Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
1 дц
Вот те и пожалуйста, итого цикл 23 дня всем пипец
А я тут переживаю...думаю беременнеть или рано еще...с таким циклом еще потрудиться придется. Вот после вторых родов никак не восстановится.
Еще, у меня по ходу овулька сдвинулась на более раннее время..вот как только заканчиваются месячные (6 и 7 день цикла) то сразу начинаются выделения ~ ЯБ, длятся несколько дней(и мужа хочется в эти дни ого~го кааак чет засмущалась я )
Может и из за этого такие циклы...если после ЯБ, овулька день на 10й происходит, то как раз + 2 фаза...23~24 дня цикл составляет..
Ради интереса купит тест на О в этом цикле я тут не причем
Ну что? Хороший день сегодня вышел..
Скорая для меня...
У сына t 40.1...
Поблагодарили(1): mavka
Утро вечера мудренее..
Я норм, как ни в чем не бывало.
Если коротко, то на меня накатывало головокружение и сердцебиение и казалось, что отключусь...думала пройдет, но за рулем испугалась, машину поставила. Два часа дома так и не прошло..ввзвала скорую все~таки..
Проверить щитовидку..гормоны..кардиограмму.
У сына "безобидная" ветрянка..но как среагировал то...
Держимся!

добавлено спустя 51 секунду:

Самое главное муж сегодня возвращается, уже легче!
Сына все еще температурит, сегодня с утра и днем была 37.6...ближе к 16 поползла..38. Дала нурофен. Вызвала врача повторно т.к кашкль появился (вроде понимала что от соплей) а впереди выхи, хотела чтоб легкие послушала. Сказала абсолютно чистые. Еще сказала, что мы мало обсыпаные, мол на остальных вызовах почти "живого" места нет на детках.
Видимо организм продолжает бороться, отсюда и темпер держится у нас

добавлено спустя 1 минуту:

Что необходимо мне:
Узи щитовидки
Гинеколог
А там, по обстановке..

добавлено спустя 41 секунду:

подмигиваю заикнулась, называется о планировании опаньки ...

добавлено спустя 46 секунд:

5дц
Для памяти
Зашла прочитать рассказы о родах..и так сказать заодно вспомнить дочины и сыночка роды...а в дочином рассказике предупреждение от модератора нифига себе чет засмущалась я чет засмущалась я вот как то накосячила и сама не поняла за что чет засмущалась я Правила пора вспоминать..
(Беременным не читать)
Сегодня подружка рассказала, что у ее сотрудницы есть сестра...ей 17 лет. С мальчиком встречалась итог - беременность. всем семейным советом решили рожать.
Доходила, положили в роддом...в Итоге экстренное КС...а ребеночек умер. Причина - тромб.. я так поняла в пуповине оторвался. В общем я под "впечатлением"...расстроилась что-то...
В роддоме их спросили будут ли они хоронить или роддом сам..ответили нет, не видели ребенка и не хотят дабы еще сложнее не было...
Ох((( решение то здесь и правда непростое...

добавлено спустя 1 минуту:

Всем, кто подарил цветочки мне, спасибо большое это любовь
9дц и что я там говорила, про ЯБ сразу после месячных? А нету его в этот раз..вот интересно, будет ли? Посмотрим..
Сына еще на больничном, 4й день уже не сыпит и слава Богу нет температуры. Сыпи кстати у нас так мало и осталось. В пятницу записались на прием, надеюсь выпишут уже..
У меня сегодня опять случилась "паническая атака" ...залезла начиталась про нее..пытаюсь контролировать себя, но надо идти конечно проверяться. Дождаться правда пока сын в сад поидет..иначе никак, т.к муж опять уехал..
12дц
И вроде даже ЯБ по немногу стал появляться..
Что ж посмотрим, каким будет цикл.
Сынулю сегодня выписали, а группу нашу оказывается закрыли на карантин по ветрянке до 06.02, включительно. 3е деток осталось всего.
Честно усталось накопилась, за 2 недели больничного...на работу хочу.
Доча с 05.02 начинает ходить в школу, на подготовительные курсы..ух как время то летит..
17 ДЦ И шо то ЯБ было ну сооовсем мало в этом месяце...Вот как на 12ДЦ было немного...чуть еще на 13 и все..сухо прям как то в этот раззз. К активному планированию не приступали, все тот же ППА пока.
К врачам так не сходила пока, поскольку сынок все еще дома..группа в детсаду открывается лишь завтра. И деньжат надо на все эти узишки да анализы хлюп хлюп

добавлено спустя 1 минуту:

Доченька вчера первый раз пошла на курсы подготовительные к школе. Пока она довольнаа ржу нимагу
9ДЦ и ЯБ уже начался..
Прошлый цикл составил 27 дней...что ж, не плохо..более-менее приближен к моему обычному а не как бывало 22-23 дня. Но посмотрим что с этим будет...если ЯБ уже начался..
Планирование пока так и есть пассивное...как Бог даст..
Правда на 5ДЦ мы с мужем нашалили перед его отъездом, не предохранялись. Но это ж 5ДЦ..чего там ждать-то очень счастлива . На днях на мужа что-то нашло..он говорит доче : А ты кого хочешь? Братика или сестричку? ржу нимагу Доча говорит: Сестричку, чтоб она со мной в куклы играла ржу нимагу Я говорю, а вы маму то спросить не хотите, мама вообще хочет? ржу нимагу
Маме и хочется и колется чет засмущалась я
16 ДЦ
Вчера ездили к родителям в соседний поселок, в 30-ти км. Муж колол дрова..дети складывали в саночки, везли мне..а я уж раскладывала дровишки у дома. Слажено все)
Потом наконец-то растопили баньку йоу
Всем семейством напарились..нахлопались. Дети тож довольные наплескались в тазиках, похлопались венечками. Классный день очень счастлива
домой вернулись уже после 20-00...думала быстренько детвору уложу....ага) Взбрендило им устроить пикник..причем в зале ну и как положено на полу) наварили пельменей домашних быстренько..нам с мужем хинкалей..овощи...чай.. тд. В общем пикник удался.
Правда пришлось ковер тут же пятновыводителем обрабатывать ржу нимагу мы его забрали то только как пару недель из химчистки. Зато дети довольны) И с утра , собираясь в сад все еще вспоминали пикник)
Сегодня у доченьки в саду был утренник, посвященный 8 марта. Принцесска моя любимая...я блин ною как дурак простите на всех этих утренниках. Стараюсь сдерживаться, но фиг. Еще понимание того, что в саду это последний утренник...потом только 23 мая выпускной уже. Вот тогда меня вообще держите...
У сына завтра...в общем ныть мне два дня подряд неудачно накрасилась
Лоб обсыпало, как у подростка....организм мне как-бы уже намекает..хорош есть читать жрать сладости в таком количестве. надышалась лака для ногтей
25ДЦ уже хорошо, что не 22 дня цикл. Спасибо.
Держу пальцы на руках и ногах в одном деле, дай Бог все закончится наконец то..в режиме ожидания.
Если получится, расскажу эту историю поучительную..для меня..
5ДЦ и мой цикл прошлый оставил 25 дней я тут не причем
С решением вопроса похоже, что не выходит...Высшие силы все ведь видят...я очень на это надеюсь.
Будет побольше времени и возможности сконцентрироваться напишу сюда об этой ситуации..

добавлено спустя 5 минут:

В четверг заехала в ЖК, думала а вдруг талон остался, да попаду к гине, аха конечно) ни одного... можно записаться через госуслуги, посмотрела, но там ближайшее на 25,03...не пойдет..т.к. как раз мес должны были пойти числа 17...думаю попробую тогда в пятницу с утра в 7,30 ч взять талон...но вечером начались М и никуда конечно же я не поехала.. Теперь попробую все-таки через госуслуги...
19 ДЦ и сегодня я таки попала к Г, неплохая такая..достаточно приятная. Взяли мазки, направление на кровь дали...в четверг 04 .04.пойду за результатами мазков и попробую сдать кровь сразу. Сказала эрозия моя имеется, если мазки будут норм, то отправит в кабинет патологии шейки матки и дальше видно будет...

добавлено спустя 59 секунд:

чет засмущалась я за цветочки спасибо...

добавлено спустя 49 минут:

Забыла добавить, что после осмотра начало тянуть живот...и до сих пор...а уже прошло почти 7 часов я тут не причем и было немного выделений розово-коричневых..."расковыряли" ,,,эрозия видимо чуть мазнула..
Поблагодарили(1): Натусе4ка
Сижу в консультации, хочу узнать результаты анализов, до приема еще час. Но уезжать смысла не вижу, сдала кровь заодно сейчас.
С утра уже сходила на узи брюшной полости, дело в том, что крайнюю неделю питалась как попало..целый день не ем на работе, а домой приезжала и съедада стоооолько, шо мама дарагая. Вот и позавчера так же налупилась, а утром встала с горечью во рту...и днем она была...а я сверху съела еще пирожок жаренный с капустой...а почему бы и нет? ты шо того??? и стало еще "лучше" и т.к бесплатно не попасть так быстро на прием, пришлось идти платно..2200р.
В общем песок в желчном пузыре, остальные органы более менее. Теперь к гастроэнтерологу и надо фгдс..а это мой страшный страх просто. А что делать....придется.
Сижу тут...мимо ходят беременяшки...эх..что то опять на меня нахлынуло желание..
..сходила к гастроэнтерологу, тоже платно, естественно т.к на апрель нет талонов уже в поликлинике...замечательно. прием 1800р и плюс назначил препараты, 3900р обошлись..но хоть плюс~ легчает...
Перед тем как начать пить препараты(вчера) купила тест, чтобы удостовериться, что можно их спокойно принимать. И вот вроде бы понимала, что ничего быть не должно, т.к активно не планируем и предохранемся ппа, но все равно как.то взгрустнулось от однополосного)

добавлено спустя 3 минуты:

Ах, да..и мазок у меня не очень..в норме лейкоцитов до 20 у меня 25..
Назначили свечи гексикон и на пересдачу


Последний раз редактировалось: полячка (19.06.2019 4:18), всего редактировалось 1 раз
Привет всем!
Свечи проставила, пересдала мазок...а он еще хлеще прошлого🤪 как такое может быть..
В общем отправили на дообследование на ИППП. Сдала кровь и мазки..забрала..по крови все чисто, а по мазку вылезла уреаплазма..чтоб ее всем пипец назначили лечение. Приступим с мужем в двоем и на пересдачу.
Потом допишу..в пути неудобно
Поблагодарили(1): Натусе4ка
1 ДЦ
Давно не появлялась... Много нервишек пришлось потратить за этот период...
Плохие анализы на онкомаркеры (женские завышены почти в 2 раза), проверила грудь - узи норм, есть небольшое уплотнение протоки в левой груди, эрозия - мазок на онкоцитологию в норме, Боже спасибо..... Узи малого таза все в норме. Хочется верить и верю! в то, что могли завыситься во -первых из-за того что я сдавала их не в "здоровом состоянии", плюс во время месячных...
Сделала мрт своей поясницы - есть грыжа и протрузии...
Сегодня мрт головы и артерий головного мозга...
Вообще с трудом вылежала на мрт поясничного отдела 15 минут...это был мой первый опыт, и вот это закрытое пространство плюс издающие аппаратом громкие звуки и вибрации и как итог - пару приступов моей панической атаки... держалась как могла, чтобы не нажать "тревожную кнопку".

добавлено спустя 5 минут:

вчера разговаривала с девочкой знакомой...ей 41...заговорили по душам так сказать.. Говорю ей - Натали, родила бы еще?
Она - да...если бы смогла. Но уже нет.
У нее начались женские гормональные изменения...к климаксу дело идет... И я так знаете ли призадумалась...мне ведь почти 36...понятно, что еще успеваю забеременеть и родить. Но тянуть видимо не стоит...ведь у кого-то климакс раньше, у кого-то позже... Но в целом изменения начинаются... и не факт что с первого раза прям забеременеешь
Привет...давно меня не было...
МРТ головного мозга показало наличие аномальной вены в левой теменной зоне...
Ездила в Москву в Бурденко. Сказали не смертельно...скорее всего врожденное, долго люди с этим живут и не от этого умирают. Это уже в прошлом! Но с беременностью теперь большоооой вопрос. Надо взвешивать все за и против! Достаточно опасно...а с каждым годом все рисковее..
Господи, спасибо, что у меня есть двое детей!
Расстроена конечно... мягко говоря..

добавлено спустя 48 минут:

По - моему ни раз уже писала, но еще повторюсь...совсем тихо в рядах планирующих я тут не причем Как вспомнятся времена, когда я планировала мелких своих, так тут не успевала за всеми следить, дневники читать.. а теперь...
В закрытых то еще теплится жизнь, а в открытых дневниках совсем мало девочек..
Поблагодарили(2): Натусе4ка, mavka
Вчера девочка знакомая Полина позвала меня на обед и сообщила очень приятную новость)
Она беременна) 17 неделек уже) наконец то) Нет не потому что они долго не могли, а потому что все давно ждут от них детей) а она не хотела
ей 28 ему 43. Первый пошел) Я искренне рада)
С декабря месяца беспокоит желудок, правая сторона...сначала одно лечение, не помогло...другой врач другое лечение (узи, фгдс, анализы все есть, по фгдс немного воспален пищевод из за заброса жел.сока и поверхностый гастродуоденит) но дискомфорт в правом боку так и не прошел. Ощущение, что не от того лечат.... плюнула, пошла на МРТ брюшной полости...
Поблагодарили(1): mavka
МРТ заключение - вертикальное положение и застой содержимого желчного пузыря (проявление дискензии желчевыводящих путей). Единичная паренхиматозная киста левой почки. Других патологий не выявлено. я тут не причем
Вот как то так...лечу желудок 3 месяца...а тут вообще другое..
Сегодня попробую попасть к гастроэнтерологу, за назначением
Попасть успела к врачу, спасибо! Назначили урсосан 500 мг на ночь 3 месяца и за контролем.
Ну что ж, лечимся и выздоравливаем! )))
Поблагодарили(1): mavka
Принимаю лекарство, пока особо разницы не заметила я тут не причем но может и рановато.. если лечение составляет мин 3 месяца, а я пью только 5 дней.
Из другого..
Вчера был супер отличный день. С мужем, племянником, детьми и свекром катались на аэролодке. Круть крутецкая ржу нимагу а эмоциии...когда летишь по льду..потом по морю..вокруг "айсберги" ледяные.
Оч здорово в общем, жаль не показать кусочек видео. А еще когда у нас был "привал" выходили на лед и муж меня фотал на горе изо льда, на фото мой пуховик надулся так в области живота, что мы оба глядя на фотку сказали как беременная ржу нимагу ( я в жизни 42 размера) посмеялись...я говорю, ну и ладно, выставлю в статус в вацапе, подумают что я в положении. Муж говорит, так может не стоит разочаровывать)) а все таки быть беременной))))
Эх...хочется очень....но и очень колется...
В любом случае необходимо сначала пролечиться
Мне реально лучше))) отпускает.... и скоро я вообще буду как огурчик свеженький))
Ну что чет засмущалась я всем приветик! это любовь
Нам 13 неделек ржу нимагу
Вот такой сюрпризик получился к моему 40 летию. Неожиданно. Сначала страшно, а теперь радостно и с благодарностью за такую возможность это любовь
Токсикоз с 6 недели, сейчас лучше.
Начальный вес 57 кг.
Сейчас 56.6
Поблагодарили(10): Irishka, Каtюша, rudi, Олёна, *L*E*A*, letala, olandia, Enigmatic lady, Oksi-kitty, sweetmama
Нам 20неделек и 6 дней это любовь
И мы ждем доченьку это любовь
Кроме меня еще никто не знает. Ни муж, ни дети. Хотела купить шашки цветные, просто без пати, дать детям. Но надо сначала их чем то обматать, т.к.в магазине говорят, что на них видно цвет)))
Состояние хорошее. Анализы в норме (не считая низкий гемоглобин) пью железо.
Вес начальный (с 11 недель) 57 кг
Вес в 20 недель 60.150кг
Итого за 9 недель - 3,150кг.
На выходных оторвалась конечно по еде, надо бы держаться.
На 17.01 записана на глюкозо-толерантный тест.

добавлено спустя 5 минут:

РS. Вообще конечно эта беременность значительно отличается от предыдущих..понятно, что мне еще не было 40 лет и я не быда еще беременна в этом возрасте. Но дело в другом..время летит незаметно, я не успеваю осознать..не успеваю наслаждаться. Хотя одергиваю себя порой..ведь скорее всего это завершающая беременность моя. И надо насытиться всеми ощущениями..животиком..шевелениями..
Однако, жизнь полна дел и суеты и только вечером, ложась в кровать я ловлю себя на мысли..оооо! Я же жду ребенка! Еще одну доченьку!!!)))) Не обычно все..
Поблагодарили(7): Irishka, rudi, Олёна, ritkin, letala, Оксана!!!, Enigmatic lady
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах