Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Меня вообще больше не привлекает пандора
Лежит полный браслет и так жаль осознавать сколько денег на нем висит и висит в пустую и больше никогда не оденется
Purity
Может продать тогда? Я думаю найдутся люди которые купят с радость. очень счастлива
Викторина
Что-то я сомневаюсь
Purity
А ты попробуй. У нас многие есть кто продают свою коллекцию после того как интерес к украшениям пропал. Конечно не по закупочной цене, пониже но сам факт что кому то пригодится
Purity писал(а):

Меня вообще больше не привлекает пандора
Лежит полный браслет и так жаль осознавать сколько денег на нем висит и висит в пустую и больше никогда не оденется

Дочкам твоим приданное ржу нимагу
Purity писал(а):

Меня вообще больше не привлекает пандора
Лежит полный браслет и так жаль осознавать сколько денег на нем висит и висит в пустую и больше никогда не оденется


100% согласна, тупая дань моде, которая не будет цениться в будущем. У меня 2 браслета фигни, но я их собирала, как память, каждый шарм был присвячен поездке или событию
У меня мои браслеты 5 лет лежали, а сейчас снова решила носить. О распродаже думала, но прийдется раза в 3-4 дешевле продать. Какой смысл? Решила докупить пару шрамов и немного перестроить браслеты. Хорошо, что не продала год назад.
Когда я приостановила свое увлечение пандорой, розовое золото начало только появляться и меня совсем оно не впечатлило, плюс странные шармы с кучей стразов. Сейчас ассортимент, на мой взгляд, улучшился и будет дальше улучшаться (после неудачных пару лет компания обязана предпринять меры). Даже розовое золото довольно привлекательно смотрится в осенней коллекции. Если будут хорошие скидки когда-нибудь, может прикуплю.

Интересная концепция с цепочками.


добавлено спустя 13 минут:

Нужно же еще учитывать, КАК обыграть тот же браслет. Ежики и т.п. не будут уже, скорее всего в моде, а элегантные браслеты очень даже неплохо смотрятся. я тут не причем

Я заказала вот такой клип. Еще браслет такой же возьму в начале января, акция будет.
https://de.pandora.net/dw/image/v2/AAKS_PRD/on/demandware.static/-/Sites-pandora-master-catalog/default/dw41da5f64/images/productimages/modelshot/767862EN16_ABC123_MODEL_ECOM_RGB.JPG?sw=1000&sh=1000&sm=fit&sfrm=png&bgcolor=F5F5F5
Есть же ещё шнурки-браслеты, вот такие разных цветов купить и варьировать цвета и шармики вешать под тот или иной наряд и случай улыбаюсь или под такие браслеты другие шармы нужны?
SunshineGirl
На них обычные шармы подходят, судя по фото. Единственное, я читала, что даже самый маленький размер довольно большой на тонкую руку.
https://d3lp4xedbqa8a5.cloudfront.net/s3/digital-cougar-assets/elle/2018/03/12/1520814569290_Pieces3.jpg?width=690&height=&mode=crop&quality=75

добавлено спустя 2 минуты:

Вообще хорошо должно смотреться несколько разных браслетов в похожей гамме на одну руку в комплект к обычному с шармами. У меня есть кожаный лиловый в 4 оборота и к нему одеваю элегантный с шармами похожих тонов.
elisevka
Да, все скупали их потому что модно было, сейчас ни у кого не вижу, все, прошло
А осадочек остался ржу нимагу
Купила себе вот такой браслет. Очень довольна улыбаюсь Много клипс не планирую, считаю, он сам по себе самодостаточен. Может пару ещё докуплю потом.


Purity писал(а):

сейчас ни у кого не вижу

Да ладно, все как носили, так и носят улыбаюсь

добавлено спустя 4 минуты:

Также я купила серьги-сердечки, кулон и ещё браслет универсальный, в магазине меня немного понесло ржу нимагу
Спойлер:
Purity писал(а):

elisevka
Да, все скупали их потому что модно было, сейчас ни у кого не вижу, все, прошло
А осадочек остался ржу нимагу

100%.
У кумы толи 2, толи 3 полных.. Набитых под завязку шармами. Валяются. Огромная куча денег, которую можно рассматривать если ностальгия берет. (с учётом что шармы дарились/покупались под какое-то событие). Мочить нельзя, туда-сюда надо снимать.. Такое. На любителя.
Ну и я, как практичный человек, предпочитаю золотоулыбаюсь оно всегда в цене. Классные изделия из золота с камнями всегда будут в цене. А это просто бижутерия по космической цене. Имхо
Ириска-14 писал(а):

Ну и я, как практичный человек, предпочитаю золото оно всегда в цене. Классные изделия из золота с камнями всегда будут в цене

В цене, но не в моде улыбаюсь Хотя мода меняется. Жду, когда сменится)) У меня так много золота... Но сейчас я его не ношу, чувствую себя как боярыня, надев одновременно серьги, браслет и цепочку. С серебром такого ощущения нет ржу нимагу
SunshineGirl
Ну, если одновременно надеть тоже самое из серебра, то тоже будет колхоз улыбаюсь хотя.. Были времена когда и носки под босоножки считались признаком плохого вкуса ржу нимагу
SunshineGirl
Оба браслета очень красивые
Purity
Спасибо очень счастлива

Ириска-14 писал(а):

Ну, если одновременно надеть тоже самое из серебра, то тоже будет колхоз

Да вот фиг знает.. иногда два из серебра вместе против двух из золота очень даже выигрывают подмигиваю Но вообще это вопрос отношения.. менЯ сейчас очень тянет к себе серебро,ою оно более универсально, чем золото, даже в качестве фурнитуры.. я могу собрать образ с золотом и он будет отличным, но чуть шаг вправо - и переборщила, с серебром в этом плане легче. Его не бывает много.
SunshineGirl
Вот потому белое золото супер вариант ой мороз мороз
Ириска-14 писал(а):

Огромная куча денег

Это у нас, как всегда, практически впереди планеты всей. В Польше уже на 20% меньше, не считая акций, так что во всём мире это для весьма среднего класса и молодёжи, не считая красивейших раритетов с камнями. А новая коллекция микрофитюлек вААще ужасна.
Девочки, Вьі мне обьясните.
Пандора ето что, не платина и золото? Бижутерия что ли?
KSUHA
В основном серебро. Очень мало осталось старых, комбинированных с золотом, сейчас покрытие 18 карат (отдельные коллекции). Платины в широкой продаже не было никогда, разве что лимитки.
lilah-carmela
Понятно. Я думала ето вообще там драгоценньіе метальі...
А ето серебро в 10 раз дороже
KSUHA писал(а):

драгоценньіе метальі...

Ну так серебро тоже из их числа. ржу нимагу
lilah-carmela
Ну серебро ето такой себе драг.металл.
Мне на самом деле нравится Пандора. Все красивое очень.
Ну а цена-ето бренд, а за бренд нужно платить))) даже если ето серебро с большой наценкой
KSUHA
Уже года 3-4 они переориентировались явно на азиатский рынок, всё такое массивное и блестящее, как у кота, прасЦиЦе... половые признаки ржу нимагу Ну и СТРАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что мне теперь хорошо, вдруг попадается на распродажах что то ооочень желанное, и счастья полные штаны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах