Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
ирин
А можно лампу на все ночь включать в детской?
Kotta
А если одновременно и лампа и увлажнитель? У нас увлажнитель в детской стоит всю ночь монтулит. Детки уже вместе в одной комнате спят.
Sanadin
как-то не пробовали) розеток не хватает ржу нимагу
Kotta
ржу нимагу я вот думаю , а мож эффект не тот будет я тут не причем
Sanadin
ну надо почитать в интернеете
Я почти год назад на фоне постоянных соплей тоже задавалась этим вопросом, изучала информацию. Выводы: соляная лампа скорее для внутреннего успокоения. Искала соляные комнаты в Киеве, прочитала кучу отзывов и мнений. Полностью согласна с вот этим, не сочтите за рекламу:
Спойлер:


Отходил муж с Дашей один курс. (у него были тоже проблемы: хронический бронхит). По поводу эффекта сказать ничего не могу, т.к. проявляется результат, как я поняла, не сразу, а через какое-то время... Но мы как раз переехали, сменили климат, поэтому объективно оценить не могу...
Kotta писал(а):


если у вас в доме сыро, можете купить
она сильно сушит воздух
мы выключали лампу и сразу включали увлажнитель опаньки ...

Вот чего-чего, а сырости у нас нет. Это, кстати, был один из первых вопросов, который задал врач в больнице. Зато у нас заводы опаньки ... Живем практически под боком у дымящих труб. Вот и все..

Ирин
Спасибо! Я наверное закажу.. не знаю как насчет пользы, но вреда точно не будет, и для интерьера красиво улыбаюсь А если будет сушить воздух, есть увлажнитель.

BumbastiK писал(а):


Отходил муж с Дашей один курс. (у него были тоже проблемы: хронический бронхит). По поводу эффекта сказать ничего не могу, т.к. проявляется результат, как я поняла, не сразу, а через какое-то время... Но мы как раз переехали, сменили климат, поэтому объективно оценить не могу...

Вот и нам надо климат менять. И тогда уверена - все проблемы решатся. Но все завязано на нашем Запорожье: работа, школа, сад.. Старший вообще в категорической форме сказал, что школу в любом случае будет заканчивать здесь.. Ну и самый главный вопрос - деньги. Как только выиграю в лотерею, так сразу и перееду ))
Я была в Солотвинской шахте, там где санаторий. И поглубже - там где соль добывают. Действительно - дышится совсем по-другому. Климат в шахте совсем другой. Так что думаю - если есть овзможность - нужно ехать именно туда.
Mirra
если в доме сухо, лампа не подходит.. еще больше высушит опаньки ...
Девочки ездила в Солотвено прошлым летом на две недели подышать , все супер и кожа потом очень нежная и гладкая. Во многих городах в салонах есть такие комнаты, описание самой комнаты,ее функциях и с чем ее едят [ Золушка удалила спам ] . По тому что увидела по себе и по дочке ,могу сказать что стали болеть реже , ну за 2 недели целлюлит я конечно не убрала как хотелось,но похудела на 5 кг . Так что советую для разнообразия попробовать , все таки организм штука индивидуальная
Vendi
Она ещё и целлюлит убирает? Круто, прикладывать не надо?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах