Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Танюша, от всего сердца поздравляю всю вашу большую и дружную семейку с пополнением. Две девочки это класс. Здоровья им, и тебе скорейшего восстановления после кесарево. Вкусного молочка, спокойных ночек и до встречи. подмигиваю

Поздравляю с рождением принцесс!!!)))
Какое счастье! И я поздравляю! Здоровья малышкам и маме! букетик
Крепкого здоровья вам с доченьками! Вдоволь вкусного молочка и спокойных ночек подмигиваю
Только что поговорила с Таней. Голос такой бодрый и счастливый. Она такая чудная девочка. Лапушки у неё вечно крутились вертелись, потому рисковать не стали, а просто прокесерили. Малышки в порядке. Одна 3.980 другая 3.100. Для двойняшек это шикарный вес. Девочек назвали Ирина и Елена. Танюшка передавала всем привет.
BlackPerl писал(а):

Малышки в порядке. Одна 3.980 другая 3.100. Для двойняшек это шикарный вес. Девочек назвали Ирина и Елена.

отличный вес и красивые имена!!!
передавай им наши поздравления очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Поздравляю с доченьками!!!!!!! букетик букетик букетик букетик букетик
Поздравляю!!! Пусть девочки ростут здоровенькими и счастливыми.
С рождением маленьких принцесс!!!
С рождением долгожданных дочурок. Пусть молочко прибывает, а малышки растут.
Класс-класс!!!! От всей души поздравляю с рождением дочек!!! отличный вес у малышек!!! букетик
Поздравляю с рождением дочек!!!
А вес приличный какой, неужели так бывает))
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДВУХ ПРИНЦЕСС!!!

BlackPerl писал(а):

Одна 3.980 другая 3.100. Для двойняшек это шикарный вес.

Огогошечки! Маладца мамочка, не у всех в 38 недель один так весит. Да и в 40 тоже. ржу нимагу
Поздравляю с рождением куколок!!!!!! очень счастлива
[img][/img]
Поздравляю! Пусть девченочки растут здоровыми, умными и счастливыми!
Маме с папой сил и терпения!
Поздравляю Всю вашу семью с двойным счастьем! Мамочке и дочечкам здоровья и молочка!
Поздравляю с рождением дочек!!!
А вес приличный какой!!!
!
букетик букетик букетик
Лупуська!!! Какие шикарные красотки у тебя))))) Пусть растут здоровенькими и только приносят радость)))))

Поздравляю с принцессами! Пусть растут здоровенькие.
Поздравляю с доченьками!!!
Пусть растут здоровенькие!!!

С рождением двух красоток!
Девочки всем большое спасибо за поздравления и пожелания для нашей семьи. И извините несколько ввела вас в заблуждение Ирина родилась 3100 а вот Леночка всего2980( а не 3980) ржу нимагу мы уже дома , немного потеряли в весе но начали его набирать еще вчера. Что нам сказали для двойняшек оч редко. Я знаю это все ваши волшебные пожелания о вкусном молочке
. Бэллочка тебе отдельное спасибо за поздравления и чуткость души, этот замечательный человек понял что мы рожаем и позвонила в тот момент когда я приехала в госпиталь и мне сказали, что надо делать кесарево. Ответить я ей не смогла но тогда поняла раз Бэлка так вовремя позвонила значит будет все хорошо
Да я просто почувствовала тебя на стороне. Со мной это часто бывает в последнее время. Сама не пойму что это но нечто на уровне души. Хотя и читала в дневнике что ещё не время что предлагали разродить на будущей неделе.... Но я знала что уже. Извини за столь поздний звонок но я хотела убедиться что ты в порядке. Я всю ночь думала о тебе а под утро провалилась в сон и пропустила твой звонок.
Хорошо что вы дома. Как молочко? Прибывает? Танюша какая ты была счастливая по телефону. Жалко мы далеко живём приходила бы к тебе помогала, миловалась двумя кнопками и уж с удовольствием нафоткала бы их.... Но думаю встретимся скоро даст бог подмигиваю
С рождением двух принцесс! Растите здоровенькие!!
Поздравляю с рождением дочек)))) Всего вам самого наилучшего)))

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах