Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение





Спойлер:


Просьба писать просьбы о добавлении в темку в лс в формате:
11.11.2011- Басечка (доченька Барабасечки)



Девочки, я за городом, на даче , на форум времени нет))
Пишите в лс о добавлении плз!


Последний раз редактировалось: Klyukva (08.01.2015 16:58), всего редактировалось 29 раз(а)
Meredit писал(а):

РуДе СоНеЧкО какие вы уже большие)))
С полугодием вас))) букетик

Спасибо. чет засмущалась я Сама не верю...так быстро пролетел время... я тут не причем
РуДе СоНеЧкО писал(а):


Мили, поздравляю! улыбаюсь А как у вас зубки лезут? Заметно или незаметно? ржу нимагу

С сопельками и капризами, два зубика вылезли и сына успокоился, спит лучше.
Привет девчонки)))
Поздравляем всех с Новым Годом и рождеством. Здоровья всем и вашим деткам, мира, добра, теплоты и уюта!
Принимайте в свою компанию. Раньше как-то больше висела на форуме, а сейчас, лично у меня как - то со свободным временем не складывается. Пока то, пока это...разве что поздней ночью, когда ребятенок спит и не мамкает, занимает все мое время, а маме хочется на свой любимый форум заглядывать. Как справляются мамы двоен для меня загадка :confused:
А что умеем: сидим, ползаем, но стоять любим больше, ходить по кроватке и рядышком или за руки с мамой, хочется побольше свободы - самостоятельности улыбаюсь но и мама пусть будет в поле зрения...
Кс@нк@
У нас также, на форум либо ночью, либо когда спит. Но когда спит-хочется успеть все и сразу, поэтому форум чаще в пролете))) а ты малому стихи-сказки читаешь? Как он реагирует? улыбаюсь
ТаЭрис
У нас есть одна книжечка с потешками и красочными рисунками-ее слушает с интересом, а сказки пока не заинтересовывают, быстро надоедают. Возможно пока рано для усидчивости, он как егоза ржу нимагу , а твоя принцесса как относится к книгам?
Кс@нк@
Аналогично, две книжки с потешками-стишками, и все, на большее уже внимания не хватает) обычно под эти стишки мы и кушаем, и одеваемся) под обычный разговор ей не интересно, теперь ищу легкие короткие стишки для развлечения и напевания)) она жутко не любит одеваться, до волей и ора, а твой как? улыбаюсь
Добрый вечер! Поздравляю всех с праздником, со святым Крещением! Будьте вы и ваши родные здоровые, счастливые и жили в мирной стране!
ТаЭрис
Похоже мы здесь только вдвоем улыбаюсь По поводу одевания у нас все более имение нормально, кроме шапки и рукавиц. С прошедшей даткой вас. Как у вас обстоят дела с питанием? Что уже кушаете, что нравится?
Кс@нк@ писал(а):

Похоже мы здесь только вдвоем


похоже))) и то редко появляемся)
а я рукавицы своей не надеваю) но руки у нее в рукавах хорошо прячутся и теплые там) то я не мучаюсь) у нас печаль -это одеть памперс, ни в какую лежать спокойно не хочет.. улыбаюсь

дела с питанием - оххх.... ржу нимагу чаще даю ей пюре картофельное, его варю с морковкой-луком-зеленью, иногда туда кусочек курицы бросаю.. ну и яблоки-бананы едим хорошо)
но сам аппетит у нее непостоянен.. толи времени мало проходит после груди и она не голодная, толи зубы ей не дают спокойно есть и она хочет только на груди висеть.. замучилась) еще кашу ей "карапуз" 8 злаков делаю, её любит) и хлеб охотно грызет-сосет) а у вас как дела? сама творог-кефир ему не делаешь? улыбаюсь
Девочки, нашим форумчанкам из зоны АТО нужна помощь и поддержка.

У кого есть возможность и желание, то в этой темке вы узнаете как и чем можно помочь.


Давайте не будем равнодушными и, возможно, наш мир станет немножко лучше)))
букетик
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах