Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Проживаю я в славном городе Киеве (столица Украины), а посему пишу конкретно про то, чем пользуюсь сама. Итак.
Есть широко известная сеть магазинов "Ватсонс" (раньше было ДЦ). У них свои накопительные карточки. Как получить карту Вам расскажет любой кассир. Так вот, помимо прочих накопительных скидок, там есть баллы для участников Бэби клуба. Для того, чтобы стать участником, необходимо либо самостоятельно через сайт активировать участие, либо позвонить на поддержку. Номер телефона с обратной стороны карты.

Это, собственно говоря, преамбула. Теперь суть. Каждая барышня в месяц покупает как минимум две пачки подгузников. Если вы будете это делать в магазинах Ватсонс, то будете накапливать свои ББ (бэби баллы). За три месяца их нужно набрать 600. Это реально, т.к. пачка подгузников стОит больше 100 грн., а в месяц их нужно минимум 2. Далее эти баллы вы можете обменять на купон с экономией 100 грн. Которые смело можете потратить на те же памперсы или другую продукцию ТМ Pampers, Always, Pantene Pro V, Ariel и т.д.

Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ сеть ДЦ. Но иногда у них цены даже ниже, чем в Ашане (проверено лично). Как правило, это во время различных акций. В любое другое время цены завышают гривен на 20. Поэтому (если нет акций) смело топайте экономить в другой магазин ржу нимагу Но не забывайте, что нужно собрать 600 ББ.
Вот и весь секрет экономии. Пользуйтесь на здоровье!
Я таким образом уже получила 2 купона йоу

Вношу дополнения. Купон на 100 грн. даётся после первой покупки. Поэтому сначала купите какую-то мелочь, а уже на следующую покупку можете смело предъявить купон (если сумма в чеке будет превышать 100 грн.)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах