Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ната
меня с 5-й затянуло я тут не причем
Luchistaya, да, я согласна с твоим отзывом.
Спойлер:


Luchistaya писал(а):

Молодой МакКонахи, конечно, был хорош!!!!!!!!!!

ооооо, да! ржу нимагу
missEgo
Спойлер:
МакКонахи надо было дать оскара за эту роль.

Сериал действительно депрессивный и атмосферный. Саундтрек как раз создает атмосферу, а в заставку сериала и главную песню я влюбилась. Вот какая главная тема - такой и сериал.
Но это действительно не детектив, а больше ля-ля за жизнь. Конец совершенно никакой. Поэтому мое мнение - надо было заканчивать этот сериал на 4 или 5 серии. Потому что такой конец ... все угробил. улыбаюсь

А МакКонахи - молодец. Какой-то прирожденный наркоман. улыбаюсь
Прямо даже страшно за него, когда смотришь.
Появилась 1 серия 2-го сезона на русском языке от Амедиа. Я ее еще не смотрела.
Немного боюсь разочароваться без МакКонахи и Харрельсона, но смотреть, конечно, буду.
Цитата:

В ролях: Колин Фаррелл, Винс Вон, Тейлор Китч, Рэйчел Макадамс, Келли Райлли, Майкл Ирби, Ливэн Рамбин, Эбигейл Спенсер, Лолита Давидович, Джеймс Фрейн, К.С. Ли

Описание: Мы живем в мире, который заслуживаем. В новом сезоне культового сериала зрителей ждут новое расследование и новые герои. Мрачное убийство, произошедшее в Калифорнии объединяет четырех персонажей в исполнении Колина Фаррелла, Рэйчел МакАдамс, Тейлора Китча и Винса Вона. Они объединяются, чтобы начать охоту на таинственного убийцу и разоблачить тех, чьи приказы он выполняет.


missEgo писал(а):

Появилась 1 серия 2-го сезона на русском языке от Амедиа.

ух ты улыбаюсь нужно посмотреть)))
Посмотрела второй сезон. Мне не очень понравился. Я такой направление детектива не люблю. Да и сюжет как-то закрутили не очень. Петснажей слишклм много, я их все время путала чет засмущалась я
Я персонажей не путала, но сезон мне не понравился. От первого сезона была в восторге, а второй вообще не мой жанр.
missEgo писал(а):

Я персонажей не путала, но сезон мне не понравился


Я с такими интервалами смотрела, что успевала их забыть улыбаюсь . Особенно второстепенных.
а я в восторге и от 1-го и от 2-го сезонов. я свой отзыв уже писала в теме про сериалы.
отличный многосерийный фильм.
интересно 3-й будет?))))
Vikulia, я вот сейчас Фарго так же смотрю.
tatusya писал(а):

интересно 3-й будет?))))

пока точной информации нет ни о закрытии сериала, ни о появлении 3-го сезона.
Ждем новостей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах