Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
M!racle писал(а):

можешь вводить урл сайта и написать цифру 5, дальше оно само предложит тот адрес по кторому ты уже ходила

вот этот шаг пошагово, пожалуйста, как для тупых или для чайников, а еще лучше - для тупых чайников очень счастлива

M!racle писал(а):

мне важно знать, что если ты целую неделю будешь делать это и проблем у тебя не будет (хотя раньше за неделю были несколько раз) - это решение и я его автоматизирую... потому что других мыслей у меня нет...

тогда делать придется не неделю, а хотя бы 2, т.к. у меня такое не несколько раз в неделю, а раз в неделю-дней10-недели 2. То есть четкой временной закономерности я не наблюдаю, т.е. обобщенно - раз в неделю-две
ладно. не запускай
бум ждать того у кого часто эта проблема...
M!racle
ну, я пошла другим путем улыбаюсь
не закрываю вкладку с твоим сообщением и просто открываю ее и нажимаю ссылку
можнго и так
M!racle
Пока помогло, по крайней мере с телефона. Спасибо подмигиваю
M!racle писал(а):

можнго и так

ну вот делаю улыбаюсь
Только сегодня почистила куки....502 проблема надоела опаньки ... Чищу тоже раз в 2 недели примерно.
M!racle
В общем, с 30.10 запускала я эту ссылку... запускала-запускала... запускала-запускала...
за всё это время может пару раз только забыла нажать...

вот только что опять вылезла эта ошибка

то есть периодичность та же - неделя-две.
При том, что в последнее время я мало времени на форуме провожу, хоть и каждый день
в тот же день поставил автоматическую запускалку
надеюс у тебя проблем таких больше не будет
M!racle
Ну, если что - напишу улыбаюсь
Спасибо!
надеюсь не напишешь. потому что идей больше нет!
M!racle
Ну вот и посмотрим
M!racle
Прошло 13 дней. Опять сегодня. Так что опять пишу.
хм... лин
M!racle
фиг его знает
была бы рада, если бы было иначе
У меня давно не было, ничего не делаю. После этого может назло вылезти. бееееее
Как меня уже достала эта 502 ошибка....С телефона вообще теперь нереально, что-то почитать(((
вы куки и кешь чистите ? точно чистите их?! а то был уже опыт когда утверждали что чистят а как оказалось делают совершенно не то!
M!racle
Ну так как вылезает - так приходится чистить. Куда ж денешься? Не почистишь - не поедешь ржу нимагу
Чищу только когда Ошибка 502 вылезает. Приходится, как говорится.
я писал vsa
M!racle писал(а):

я писал vsa

Этого не было видно очень счастлива
Ооооооо! и я по адресу!
как раз хотела писать! Сейчас в основном есть возможность только с телефона читать и писать. Эта ошибка за два дня меня уже порядком побесила.
И перезагружала и чистила и все равно через раз как пытаешься открыть что-нибудь выскакивает!
Сижу с Iphone
потерпите немного. до конца месяца проплачен сервер, чуть раньше буду переездать на другой. проблему решить я не знаю как, а тем более на афоне - у меня его нет ))
сейчас есть проблемы?
Как с ошибкой , друзья?
Те, у кого возникает подобная ошибка, попробуйте когда она возникает, разлогиниться и походить по форуму как гость. И сообщите о результате!
Есть еще те у кого возникает такая проблема?
У жены была один раз, кое что удалось узнать, жду повторения проблемы.
у меня впервые сегодня 2 раза вылезла
M!racle
у меня была такая проблема, после очистки куки, перестало
У кого есть такая проблема, и кто знает как удалить конкретную куки сайта, попробуйте удалить ovulaion_t (только ее) и сообщите орезультате - это очень важно для меня!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах