Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
у меня ряд вопросов к сведущим людям)))):
подскажате, пожалуйста,в каком месяце лучше всего отдыхать в Израиле с ребенком на Средиземном море? я думаю над поездкой в начале мая. не будет ли море холодным?
и еще вопрос: сколько стоит снять квартиру в Тель-Авиве недалеко от моря? и как вообще пляжи в городской зоне?
tatusya
А почему Тель-Авив и почему квартира? Я собираюсь в Нетанию, это курорт и в гостиницу, она стоит 50 баксов в сутки номер на 2 человека с завтраком. Холодно в мае очень вряд ли, мне вообще не рекомендовали с апреля до сентября там появляться.
tatusya
в Тель-Авиве мне не очень пляж понравился, много народу и как-то не по курортному выглядит. И грязновато, как мне показалось. Но я небольшую его часть видела, возле Яффо.
В Нетании хороший пляж, очень чистый и длинный, но купаться с ребенком можно только там где волноломы, а это небольшой участок. Хотя людей на пляже обычно очень мало.
В начале июня вода была градусов 27. Я была еще в ноябре 2 раза, вода была вообще 29.
По стоимости жилья не подскажу, жили у родителей. Продукты, проезд, медикаменты дорогие (по сравнению с Украиной).
lilah-carmela
Лид, посмотрела по сайтам, снять квартиру выходит дешевле. ну и опять же проблема питания. где я буду кормить мое дитя? в кафешках и ресторанах? она не ест в общепите практически ничего. мне нужна возможность готовить. а снимать такие апартаменты в гостиницах - дорого. На троих выходит больше 70 тыс. руб. и это без перелета.
я еще не сосредоточилась окончательно именно на Тель-Авиве), просто этот город прошерстила по всем статьям))). я еще думаю над Нетанией и Эйлатом. но Эйлат далеко от Иерусалима, а мне бы туда очень хотелось.
как твой отель называется?
и еще вопрос к тебе, ты билеты за сколько до отъезда бронировала/покупала? какая авиакомпания и сколько стоит?

jadd
вот я тоже как-то сомневаюсь в том, что в большом городе будут хорошие пляжи((((. просто кругом в инете все прям в экстазе от них. а я сомневаюсь, что это на самом деле так, как на картинке.
tatusya писал(а):

ак твой отель называется?

http://www.ginot-yam.com/
Вот он.
tatusya писал(а):

за сколько до отъезда бронировала/покупала? какая авиакомпания и сколько стоит?

Я покупала в начале мая на начало октября. "Пегасус", по 160 баксов. Раньше были по 137, а знакомые взяли через неделю уже по 190.
А кто-то был на побережье Красного моря?
Vikulia
Моя свекровь. Понравилось.
lilah-carmela писал(а):

Моя свекровь. Понравилось.


А в каком месяце была?
Vikulia
В середине апреля.
lilah-carmela

И как была погода? Мы на начало июня планируем...
Vikulia
Именно на море было жарко, на горах-снег.
lilah-carmela

Понятно... В общем, будем думать-выбирать улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах