Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Созрела. Наверное, нужно место, где я смогу высказывать свои мысли. Выплескивать, так сказать, "на бумагу". Писать от руки - не буду, я слишком ленивая на этот счет, а вот набирать как-то проще. А почему созрела? Потому что проворачивать мысли в голове и разговаривать сама с собой - это немножко не нормально. Я так думаю. А напишешь и как бы отпустишь эту мысль. Становится легче и проще, свободнее в голове для новых мыслей.
О чем будет этот дневник? Обо всем понемногу: о жизни, о любви, о родных и близких, о животных, о рукоделии и безделии, о любимых книгах, фильмах, песнях, о здоровье, о политике (зачеркнуто), о религии, о похудании, о погоде, о природе, о работе... да много о чем.
Почему именно в этом разделе? Потому что я хочу в одном дневнике объединить все аспекты своей жизни. Дневник планирования заводить не хочу, беременности... ну тут понятно... похудения - завела уже, руки не доходят худеть, а значит и писать не о чем... рукодельный - опять же можно и здесь осветить свои неимоверные таланты.


В общем, всем здравствуйте!
Начнем, помолясь...
Вообще-то я нахожусь в долгоиграющем отпуске. Он у меня аж 4 месяца, до 24 мая. Поэтому времени вагон и маленькая тележка. За это время я планирую... да много чего планирую сделать.
Планы:
1. Закончить все (ну, если быть совсем честной, то почти все) недовышивки и недовязы.
2. Начать ремонт в квартире.
3. Начать или по крайней мере подумать с мужем об усыновлении ребенка.
4. Съездить на месяц к маме и посадить картошку.
5. Похудеть наконец-то до 60 кг, а можно и больше.
6 и дальше. в процессе....

Так как времени у меня много, то провожу я его на диване с вышивкой. Смотрю всякие мЫлодраммы и комедии. Хотя больше использую телик как фон.
Последние 7 месяцев к рукоделию вообще не тянуло. А теперь решила достать и закончить начатое.
Это я вышивала уже около двух лет. Начала и забросила. Теперь заканчиваю. Осталось немного...
Спойлер:

Дальше достану картинку, которая называется "Открывайте!". Её тоже начала, думала сделать метрику для ребенка. Теперь загадала, что вышью её и забеременею снова.

О здоровье. Завтра иду снимать швы. Божечки, как страшно. Наверное, будет больно.
Сняли швы.
Было не больно, как и говорила Кристина. Неприятно только, когда растягивали во все стороны зеркалами. Тетя доктор сказала, что тому, кто меня шил, нужно поотрывать руки. Такое впечатление, что шил интерн только после института. Хотя врач вроде бы опытный. наверное, когда малыш родился и он понял, что ему ничего не обломится, он решил оторваться напоследок. И так оторвался, что мама не горюй.
Мазки не очень хорошие пришли, теперь лечим воспаление. Вроде похоже на молочницу. Но, надеюсь, что теперь, когда нитки оттуда убрали, уйдет и воспаление. Тетя доктор сказала, что все заживет и будет хорошо.

добавлено спустя:

BeiraAlta писал(а):

все заживет и будет хорошо.


По этому поводу нашла чудную картинку. Настраиваемся на позитив.
Вчера как-то накатило. Пряталась от мужа и плакала. Вчера было четыре недели после того, что случилось. Вчера моему малышу было бы четыре недели... если бы...
Вчера читала молитву об усопших некрещенных младенцах и просила Господа не оставить своей благостью моего малыша. Вчера я просто съезжала с катушек.
Иногда мне кажется, что все это страшный кошмарный сон. Что вот-вот я проснусь и все будет как прежде.
А потом я понимаю, что наоборот, те семь месяцев были сном, ярким, сказочным, красочным, добрым сном, а потом я проснулась в жестокую реальность.
Не так давно мама рассказала, что ей приснилась бабушка, её мама. С младенцем на руках. Я хочу верить, что это был мой Жорик, мой маленький Гошка. Если он у буни, то она позаботится о нем.
Прошло уже четыре недели, я думала, что будет хоть чуточку легче. Ничего подобного. Больно все так же. Я хорохорюсь, улыбаюсь, говорю всем, что все просто отлично. А на душе пустота и боль.
После родов мама настаивала, чтобы мы подали в суд на врачей. Слава Богу, что она прислушалась ко мне и отказалась от этой мысли. Потому что кроме потраченных денег, нервов и сил, мы бы ничего не добились. А тревожить и без того кровоточащую рану... да ну его. В первую неделю я их ненавидела, сейчас ... нет, не простила... Когда лохии окончательно прекратятся может быть схожу в церковь, поговорю с батюшкой. Может тогда прощу.
Через неделю идти за результатами вскрытия малыша. Господи, дай сил справиться и выдержать это.
А еще я жутко боюсь встретить знакомых людей, сотрудников по работе, коллег. Боюсь, что будут выражать свое соболезнование, гладить по плечику. Не выдержу, расплачусь. Не хочу, чтобы видели мою слабость.
Уверена, что одна из коллег в душе радуется тому, что случилось. Та, что проклятья кидала в первый день моей работы.
Да, докторица обрадовала, что на горизонте месячные. Скоро начнутся. Ждем-с.
Сегодня провела мужа на работу и снова улеглась спать. И за полчаса этого утреннего сна мне приснился сон. Вроде бы остановка общественного транспорта, много народу, мы все ждем автобус. Только почему-то под одеялом. Рядом со мной женщина в годах с ребенком. Тот играется и прикасается ко мне. А я отталкиваю его и кричу женщине, чтобы она забрала своего ребенка, что он не мой и... просыпаюсь.
Как говорится, дурне спить - дурне сниться.
Звонила в роддом, сказали перезвонить через неделю или самой топать в патанатомию. Ответила, что перезвоню им через неделю. Начмед - приятнейший человек, лучше схожу к нему, но чуть позже.
Месячных еще нет и ощущений, что они вот-вот начнутся, тоже нет. Хотя пора бы. Наверное, даже хочется, чтобы они начались. Ведь это будет означать, что организм восстанавливается.

Предложила мужу завести котенка, черненького, девочку. Он сказал, что хватит двух, которые уже живут у нас )) И если я таки приволоку третьего, то он уйдет к маме )) Глупыш, никуда он не уйдет, я ж его знаю ))

Вес остановился на 66 кг. Ем мало, а худеть не худеется. Ну и ладно. Скоро пост, попощусь малёхо.
1 ДЦ... внезапно...

Ни болей, ни предвестников, ничего...

Нет, вчера мазалось чуток, но я думала, что это швы, потому что тетя доктор накануне там опять ковырялась... а оно оказалось, что не швы совсем.
Да, отвыкла я уже от вас, месячные.

На улице просто какой-то беременный- беби-бум. А я умничка, держусь и даже не плачу. Хотя чуть не сорвалась в ЖК, пока больничный ждала. Там мамочка пришла к доктору с детенком, а детенок стал строить глазки и заигрывать. Ушла от греха подальше, не улыбнулась.
В каких-то приступах садомазохизма читаю детские дневнички, темку о беременных и их счастье. Нет, конечно, радуюсь за девочек.. Но иногда становится завидно что ли... Неужели я не достойна такого же? Риторический вопрос...
Неделя перед Великим Постом. Решила попробовать попоститься в этом году. На этой неделе отказала себе в мясе, ем только яйца и молочку. Как будет дальше - посмотрим. Мужа предупредила, что мясное готовить не буду. Сказал, что уйдет к маме )))))
Еще хочу пойти исповедаться, и мужа с собой прихватить. Хочу повенчаться. Правда он к этому относится как-то скептически. Посмотрим...
Пересматриваю американские мультики и вышиваю. В голове куча намёток что делать дальше. Хватило бы ниток и сил. А то я вечно напридумываю, начну и... забрасываю, потом оно все лежит кучками-недоделками...
Когда от вышивки глазки становятся в кучку иду и гоняю в Скайрим. Вроде взрослая тетка, а в игрушки режусь как малая ))
Почему я не домохозяйка? Ответ: потому что мой муж не миллионер )))
Не представляю, как выходить на работу? И ничего, что до работы мне еще как до Москвы раком (больничный до 24 мая). Я за это время так расслаблюсь, что потом собраться будет ой как трудно.
Забрала результаты из патанатомии. Ребенок был полностью без патологий. Смерть наступила в результате внезапной отслойки плаценты. Он просто задохнулся. Внутри меня задохнулся. Что за таинственная инфекция, которая вызвала отхождение вод и отслоение плаценты, не понятно. Вот и все.
Пришли деньги по больничному. Ведро гов...на не зря снилось. Приятно удивлена полученной суммой. Думала будет на порядок меньше. Хотя при нынешней жизни даже эта сумма - слезы. Но по крайней мере теперь не болит голова, где взять деньги на следующую попытку крио (я все таки надеюсь, что будет крио). Главное их не потратить. Мужу сразу сказала, чтобы даже не раскатывал губешку на эти деньги, а то у него сразу и туда надо и сюда надо и балкон застеклить и утеплить... Не спорю, надо, но дети важней.
Очень понравилось

Я не та, за которой мужчины - в огонь и под пули,
И не та, от которой скрывают грехи и пороки.
Я скорее из тех, что рыдают, когда все уснули, -
Я из дерзкой породы всегда и везде одиноких.

Я скорее из тех, что на "ты" и с луною, и с ветром,
Для кого шорох листьев осенних - почти серенада.
Я из тех, что столетья назад растерялись по свету,
Для кого горных троп не смогла заменить автострада.

Я из тех, что в толпе неприметны, как серые кошки.
Я из тех, кого ценят "подруги" как фон для знакомства.
Я из тех, для кого не бывает любви понарошку,
Для кого всё "как есть" - романтично, наивно и просто.

Я не та, для которой все звёзды и бархат прибоя,
И не я неземной красотой вдохновляю поэтов...
Но я та, что - и в горе, и в радости - будет с тобою,
Если ты позовёшь прогуляться вдвоём на край света. (с)Мантихора

Прям до дрожи... Обо мне... Да, я скромная ))
Поблагодарили(2): g@J|4onok, ТаЭрис
Вес 65 кг.

Пост: соблюдаю насколько могу, а могу я не много. Первый день не ела вообще ничего, кроме воды. Правда на ночь не выдержала и съела жменьку семок. На второй день пыталась устроить сухоедение, не смогла. Добавила чуток масла растительного, хоть и нельзя было. Но с моим организмом было нужно.
Вылез геморой, простите. А я то думала, что меня эта участь миновала. Ага, щщаззз. Получите - распишитесь. Купила проктозан. Давно ничего в .опу не засовывала.
Хочу написать письмо в монастырь на Афоне. Конверт купила, осталось дело за малым: собрать мозги в кучку и написать таки письмо.
Подсолнухи почти закончила, осталось фон заполнить, потом оформить в рамку и придумать, кому подарить.
Вчера заблокировали карточку с деньгами. Вечером пришла смс от банка, что моя карта ограничена в использовании в связи с компрометацией данных. Позвонила в банк, сказали, что данные просочились в инет и картой могут воспользоваться мошенники. Попросила заблокировать её и перевыпустить новую. Теперь переживаю, чтоб никто деньги не слизнул. Они мне очень нужны.
Цены просто охренеть не встать. Растут как на дрожжах. А зарплаты как были так и остались. Возникает вопрос: КАК ЖИТЬ? "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" (с)
Такими темпами роста цен мне не хватит моей заначки, придется еще и кредит брать. Да только выплачивать его чем? М-да, жить становится все веселее...
Вчера у нас были гости. Ну как гости... сотрудник приходил комп настраивать, заодно и сели-посидели-выпили.
Пост сорвался, в общем.
Приготовила вчера пиццу, мимозу, мальчишки пили водовку, а я мартиньку потягивала. И говорили-говорили-говорили обо всем. На работе меня все ждут уже, хотят, чтобы я к ним поскорей вернулась, а я вчера после встречи и разговоров, даже захотела опять на работу. Правда только до утра, утром еле разлепила глаза, чтобы провести мужа на работу и подумала, какое счастье, что я в отпуске ))) Смотрели фотки его племяшки, на удивление, восприняла их спокойно и без слез.
Спойлер:

Подсолнухи свои закончила полностью. Вышивку отложила. Достала недовяз, вяжжжу ))) Рукодельница, елки-моталки.
Спойлер:
В связи с последними новостями из отдела планяшек, решила не ждать сентября.
На следующей неделе иду к гине. Как только швы внутри заживут, начинаю подготовку к протоколу. По моим прикидкам, это будет апрель-май. Если она скажет, что все уже ок (в общем-то, уже почти 2 месяца прошло, даже ниточки повыпадали), то в этом же цикле и начну сдачу анализов.
Раньше я хотела поехать на 6-11 ДЦ к С.В., а теперь думаю, что поеду прямо на укол дифа. на 19-24 ДЦ. Предварительно нужно с ней созвониться и поговорить.
Но пока, первым делом, это гиня и швы.
Ходила сегодня за кошачим кормом, купила фикус ))) нет, корм тоже взяла, но еще и фикус. Не смогла пройти мимо. ))) Теперь у меня пополнение на подоконнике. Моя серая гусень его уже обнюхала, как бы не попыталась съесть, как гибискус.
ПМС. Постоянно хочется плакать. Ходили с мужем в магазин (он покупал мне в подарок мультиварку, дешевенькую, правда и никому не известной фирмы, но теперь я тоже модная и с мультиваркой), две пары с двойными колясками встретили. На одном квадратном метре города два двойных счастья. Чуть не разревелась прямо на улице. ПМС.
В среду иду к врачу, если месячные не нагрянут. Хотя даже если и нагрянут все равно пойду. Если не посмотрюсь, то хоть поговорю )
Мультя... что в ней готовить? Пока не придумала. Привыкла к своим кастрюлькам сковородкам, в них, вроде бы быстрей. Может и не нужна она мне вовсе?
Фикус таки был надгрызен и обслюнявлен. Потом кто-то получил по зопе и умчался в даль. Жду листики...
Спойлер:


Была у гини. Мазок мой, слава Богу, идеальный. А вот шовчик немного не подзажил. И трещина на промежности тоже сияет как яйки у кота. Мажу левомеколем и там, и там. Пока гиня сказала не спешить с анализами. Подождать месячных, после них к ней на прием, а там будет видно. Она меня настраивает на июнь-июль, я себя - на май-июнь.
Варю борщ... Типа постный, без мяса, но зато с фасолькой. Ох, будем с любимым хоровое пение на пару устраивать )))
Мышь в наглую тырит резиночки с кухонных дверц, даже не стесняется, что я рядом нахожусь, и более того, что я тут буряк на борщ режу. Пофиг.... Вот же балованая кошка, и чего это я её так люблю? Ума не приложу....
Пересматриваю Интернов, смешно...
Почти довязала один из долговязов (платьице малышовое). Красивенько получилось.
Далее в проекте слоники...
Дождь... на улице до того мерзопакостно, что никуда я сегодня не пошла, хотя собиралась за продуктами. Будем доедать вчерашние макарошки и сегодняшний борщ...
В воскресенье приезжает крестная. Надо хоть поубирать в квартире, для приличия )))
ржу нимагу ржу нимагу
01.01.2009.
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж...
Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.2009.
Усиленно ковыряет
иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней".
Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

25.01.2009.
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.2009.
Пошла
в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

15.02.2009.
Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка
"Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

01.03.2009.
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

02.03.2009.
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала.
Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала
дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.2009.
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на тем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

17.03.2009.
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.2009.
Не помогло

19.03.2009.
Смирился...

25.03.2009.
Сегодня
моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

27.03.2009.
Дошила!
Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

27.03.2009 (вечер).
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

28.03.2009.
Повесили на стенку, красиво.

01.04.2009.
Ругаемся
за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

15.04.2009.
Договорились о графике о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

18.09.2009.
У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

20.09.2009.
Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….

25.12.2009.
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

31.12.2009.
Готовимся
к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет

ржу нимагу ржу нимагу
Еще плюс один в рукодельки и минус один из недоделок )))


Осталось ленточку втянуть, ну и постирать-погладить ))
1 д.ц. И совсем не внезапно. За неделю до этого начал тянуть живот. Так что я догадывалась, что вот вот начнутся. В итоге цикл составил 31 день, я просчиталась в своих расчетах на 1 день, думала, что он будет 32 дня.
Позавчера разгребала ящичек и нашла целый клад!!!
Шприцы инсулиновые со съемными иглами, остатки эндометрина (а я думала, что они потерялись), съемных иголок целый пучок, шприцы пятерки и двойки, бинты... Красота.
А еще нашла недовязанный кардиганчик. Начинала его еще в далеком 2002 году, не довязала и так и забыла о нем. Понятное дело, что сейчас он не актуален (не модно ржу нимагу ), поэтому он был распущен. Получился клубочек ниток грамм 500. Начала вязать топик на лето, крючком, безотрывным вязанием.

Спойлер:
Испекла я сегодня шарлотку. Вкусно, однако.


Наверное, маловато яблок положила. Но и так вкуснявенько.
Прям хозяюшка я ржу нимагу ржу нимагу
Спойлер:
Говорят, с апреля повышают цены в клинике. грущу Сказать, что я огорчилась, это не сказать ничего... Нет, я конечно понимаю, что цены растут на все и везде. Доллар там, все дела. Но мне от этого не легче, зарплату-то мне никто не добавил и за просто так денег тоже не подкинул. Наверное, мечта останется просто мечтой. Может уже и трепыхаться не стоит?
Спойлер:
Завтра у племянника мужа день рождения. 2 годика. Я не хочу туда идти. Муж не понимает и обижается.
Спойлер:
Звонила СВ, она настаивает на свежем протоколе. Говорит, что для крио моих мало. Их три всего и они уже повторной заморозки. Говорит, что шансов, что они разморозятся очень мало. А заплатить за крио и в итоге получить пшик... За два дня 13 тыщ не найду, а после 1 апреля не найду уже 20 тыщ. Вот в принципе и все.
Господи, как же я ненавижу свою нищую никчемную жизнь!
Как же плохо. Была бы сильней воля уже б давно повесилась к едрене фене.
Вчера собралась силами и пошла с мужем на день рождения к его племяннику. Он аж засветился весь: я выбралась к ребенку!!! я с ним ходила в детский магазин!!! я трогала детские вещи!!! Уже возле дома на меня напала паника, захотелось просто развернуться и сбежать. Но я ж сильная, сдержалась, "одела" улыбку и пошла. Слава Богу, кроме племянника, не было больше детей. ДР был сделан скорее для взрослых, чем для малого. Хотя и его было много. Бегал, прыгал, стрелял из пистолета только что подаренного, смеялся. Все с ним сюсюкали и всячески баловали. Ребенок единственный на 3 бабушки и дядю.

... дали буде

добавлено спустя 19 минут:

Потом, уже вернувшись домой, я сказала мужу, что Кирилл будет богатым наследником.

Вчера меня крыла истерика. Спасибо девочкам - отрезвили, я переспала с этими мыслями и пришла в себя. Наметила план действий и пути выхода из кризиса. Вариантов несколько:
1. Продажа квартиры. Хотя в нынешней ситуации, квартира, своя не съемная - это единственный показатель моей состоятельности. Ну и пусть она досталась мне по наследству той коммунистической донезалежной страны. Но она есть, я не мыкаюсь по съемным, и не плачу иппотеку. Если я её продам, то останусь вообще на бобах. И новую не смогу себе позволить, да и снимать тоже не смогу позволить, придется переезжать к свекрови.
2. Кредит - наиболее вероятный вариант. Мне понадобится дополнительно около 20 тыс.грн. Может даже 25, если учесть дорогу и проживание в Киеве. Такой кредит мне не дадут, максимум на что могу рассчитывать это 16 тыс., ну и муж возьмет остальное. Дальше будем работать только на погашение кредита. А если учесть, что препараты поддержки сейчас просто золотые и нужно на них по 5 тыс.грн. в месяц при ЗП 2 тыс.грн. в месяц... то перспективка открывается та еще.
3. Продать мамин огород, тогда от дома в Скадовске не будет никакого толку. А она с её пенсией в 1 тыс. грн. с него как-то кормится. Этот вариант отпадает.

В общем буду думать, до мая куча времени. Может еще банк ограблю.

Сегодня ночью мне снились беременные, много, и я сама была беременной, срок был во сне всего 1-2 недели, но я почему-то была уверена что Б. и даже молоко шло из груди, струей прям било. Наверное, я уже схожу с ума от всего этого.
Сдала ИППП и флору - чистенько. Ни одной ИПППшечки не завелось, и флора в общем-то нормальная, немного занижены лактобактерии, патогенов нет. Это хорошо. На следующей неделе сдаем остальные гормоны, гепатиты, ТОРЧи и бакпосев (вдруг стафиллококк какой золотится вместе с синегнойной палочкой).

С деньгами вопрос решился. Осталось дело за малым - себя настроить и вылечить.

Вчера с мужем первый раз за 9 месяцев пошалили чет засмущалась я Он был аккуратен и нежен, но все равно после процесса кровило. Значит швы еще не совсем пришли в норму.
Сегодня Вербное Воскресение!
Была в церкви, помолилась, приложилась к иконе "Вход Господень в Иерусалим", поставила свечки за здравие себя, семьи, маленьких Никиты и Ксении (деток Евочки и Катрон), посвятила вербу, помазалась елеем.
Планирую сходить и попросить благословения на зачатие и беременность.
Завтра иду сдавать анализы...

добавлено спустя 11 минут:

Забыла сказать, что по приходу домой отшлепала все свое семейство вербой. Семейство радовалось и пыталось поймать лапой шлепалку )))
С последней записи прошло больше месяца, даже почти два месяца.
Что нового?
Пролактин в два раза выше нормы и в посеве зеленящий стрептококк. Лечу одно антибиотиком и снижаю другое алактином, или наоборот.
Месяц была у мамы, так не хотелось уезжать, но пришлось. Огорчает, что так и не смогла открыть купальный сезон, не дождалась буквально пары деньков до настоящего тепла и теплой водички. Жаль. Не уверена, что в этом году еще выберусь на море.
Из-за неприятностей с анализами поездка моя в Киев откладывается, соответственно. Пока что на месяц. Вчера вызверилась на мужа. Он не хочет со мной ездить, говорит, что договор подпишет, а в остальном "Сама-сама-сама и быстро-быстро-быстро". В итоге сказала ему, что раз это ему не нужно, то и мне не нужно и никуда я не буду ездить, расплакалась. Потом пила карвалол весь вечер.
Плачу я частенько, не от вида детей или беременных, от осознания отсутствия у меня моего, того, что мое было по праву.
Утром вчера ходили с мужем на кладбище к бабушке, поубирали заросли травы, помыли памятничек. Потом он отошел, а я попросила буню позаботиться о малыше. Верю, что она меня услышала.
Господи, опять глаза на мокром месте...
Да, сегодня первый рабочий день после долгого больничного. Все радуются поздравляют с выходом, как ножом по сердцу. Стараюсь держать себя в руках, я же сильная девочка.
Теперь буду появляться чаще, на работе же надо чем-то себя занять )
Ах, да, пока была у мамы вышила картинку с дельфинчиками, сейчас вышиваю ангелочка... У меня в планах был аист с корзинкой начатый, но к нему не лежит душа. Возьмусь и руки не стоят. Такое бывает. Попробую заново начать, с новыми цветами...
-7 см в талии, - 2 кг живого веса. А то у мамы как-то раскоровела на ее пирожках да варениках ))) Хотя и до того была не Дюймовочка, да.
А дома с зарядкой для сжигания жира на животе такие умопомрачительные я тут не причем чет засмущалась я ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу задрот результаты. Да еще и за неделю!!! Даже муж сказал, что я похудела, только сиськи остались большими )))
Взяла подработку, за 5 дней +600 грн. Получила зарплату за неделю работу - купила себе новые часики. Давно такие хотела. Теперь радуюсь. Из запланированных покупок осталось:
- юбка длинная яркая коралловая в пол,
- телефон новый (старый оставила маме, потому что ее совсем умер, а связь поддерживать надо, я ж волнуюсь за неё. Сама сейчас пользуюсь трубкой-неубивайкой 2000 года выпуска)
- и кукла Барби, настоящая с ручками-ножками. Вот хочу я ее и все.
В следующий понедельник последняя 1/2 таблетки алактина и в четверг сдаю пролактин. В пятницу на прием к гине.
После М. бак.посев, чтобы узнать зеленится там что-то еще или уже завяло ))
Настроение воодушевленное. Не будет муж со мной ездить? Ну и не надо. Сама поеду.
А отложится все - значит так надо, Богу видней. Не буду спешить, чтобы не смешить людей, как говорится.
На работе, думала будет плохо, боялась, что будут утешать и жалеть. Нет такого. Правда, ловлю взгляды такие, но может то мне так кажется. Хорошо, что был такой большой больничный. Люди уже перетёрли эту тему и подзабыли. Мне легче.
Завтра схожу в церковь, Троица ведь. Освячу зелень, помолюсь, поставлю свечки.
Муж уехал на все выходные с друзьями, точнее с моими сотрудниками, на дачу на рыбалку. Девочек там нет. Такая мужская компашка. Звонил, говорил даже рыбу ловили ))) Ну и пусть мальчишки отдохнут. Надо им давать такое послабление. И мне спокойно. Сижу спокойно, работу работаю. Никто меня не отвлекает, не мешает, из-за компа не гонит )))
А получу деньги за подработку пойду куплю маленький комбинезончик чет засмущалась я я тут не причем это любовь мимимишный такой... Синенький или красненький или зелененький нейтральный. А потом еще один. И еще один.
Я знаю, что детки у меня еще будут. Есть такая уверенность в душе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах