Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
olenka23 писал(а):

Это только работа?

Это все вместе. Они на дом приезжают, привозят образцы материала, измеряют диван. Ну и в зависимости от выбранного материала подсчитывают стоимость. Поролон не меняла, поэтому про места для сидения не подскажу.
Olgal, спасибо! Да, очень хорошая цена. Попробую в своём городе найти подобное предложение.
Отчитаюсь я по своему вопросу. Решили всё таки перетянуть новой тканью. Химчистка почистила бы обивочную ткань и только, а мне этого было мало, так как мебель в течение ремонта ничем не накрывалась и состояние мягко говоря было плачевное.
Фирма очень компетентная, обратилась я туда по совету своего директора, он до меня там диван перебивал и остался доволен. Я тоже довольна качеством и ценой. Насчитали мне 2600 грн за диван + кресло - 50% предоплаты и мебель уехала. По договору 10 дней, но как вы понимаете на это сразу не надо рассчитывать, я настроилась на месяц, так оно и вышло. В процессе работы вылезли доп расходы, менеджер меня набрала и согласовала всё по телефону. Потом когда всё было готово, надо было подъехать к ним на склад посмотреть всё ли вас устраивает и оплатить оставшуюся часть. Мы приехали посмотрели, сказали пару корректировок, оплатили, согласовали дату привоза. Привезли всё качественно упакованным в плёнку, каждую деталь, в квартире распаковали и собрали, всё заняло 10-15 минут. Всё корректировки были сделаны. Могу смело рекомендовать.
А теперь слайды))) Сделали самый бюджетный вариант. Не претендую на особую красоту, так как цель была просто освежить. Но как по мне всё таки вид неплохой.
Было.

Стало.
дороговато получается. у меня только кровать надо петенянуть. интересно сколько мне насчитают
para-bellum
Позвоните пусть вам прикинут по цене
Спойлер:
Девочки, может кто-то в недавнем времени диван перетягивал и остался доволен? я тут не причем подмигиваю
Нужны контакты провереной фирмы, что б в ходе работ не всплывали еще куча непредвиденых расходов (был печальный опыт)? И чтоб качественно было.
Можно сюда или в ЛС улыбаюсь
Добрый день! И мне можно контакты в личку или сюда улыбаюсь
И мне очень счастлива
Узнавали полтора года назад,были шокированы ценой.. нифига себе
Bybo4ka писал(а):

Узнавали полтора года назад,были шокированы ценой..

мы узнавали этим летом...
по телефону была озвучена одна цена... договорились, что приедут заберут...
в итоге чел приехал... НА ТРАМВАЕ! (как он собирался забирать диван - хз, для нас осталось загадкой)
цена оказалась совершенно другой, раза в 1,5 дороже
не перетягивали в итоге, так оставили ржу нимагу (сейчас этим диваном никто не пользуется, а дальше видно будет)
Luchistaya писал(а):


мы узнавали этим летом...
по телефону была озвучена одна цена... договорились, что приедут заберут...
в итоге чел приехал... НА ТРАМВАЕ! (как он собирался забирать диван - хз, для нас осталось загадкой)
цена оказалась совершенно другой, раза в 1,5 дороже
не перетягивали в итоге, так оставили ржу нимагу (сейчас этим диваном никто не пользуется, а дальше видно будет)

прицепил бы к трамваю неудачно накрасилась
нам назвали цену 10 тыс грн ублили на повал , мы диван и кресла хотели перетянуть, подумали о смене вообще мягкой мебели за такую цену неудачно накрасилась потом долго не могли выбрать,сделали ремонт, немного пожили и опять задумались ржу нимагу
Bybo4ka писал(а):

нам назвали цену 10 тыс грн

нифига себе
irisha07 писал(а):

Bybo4ka писал(а):

нам назвали цену 10 тыс грн

нифига себе

вот вот,такое выражение на лице у нас долго было ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
это при том что обтянуть только, внутренность вся норм
может это из за того что все раскладывается я тут не причем
Bybo4ka писал(а):

irisha07 писал(а):

Bybo4ka писал(а):

нам назвали цену 10 тыс грн

нифига себе

вот вот,такое выражение на лице у нас долго было ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
это при том что обтянуть только, внутренность вся норм
может это из за того что все раскладывается я тут не причем

За такую цену уж лучше немного добавить и новый купить.
Капец...
Нам тоже только перетянуть надо, внутри все в отличном состоянии. Плюс три большие подушки и две поменьше. Боюсь представить, сколько это может стоить.
irisha07 писал(а):


За такую цену уж лучше немного добавить и новый купить.
Капец...
Нам тоже только перетянуть надо, внутри все в отличном состоянии. Плюс три большие подушки и две поменьше. Боюсь представить, сколько это может стоить.

вот и мы начали искать новую мебель,не могли определиться, потом решили ремонт делать неудачно накрасилась теперь опять наша мягкая мебель в глаза бросается, может что то изменилось по ценам я тут не причем
вообщем решили покупать новый диван, нам посчитали от 7 до 12 тыс ржу нимагу это с самой дешевой оббивкой!
теперь стоит дилемма прямой диван и одно кресло или один угловой читаю книги
Bybo4ka писал(а):

вообщем решили покупать новый диван, нам посчитали от 7 до 12 тыс ржу нимагу это с самой дешевой оббивкой!
теперь стоит дилемма прямой диван и одно кресло или один угловой читаю книги


нифига себе я в шоке от цены...
irisha07 писал(а):

Bybo4ka писал(а):

вообщем решили покупать новый диван, нам посчитали от 7 до 12 тыс ржу нимагу это с самой дешевой оббивкой!
теперь стоит дилемма прямой диван и одно кресло или один угловой читаю книги


нифига себе я в шоке от цены...

угу! я была согласна максимум на 6 тыс неудачно накрасилась а теперь вот лучше добавить и купить,если угловой,то добавлять не нужно ржу нимагу йоу
Bybo4ka
А сколько стоит вызов специалиста?
irisha07 писал(а):

Bybo4ka
А сколько стоит вызов специалиста?

бесплатно в основном,но некоторые просят от 50 до 100грн, я делала запрос на почту,фото комплекта,размеры и что сделать! вот сейчас один прислал,что 2500 грн работа + 160грн за кв.м ткань,нам 18 м нужно, вроде выходит до 6000 грн,теперь опять думаем,что делать блым блым я тут не причем неудачно накрасилась
Bybo4ka писал(а):

irisha07 писал(а):

Bybo4ka
А сколько стоит вызов специалиста?

бесплатно в основном,но некоторые просят от 50 до 100грн, я делала запрос на почту,фото комплекта,размеры и что сделать! вот сейчас один прислал,что 2500 грн работа + 160грн за кв.м ткань,нам 18 м нужно, вроде выходит до 6000 грн,теперь опять думаем,что делать блым блым я тут не причем неудачно накрасилась

)))))
А в каком вы городе))) а то «город любви» - таких много))))) ржу нимагу
18м.кв - это вам онлайн приблизительно посчитали, или вы сами?
irisha07 писал(а):


А в каком вы городе))) а то «город любви» - таких много))))) ржу нимагу
18м.кв - это вам онлайн приблизительно посчитали, или вы сами?

Киев, он посчитал, я же размеры написала и фото дивана и кресел в разложенном виде,мама у меня модельер закройщик и одно время работала на мебельной фабрике,так она тоже говорит,что на наш комплект 18-20м
Bybo4ka
Так это цена за диаан и Кресла (?шт)
irisha07 писал(а):

Bybo4ka
Так это цена за диаан и Кресла (?шт)

да!за весь комплект

добавлено спустя 11 минут:

смущает один вопрос,почему другие так дорого берут внимание вопросик однако
комплект у нас очень старый,его уже один раз перетягивали, ему лет 15 (а может и 20,достался мужу от кого то почти новым)! неудачно накрасилась но качественный,внутри все с дерева,а не дсп, очень тяжелый и без ниш для белья, складывать раскладывать мне очень тяжело его,плюс меня бесит,что там нет места для хранения неудачно накрасилась поэтому мы и думали что если цена за перетяжку не будет большой,то перетянем и все,а если нет то лучше уж добавить и купить новое что то, посмотрели есть комплекты по цене перетяжки неудачно накрасилась
irisha07
Ир, глянь в ФБ фирма For Home хорошо делают очень, нам тоже 6000 посчитали, но замена блока и перетяжка 175/220
Поблагодарили(1): irisha07
Oksik11
Что то нето мне выдает поиск. Компания с этим названием, афото халата и постельного.
Девочки,кому нужно перетяжку мягкой мебели делать обращайтесь в личку, Киев/ киевская область (сам склад перетяжки в Броварах),делают недорого и достаточно хорошо,нам очень спешили, поэтому без нормальной фурнитуры,но нам это не критично,ну гвозди не декоративные, красивые,а обычные ржу нимагу но у нас не сильно видно, поэтому мне все равно!нам нужно было до родов успеть, поэтому так,а вообще хорошо и ткани у них выбор хороший, чтобы узнать предварительно стоимость,то достаточно сфоткать мебель и указать размеры и отправить на Вайбер йоу
Поблагодарили(1): irisha07
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах