Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки! Уже замучилась оттирать лужи с ковров и диванов рыдаю Дома без пампа пострянно. Хочу попробовать тренировочные трусики, но начиталась противоречивых отзывов. Вдруг не пойдут? вопросик однако Может у кого лежат без дела и может подарить, подмигиваю пересылку оплачу....


Просьба к модераторам - если не туда написала, переместите....
Kitty_i
у меня они не лежат без дела, но толку от них честное слово мало.
промокают, как и все остальные.
mushua
Может хоть ручьем не течет? А то боюсь, что скоро дом будет пахнуть всем пипец
У нас в день пар 10 колгот расходится... Это мы еще иногда на горшок успеваем бееееее
Kitty_i писал(а):

Может хоть ручьем не течет?

ну махровая вкладка там, промокает тоже.

добавлено спустя 19 секунд:

Kitty_i писал(а):

Может хоть ручьем не течет?

ну махровая вкладка там, промокает тоже.
Поэтому и не хочу покупать - стоят ведь не мало, и нужно штук 10, наверное.... Они ведь разные есть, некоторые девочки пишут, что намокает, но не течет. Вот такие бы мне внимание

добавлено спустя 56 минут:

mushua
А какие именно у Вас?
Девчонки! Поделитесь, какие трусики качественнее? На что обратить внимание?
Kitty_i писал(а):

А какие именно у Вас?

мы покупали разные. нескольких фирм.
может с вкладышами не текут, как многоразовые памперсы.
а так представьте себе : порежьте махровое полотенце на прямоугольнички к примеру 10 на 20 см и в 2 слоя вложите в трусики обычные.
то же самое выходит.
будут промокать или нет?
Вот такие трусики нам не подошли.Что в них,что без них все равно хоть и меньше но протекало.Так что я решила обычные носить.
и у нас протекают подмигиваю хотя, конечно не так сильно, как если бы без них, но от лужиц все-равно не спасают.
Девочки, привет, не могу найти тему приучения ребенка к горшку. Перенаправьте, пожалуйста. мдя
А сколько деткам? Трусики лучше обычные носить. Быстрей привыкнут.
Я купила такие трусики, но мне не понравились - неудобные для малыша и протекают. Мы с обычных трусиках учились или вообще без них
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах