Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
аааа девочки!!!!!!!!! ко мне приехало 20 кг счастья!!!!!!!!!!!!!
вышивальная машина!!!!!!!!!!!!
подарила себе на НГ, юбилей, а также все прошедшие праздники!!
пока нет стола рабочего (после ремонте мое рабочее место еще не закончили. хочу уголок с широкой столешней и кучей тумбочек, что бы все влезло. ха-ха сказал муж после слов "все влезло"), некуда поставить. она побольше чем швейная в два раза, на компьютерный стол точно не влезет грущу
жду стол иииииии запускаю!!!!!!!!!!

добавлено спустя 2 минуты:

о, новая страница)))
открыла для себя на али интересные магазины с лентами, дешевле чем у нас в 2-3 раза. на распродаже 11.11 отоварилась, уже начинают посылки поступать. хомяк безмерно счастлив)))
вопрос: кто то брал нитки для вязания у китайцев? стоит ли?
Поблагодарили(2): НЮРА, Забава Путятишна
Пока ползаю за дочкой, пытаюсь связать жилетку сыну)))

принесла полтора метра счастья из багетной, стоит, ждет, кто б ее повесил)))

поближе фото

вот сюда она хочет, что бы ее повесили очень счастлива очень счастлива


добавлено спустя 2 минуты:

начала еще беременной вторую выкладывать, но пока работа стоит, мышонок не дает ее делать))) вторая правда поменьше, где то 80*60, но надо сделать, клей сохнет
ого-го сколько времени прошло!! оновлю чуток. моя дочь - моя муза. Столько идей всяких разных, но катастрофическое отсутствие времени)))
1. Первое наше платье на годик я ей пошила. фото с коментариями ниже
Спойлер:


добавлено спустя 8 минут:

ну и второе)))
Спойлер:

опять таки, вывод для себя. для маленьких активных девочек платья должны быть расширены к низу, хотя бы А-силует
Поблагодарили(1): g@J|4onok
оставлю на память..красивая получилась.


сейчас активно пытаюсь освоить вышивальную машину и даже немного получается. наконец то научилась создавать схемы и вышивать их. осталась проблемы с подбором стабилизатора под ткань. то он слишком толстый, то от скользкий, то еще что то.. но я справлюсь) сегодня вышила доче рубашку. теперь надо найти время и сшить ее)))
Поблагодарили(3): Натусе4ка, Natal@ka, Котошарик
девочки, убираем от экрана особо нервных хомяков))) вот какая мне красотища привалила





заказывала на Али в черную пятницу по довольно таки приятным ценам. и, как не странно, в этот раз Китай порадовал качеством))) эх, на необитаемый остров бы мне)
Поблагодарили(3): Galchonok, Natal@ka, sweetmama
моя первая это любовь вся-вся моя очень счастлива схема моя (ну как моя, переделанная из ручной для вышивальной машины), пошив мой. красивая получилась)))
Спойлер:


добавлено спустя 49 секунд:

цвет нежно-грязно-голубой, такой ненавязчивый оттенок, на фото совсем не то)
Поблагодарили(4): Irishka, g@J|4onok, Natal@ka, Stepa
дочкина жилетка. только не могу застежку придумать, то ли ленточку вцепить, то ли одну пуговицу, так что бы было удобно. у кого есть идеи?
Спойлер:


добавлено спустя 2 минуты:

шла сегодня я домой..с почты..по ходу, хомяк (или муж неудачно накрасилась неудачно накрасилась ) застрелится..
Поблагодарили(1): Natal@ka
начала заканчивать свои хвосты.. а то сколько можно уже.. штук 15 разных проектов незаконченных. пора новые начинать)))
свитер мальчику. шикарнейшая ткань..
Спойлер:

футболка, тому же мальчику
Спойлер:

книжка, маленькой девочке..
Спойлер:
Поблагодарили(1): Natal@ka
из новенького.. работ много, времени мало)))


Поблагодарили(3): Natal@ka, Викторикс, НежностьLove
Утренник в платье моего пошива. Правда бант должен был быть сзади, но не в нашем случае😆😆

добавлено спустя 5 минут:

А где фото?

добавлено спустя 3 минуты:



добавлено спустя 13 минут:

из последнего


Поблагодарили(9): g@J|4onok, Natal@ka, kozo4ka, Котёныш, НежностьLove, РуДе СоНеЧкО, Inna_K, Borik911, Helenna
обновлю и я)) из последнего интерестного

а так тоже все по чуть-чуть: штаны, вышивка, постелька сыну


начинаю привыкать к карантину)))
Поблагодарили(5): g@J|4onok, Natal@ka, kozo4ka, mavka, НежностьLove
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах