Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ух, ну и времени прошло.
Стыдно чет засмущалась я ленюсь писать
А ведь столько всего происходит.

Самая главная новость. Мы свернули Гв. Ура! Ровно в 1 и 5 месяцев. Вышло все случайно и на удивление отлично. Видимо пришло время.

Мирка больше умничка, очень любит рассказывать мне как кто говорит. Наконец стала говорить гав на собачек) хоть и своих две, но раньше не говорила. Также знает как говорит кошечка, пчёлка, ворона, тигр, жабка, хомячок, рыбка, наверное я ещё забыла кого-то.

Очень изменилась в отношении с другими людьми. Стала общительная, улыбается, на своём языке разговаривает)

Очень любит детские комнаты, полазить, попрыгать, стараемся по чаще её возить туда.

Очень любит гулять, вот поямо домой не загонишь, и счс я сижу возле неё в песочнице и печатаю этот текст, два часа гуляем, я уже начинаю замерзать.

Аппетит отличный, даже и написать тут нечего. Обожает сыр и готова только его и кушать)

Рост, вес не знаю, скоро пойдём к педиатру и узнаем)
Зубов тоже не знаю точно сколько, 12 или 14 чет засмущалась я Че то не считаю их давно, лезут себе и лезут

Потом допишу, наконец пошли домой
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах