьице из легкой ткани, подвяжи волосы цветным шнурком через лоб, надень сандалии с пестрыми подвесками и не забудь о браслетах-фенечках!

А, возможно, ты захочешь раскрасить вручную старые рваные джинсы и сочетать их с «гавайской» рубашкой с сочным крупным принтом?

Гардероб на даче стиль хиппи

Актуальный стиль бохо
Стиль «бохо» родился из смеси этники и хиппи, но с добавлением нью-йоркского гламура. Если ты даже в сельских условиях хочешь выглядеть блестяще – добавь в гардероб для дачи шарф с подвесками-цепочками, короткий жилет из искусственного меха, майку с вышивкой блестками или украшенный стразами широкий пояс для джинсов!

Гардероб на даче стиль бохо

Ковбойский стиль
Наверное, в дачном гардеробе должна быть хоть одна «ковбойская» вещь. Например, клетчатая рубашка, которую в полуденный зной можно завязать узлом выше талии, джинсы (а может, это будет джинсовый комбинезон или сарафан?), соломенная шляпа с загнутыми полями, отлично защищающая от солнца…

А в удобных ковбойских сапожках можно и по пыльной проселочной дороге пройти, и картошку вскопать!

Если этот стиль все же кажется тебе слишком суровым, то можешь «разбавить» ковбойский гардероб для дачи: к примеру, заменить «шляпу ковбоя Мальборо» на более женственную – с круглыми полями и тульей, а джинсы сочетать с блузкой с цветочным принтом.

Гардероб на даче ковбойский стиль

Наряды в стиле «ретро»
Под термином «ретро» понимают множество стилей – от платьев-туник 20-х годов до сумасшедших нарядов в стиле «диско», которые появились в 80-х. Поэтому выбирай то, что тебе больше нравится – для дачного гардероба могут подойти сарафаны-клеш в крупный горох из 50-х, позагорать в гамаке можно в закрытом купальнике в стилистике 70-х, а сыграть в бадминтон — вот в таком симпатичном клетчатом комплекте!

А если хочется привнести в образ немного эпатажа и веселья – подбери круглые солнцезащитные очки в яркой оправе или необычную винтажную шляпку!

Гардероб на даче ретро стиль

Дачная романтика
Еще столетие назад все приличные дворянские семьи имели загородные усадьбы или снимали дачу на все лето. И, как ты понимаешь, благовоспитанные барышни отнюдь не пололи там сорняки!

Если и тебе хочется романтических мечтаний с томиком Тургенева в плетеном кресле – выбирай соломенную шляпку, украшенную цветком или лентой, платье с оборками пастельных оттенков и кружевную шаль для вечерней прохлады!

Гардероб на даче романтический стиль

Дача – это, конечно, не подиум. На белоснежное платье может упасть спелая вишня, и даже в светлых шортах сложно удержаться от того, чтобы посидеть на свежескошенной ароматной траве! Но разве для настоящей модницы это станет поводом надевать проеденную молью фуфайку и рыбацкие сапоги?!


Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах